Отзыв сотрудника Гость НЕ аноним!:) о компании ODLO Russia

Адрес: Москва

Автор: Гость НЕ аноним!:)

- Место работы было далековато от квартиры, где я жила. Зато от метро близко - Было пару человек, которые могли музыку включить и слушать ее через динамики, а не через наушники, но потом перестали (я не зануда, просто мои музыкальные вкусы совсем не совпадали с их, извините, ребята!))) - Лентяям и тем, кто любит работать ненапряжно, будет сложно, потому что работа кипит, загрузка большая, но мне - самое то, я люблю работать с погружением, только так голова "варит" правильно. Повеселил аноним номер 1: слово РАБ, как Вы пишете, означает РАБОЧИЙ НОМЕР)))) Вы не задумывались об этом?))) и в чем проблема купить батарейки для мышки и потом финансовому отдать чек за свои затраты?)) Или Вам была нужна компания для похода в Комус?))) У меня со всем коллективом (в том числе и с руководством, о котором тут так старательно выписывали два анонима) сложились прекрасные отношения и большой всем привет и правда теплые воспоминания, полгода почти вместе проработали.... И, нет, я никому не "подлизывала" и в рот не заглядывала, не имею такой привычки;) Люди более чем адекватные, просто дисциплина и требовательность к работе вас смутила, а признать это не хватает духа:)

Коллектив небольшой, но и вправду замечательный, соцпакет, зарплата достойная, и сама сфера мне нравится (я с детства спортсменка-комсомолка), поэтому работать было интересно, жаль, что недолго - по семейным обстоятельствам пришлось уехать в родной Воронеж к родителям. Может еще вернусь в Москву, тогда попробую к Вам вернуться, если будет вакансия открыта!:) Может, откроете ради меня?;)

Карцев Сергей 2016-11-25
Без тебя жизнь бессмысленна
сотрудник 2018-03-07
Не верьте положительным отзывам. Пишут "руководители"-старухи из офиса. Говно-компания! Полный бред пишет юрист. Жуткая компания. Не соблюдают никакие законы. Черная. в конверте. При увольнении ничего не получите. Тупые бабы в офисе, работать не сможете. Зарплату регулярно получать не будете. Отсталость во всем. Ничего не знают о современнойм управлении компаниями. Всё так, как было в Россиии в прошлом веке. Отсталые.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника сотрудник о компании ODLO Russia

обманывают с зарплатой

05.08.2014
ODLO Russia

Нет бизнес-плана, нет маркетингового плана, нет цели. Постоянное топтание на месте. В отношении руководства: некомпетентное, реализующее себя за счет оскорбления сотрудников, эмоциональное начальство в лице Елены. Если у нее настроения нет или "выпал" из ее "круга", то все - пиши пропало. И тут уже не влияет качество работы на то, останешься в компании или попросят. Командировочные и расходы в командировках оплачиваются не всегда (хотя об этом речь шла) Много внеурочной работы и работы не связанной с занимаемой должностью: и курьер, и грузчик, и штамповщик и прочее. совещания, порою затягивающиеся на часа 2-3, не считаются рабочим временем.
Сам проект интересный, работы много, но оно того стоит (можно получить опыт непосредственной операционной деятельности). Коллектив хороший, всегда поможет, подскажет. ... Подробнее>>

04.03.2015
ODLO Russia

Компания КОШМАР!!! Испытательный срок 3 месяца, через 1,5 месяца, сообщили что испытательный не пройден. Причин не объяснив. Сказали что деньги перечислят на карту, перечисли спустя неделю! НЕ ДОПЛАТИВ 15.000руб. Елена Петрова - сущий ад, мнение меняет на день по нескольку раз. И срывается на сотрудников. Есть еще женщина занимающаяся финансами, они с Еленой всегда вместе ходят. Так вот она, еще хуже. Самомнение зашкаливает, таки было бы за что.
их нет ... Подробнее>>

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ODLO Russia»

Началось всё с того, что я отправил им заявку на вакансию. Далее, спустя некоторое время(дня 3-4) приходит сообщение с приглашением и номером контактного лица. Созваниваюсь, общаемся: остановились на том, что в течении 1 рабочего дня должен перезвонить сотрудник, с которым нужно договориться о дате и времени встречи(осмотр рабочего места, условия работы, з/п и пр.).Необходимо также упомянуть, что сам человек, с которым я общался сообщил мне, что находится в отпуске. Звонка от сотрудника не последовало - перезваниваю на сл. день КЛ, трубку не берут. Перезваниваю после выходных, т. к. был конец недели, снова общаемся с КЛ, КЛ сообщает что вышел из отпуска, снова договариваемся, что со мной свяжутся. И звонка от сотрудника снова не поступает - перезваниваю, трубку не берут. И так несколько раз звонил, пока не надоело. Нужна ли эта информация соискателям - решат сами соискатели. Спасибо за внимание. ... Подробнее>>

02.08.2014 | положительный отзыв
ODLO Russia

Сам проект интересный, работы много, но оно того стоит (можно получить опыт непосредственной операционной деятельности). Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ODLO Russia»

- Лыжный мир, он же одло. Проработала здесь месяц, уже на второй неделе поняла что, пора искать новую работу, пора БЕЖАТЬ...поскольку работать под руководством в лице Елены - это, не уважение к себе ни как к человеку, ни как к дизайнеру. У Елены, полное отсутствие собственного мнения она слушает Ирину (финансовый директор), каждое ее слово, приводится в исполнение. В дополнение, хамство со стороны Елены, она может написать, что сотрудник тупит и достал. В телефоне у нее было записано "имя сотрудника РАБ". Я вообще поражаюсь, это насколько нужно быть душевно травмированным, что бы быть настолько ГНИЛЫМ. Должна признать в отсутствие человека она обливает его с ног до головы. Я провела небольшой опыт, поскольку уже не понимала, толи мне так не нравится руководство, толи я сошла с ума. Делали ребрендинг компании: под надписью логотипа идет красная черта, мы играли с цветами, уже не ... Подробнее>>