Султанова:

Добрый день!
Хочу добавить к предыдущему моему отзыву,что я нашла название компании,которая кидает тайных покупателей,
это"Бизнес-Инсайт".
Будьте осторожны! Цените себя и своё время!

г. Новгород

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Я рекомендую данную компанию, как Тайный покупатель. Из российских компаний самая быстрая оплата и адекватные координаторы. Если Вы сомневаетесь, то после моего отзыва прекращайте :-)

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с SQI не первый год. Одна из немногих компаний, с которой продолжаю это делать. На фоне других, схожих по деятельности компаний, держится молодцом. )) Немного снизила расценки, но оплата происходит в заявленные сроки. Не игнорируют обращения. Интересные проекты, понятный портал. Хочется пожелать компании побольше хороших клиентов, а, значит нам (ТП ) будет больше интересных визитов!

26.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Поработав с данной компаниейSQIMAN-RU MANAGEMENT-смело можно сказать,что честная и порядочный организация. Оплата во время. Сотрудники организации очень вежливые и если что то нужно уточнить,то вседан ответят на все вопросы.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Работаю более года, все заявленные обязательства по оплате выполняются в срок. В качестве хорошей подработки рекомендую, серьезное отношение и к работникам и к клиентам .

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Спасибо за вашу работу! Очень интересные задания и своевременные выплаты. Уже много лет сотрудничаю с SQI, все устраивает! Рекомендую своим друзьям, потому что для каждого есть задания и проекты по вкусу!

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с данной компанией второй год, все устраивает. Интересные проверки, быстрая оплата. Ни разу не задержали выплаты. Адекватные анкеты.Недостаток, проверок немного и менеджеры не сразу отвечают на письма.

25.08.2017 | положительный отзыв

19.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

я довольна, простая и интересная работа. Жаль проектов немного, так как у нас небольшой городок! Но все равно - спасибо,что вы есть!

26.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

Сотрудничаю с данной компанией второй год. Анкеты адекватные, проверки простые, платят во время. Недостаток, проверок мало и менеджеры не сразу отвечают на письма.

26.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе SQI management

С компанией SQI сотрудничаю уже два года. Практически каждый месяц выполняю проверки и соответственно имею дополнительных доход. Менеджеры работают отзывчивые, всегда отвечают на письма и помогают разобраться. Оплата производится своевременно, иногда бывают задержки, но о них сообщают.

23.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании SQI Management

26.03 была проверка. 23.05.!!!! вознаграждение не заплатили.

30.05.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании SQI Management

Сегодня 30 мая, оплаты за февраль до сих пор нет. Ощущение, что компания на грани разорения.

30.08.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании SQI Management

Подрабатываю тайным покупателем около пяти лет. Начала по смешной причине – чтобы двигаться побольше и с пользой для личного бюджета. На удивление «втянулась» в процесс. За этот период сотрудничала с несколькими компаниями. Не всегда удачно. Как-то мне пришлось более полугода «выбивать» денежные средства. Я очень настойчивый человек, как и большинство юристов. С тех пор очень аккуратно отношусь к выбору компаний, с которыми сотрудничаю. Последний год открыла для себя компанию SQL. Основные плюсы компании: 1) наличие собственного портала, где можно выбрать подходящий визит,

05.09.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании SQI Management

За время работы в компании-более 2-х лет- имею в основном только положительные эмоции. В любое время можно позвонить сотрудникам или руководству и получить ответ на любой вопрос по работе или разъяснения по оплате. Абсолютно все мои визиты оплачены! А такое далеко не во всех компаниях. Если бывает небольшая задержка- обязательно извиняются и разъясняют причины ( проект продолжается).Никаких ссылок, что заказчик не оплатил, что временные проблемы... Приятно работать с такой компанией! Не могу оценить соц. пакет и карьерный рост. Я- Тайный покупатель, работаю на удаленке.

10.09.2016
Отзыв пользователя Антонина о компании SQI Management

SQI Management, отличная компания, сотрудники отзывчивы, оплата за проверки всегда поступает вовремя. Всем рекомендую.

Рязань

09.10.2016
Отзыв пользователя Ирина о компании SQI Management

Добрый день! Хочу подалиться оаытом работы с данной компанией, с ней я сотрудничаю уже окоол 3 лет. Выполняя правильно поставленные задания и заполняя акеты, всегда получала оговоренные оплаты, вовремя, без лишних задержек. Мне нравиться выполнять работу: ходить по магазинам и совершать нужные мне покупки при этом еще и получать за это деньги. Рекомедую исполнительным и внимательным.

02.11.2016
Отзыв пользователя Екатерина о компании SQI Management

Работаю ТП в SQI уже давно . Анкеты понятные, сценарии тоже. Ставки за визиты меньше 300 руб не ставят . Если не можешь сходить на визит и во время предупреждаешь, все заканчивается благополучно (как и везде, я думаю). Оплата на карту сбера есть, что очень удобно!! Коодинаторы всегда на связи. Если постоянно делаешь один и тот же проект, то координаторы звонят тебе и говорят, что началась волна проекта, который вы часто делали.. При этом они отслеживают сроки, когда уже можно идти в локацию ;)

Тюмень

04.11.2016
Отзыв пользователя Ян о компании SQI Management

Работаю ТП 3 года. очень доволен. Интересные проверки, хорошая организация, своевременная оплата любым удобным способом. Оперативно отвечают на возникающие вопросы. Всем советую.

07.11.2016
Отзыв пользователя Svetlana о компании SQI Management

Впечатления от сотрудничества с компанией SQI только положительные. Сотрудники компетентны, профессиональны, отзывчивы. Оплата происходит вовремя, в полном объеме. За время сотрудничества с SQI Management ни разу не было отклонения анкет по выполненной работе. Хочу выразить благодарность компании, и ее сотрудникам за высокий профессионализм, пожелать роста, процветания и укрепления своих позиций.

Волгоград

09.11.2016
Отзыв пользователя Людмила о компании SQI Management

Выражаю благодарность коллективу SQI MANAGEMENT за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения. Я очень довольна компетентным и профессиональным персоналом компании, в частности менеджерами Русановой Юлией и Парфеновой Илоной, которые всегда оперативно решают все вопросы. Особенно хочу отметить Дмитриеву Ольгу, с которой я начинала работать и, во многом, благодаря её профессионализму и человечности, я так долго сотрудничаю с SQI MANAGEMENT. Нельзя не сказать добрых слов в адрес руководителя Филяковой Елены, которая грамотно комбинирует официальный стиль и дружественный тон в общении. Спасибо за сотрудничество и желаю творческих успехов, процветания компании SQI

Саратов

19.11.2016
Отзыв пользователя Марина о компании SQI Management

Мало проверок в месяц и оплата происходит спустя 1,5 месяца после выполненной проверки - очень долго! При выплате меньше 1000руб. на карту берут комиссию 50 руб., правда есть альтернатива - до 1 тыс. руб. можно получить деньги без комиссии на телефон.

Псков

10.12.2016
Отзыв пользователя Светлана о компании SQI Management

Возможность выбора заданий для Тайного покупателя самостоятельно.Удобная работа на сайте компании. ОЧЕНЬ адекватные координаторы- позвонят, объяснят, помогут. Всегда своевременная и быстрая оплата работы- что важно для сегодняшней ситуации.

23.02.2017
Отзыв пользователя Юлия о компании SQI Management

Теперь о недостатках: 1) Мало проектов для проверки 2)Заниженная цена для проверки банков,т.к.там ТП проволит много времени. 3) Долгая оплата за проверки 4) Не совсем информативные анкеты,а именно,не во всех пунктах понятно,что нужен развернутый ответ.

Челябинск

02.08.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании SQI Management

Невысокая оплата, нужно брать много проверок, чтобы ощутить прибавку к основному доходу. Большой временной промежуток между сдачей анкеты и оплатой.

25.08.2017
Отзыв пользователя Мила о компании SQI Management

Тайником я работаю уже лет 8 наверно, по интернету, т.к. живу в Новосибирске. Сотрудничала с несколькими компаниями по началу, но вот теперь осталась только эта. Почему? они самые непроблемные - берут анкеты быстро, незаморочные сценарии с хорошими и логичными вопросами, которые приятно задавать в магазине. Анкеты всегда легко и быстро заполняются, но при этом емкие и все расскажешь что хотел сообщить. Никаких проблем с оплатой, никаких штрафов, в общем одно удовольствие. При этом менеджер всегда напишут что деньги перечислили и скажут "спасибо за работу" В общем - это мой выбор,

Новосибирск

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SQI management»

Эта фирма кидалово . все делают для того чтобы не платить , находят формальные причины , а иногда дают задание , идешь как дурак проверяешь , теряешь время , расходы на транспорт , делаешь покупки , пишешь отзыв , а потом все исчезает а потом говорят , эта проверка анулирована была , мы вам писали на почту. а пишут из другого адреса , формально как бы вас предупредили , а реально эта такая форма обмана - " мы же не виноваты что вы не читаете почту....не советую с ними связываться. Из 15 проверок заплатили за 5 ... мошенники
положительных сторон нету - обманщики !!!! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «SQI management»

Отрицательной стороной могу назвать только долгие выплаты, согласно их регламента.
Совершала 2 проверки от данной компании, а также для них выполняла мониторинги цен. Всю работу оплатили во время и согласна их регламенту. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Буду сотрудничать и дальше с этой организацией. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв

Информации нет

26.07.2015 | отрицательный отзыв

Долгая оплата.
Делаю проверки для этой компании уже 3 года. Все хорошо. Платят по регламенту, проверки интересные. нареканий к работе компании нет. Для того чтобы Вам оплачивали работу - нужно внимательно ознакомиться с заданием на проверку, не отступать от сценария. Для меня данная подработка - побывать в магазине и при этом не много заработать. ... Подробнее>>