Автор:Сергей

Был по делам в Москве. Решил сразу оформить рабочую визу в Польшу. Знаю, что в центре сделают в кратчайшие сроки. С меня требовалось предоставить документы компании и сходить в посольство. Единственный негативный момент - когда надо было с ними связаться, перезвонили не сразу, а через 10 минут. Это не критично. Главное - что сделали визу. Сейчас пишу из Польши и передаю привет:)

24.10.2021 | положительный отзыв

Елена:
Спасибо вам виза тревел) Я получила рабочую визу только благодаря вам) Очень полюбила вашу компанию. Отдельное спасибо менеджеру Дарье за грамотное сопровождение

10.09.2021 | положительный отзыв

Рита:
Большое спасибо компании с оформлением шенгена. В течение года поедем с мужем по работе и хотим заодно отдохнуть недельку..В Турцию и Сочи не хочется, все мы там видели) Оформили бизнес-визу в Италию (туда надо по работе). У нас ранее была итальянская виза, поэтому оформили без проблем. Приезжали в посольство еще. Мы бы махнули в Италию, потом в другие страны.. Компании спасибо за то, что избавили от лишнего стресса, связанного с бумагами!