Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Александр Белов

Александр Белов:

Мой опыт работы в данном месте не могу назвать негативным. Хоть и были трудности в начале. За тем собрался, отработал 3 года спокойно.

Могу советовать этот магазин, если готовы честно работать.

02.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Николай

Николай:
Взяли на работу молодых не опытных сотрудников, обещали платить от 30000 рублей, в итоге заплатили18000 руб. Наживаются на не опытных. Не устраивайтесь в эту компанию. Подробнее>>

27.09.2021
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Руководство магазина. Из-за личных вопросов , вынуждает написать заявление на увольнение. Съездовская 33 Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Работал временно, но перед уходом даже возникло желание остаться. Условия труда тут достойные. Руководство и коллектив адекватные. И самый большой плюс для меня - сервис был рядом с домом. Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника LenaLena

LenaLena:
Приятный коллектив. Хорошая зарплата. Удобный график и официальное трудоустройство. Что ещё может быть нужно для хорошего места для подработки? Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Иван

Иван:
Около полугода работал у них автомехаником. Очень нравилось, что следят за качеством оборудования и при необходимости закупают новое. По графику меня все устраивало, переработки случались только в сезоны. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Alex A

Alex A:
наверное, первое что меня привлекло, так это тот факт, что график здесь можно подстроить под себя, а это было важно, так как работать я начинал по совместительству. Потом правда просек фишку надбавок за перевыполнение плана и устроился уже туда полноценно, с графиком пять на два. Руководство адекватное, коллектив также. Если вдруг что, всегда пойдут на встречу и выручат. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника -

Зарплата всегда без задержек. Классно, что руководство внимательно следить за составом своих сотрудников. За весь мой период работы, переработок было по минимуму. Ну то есть, как только становилось понятно, что не хватает сотрудника. они брали нового и работа сразу шла своим чередом, без перегрузок так сказать. Подробнее>>

30.06.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Глеб Русов

Глеб Русов:
Работал в КД долго, даже пару раз переводился в другие точки, которые были ближе к дому. Впечатления остались только положительные. Карьерный рост в зависимости от занимаемой должности и твоей личной активности. Премии в зависимости от качества работы. Так что, ничего невозможного там не было. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работал тех-специалистом. Хочу сказать, что здесь ко всему подходят очень ответственно. Сбои бывают редко. Все работает как часы. По зарплате было средне, но меня устраивало очень местоположение. Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Г.А.

Г.А.:
Если идти продавцом торгового зала скилы продажника прокачиваются только так! График можно подобрать удобный. Я подрабатывал, поэтому у меня был 2/2. Зарплата полностью устраивала. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Рустик

Рустик:
Норм такая шиномонтажка. Они правда называют его шинным центром, потому что там все так на стиле и супер пупер современно, но справедливости ради своё имя он оправдывают, нас прям таскали за качество обслуживания клиентов. Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
работал механиком в одной шиномонтажке, которая очеь быстро закрылась. стал искать работу и вот только тогда узнал о Колёсах даром. крутое место, кого попало конечно не возьмут, они там очень радеют за качество сервиса и свое имя, но я им понравился и мне повезло туда устроится. деньгами не обижали. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Устраивался туда на подработку. Текучку они конечно не любят (а ктож ее любит), но пошли на встречу и взяли, так как и опыт работы продажником имеется и представил себя на собеседовании как разбирающегося человека. А это там кстати очень важно, иначе ни одну зч не продадите. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Титов

Титов:
Работалось с комфортом. Коллектив попался душевный, а руководство понимающие. Из минусов наверное то, что пришлось жесть как быстро навёрстывать свои знания в области автослставляющих, но благо коллеги помогали. Подробнее>>

26.07.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Костя

Костя:
Коллектив пушка, менеджер по персоналу душка, а вот клиенты неоднозначные, бывают разные, а ты вот с ними должен быть всегда один и тот же. Вежливый и знающий. Так что терпеливость и выдержка здесь очень пригодятся. Подробнее>>

Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Нужна была очень работа в какой-то момент, а один из филиалов Колес Даром был прям под боком. Зашёл туда прощупать почву, в итоге устроился комплектовщиком, благо опыт в этом имеется, поэтому работаю спокойно, все нравится. Подробнее>>

Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника oleg

oleg:
Официальное трудоустройство, гибкий график и постоянная средняя зарплата, вот основные плюсы этого работодателя. Подробнее>>

Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Виталий

Виталий:
Дополнительные удобство в том, что тут и свершим и магазин, так что если чего-то хочешь посоветовать клиенту, то можешь советовать прям что-то конкретное. И ты сам работу качественно выполняешь, и клиент доволен простым решением задачи. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю тут давно на должности оператора тех поддержки. По рабочим задачам все максимально узколокализованно и распределенно по сотрудникам. Нехватки кадров не наблюдается. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзывы о работодателе

Евгений:
Приятные люди, идущее на диалог начальство, хорошие условия труда. Все официально, честно и прозрачно. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзывы о компании

Николай:
Удобное расположение. Хороший коллектив. Друг друга если что выручаем, подменяем и т.д. Большой поток клиентов, так что с выполнением индивидуальных планов проблем не возникает. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзывы сотрудников

ДенисГамов:
Даже в кризис работа в подобной сфере остаётся островком стабильности. Клиенты также были, также приезжали переобувать свою машинку и оставлять сезоне на сохранность. Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в КОЛЕСА ДАРОМ.РУ отзывы

superstep:
Периодически спасаю именно сотрудников компании в вопросах тех.поддержки офиса. Нас работают двое посменно, я и Димка. Сработались и неплохо справляемся с ним со всеми задачами. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Меняются постоянно условия труда мотивация. Один месяц заработаем хорошо, татары жадные, видят что мы хоть как то зарабатываем и на следующий месяц вновь все меняют. Не нравится уходите, говорит даже региональный директор. Наш руководитель и ушёл. Потому что он начинал с манашера и знает эту кухню. Затем пришёл руководитель ртт из эльдорадо. Это ещё та крыса. Всему потокает выше руководителям. Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

1 Директор алкашка 2 Кидают на зп 3 не работа а дурдом 4 а Директор Наталья мутит с деньгами сотрудников 5 отпускные выплачивают из вашей же зарплаты 6 мой совет не работайте в этой шарашке

Нижневартовск

23.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Работал в компании 1 год, все устраивало. Но по приезду некого Дамира Сибгатуллина, пошли массовые увольнения, а так же изменения мотивации сотрудников. Ознакомить с новой мотивацией отказывается. Приказа на новую мотивацию нет. Все аспекты мотивации только в устной форме. Вынудили уволится по собственному желанию, обещая выплаты только официальной части заработной платы которая составляет 12000 т.р.

Сургут

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании КОЛЕСА ДАРОМ.РУ

Дикие переработки в сезоны переобувки 2-3 месяца с 3-4мя выходными в месяц, причем все бы ничего но все переработки не оплачиваются в двойном размере, как должны по ТК РФ, хорошо хоть отпускные выплачивают.кредит и ипотеку без супруга вы не возмете, так как оф зп у вас 11500р по справкам. В пенсионный фонд соответственно начисления от этой же суммы. Бордак федерального уровня, предоставляют скидку для сотрудников на сервис 50%, но сотрудники сервиса мохинируют и накидывают своим же сотрудникам в чек не оказанные услуги, тем самым задирая стоимость до рыночной и

Набережные Челны