Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская улица, дом 24

Пользуюсь одной из их сберегательных программ уже пару лет и пока полностью доволен. Всё-таки организация солидная. Что касается надёжности ,то тут волноваться не приходится - работают под контролем ЦБ.

28.10.2022
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Тоже заключила договор с Ленинградским Финансовым центром. Не переживаю что меня обманут, ведь все под контролем Центрального банка. Все документы есть на сайте, с ними можно ознакомится. Проценты присылают стабильно.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

В интернете увидела рекламу, очень понравились проценты по сбережениям, позвонила проконсультироваться, доброжелательные сотрудники пригласили в офис. Приехала в назначенное время и осталась очень довольна визитом. Приветливые и грамотные сотрудники ответили на все мои вопросы, напоили вкусным чаем. Заключили договор,гарантии кооператива более чем устроили, получаю свои проценты, чему очень рада. А через три месяца, после заключения договора, еще и подарок подарят. Компания понравилась, всем советую.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Был на встрече в офисе, все понравилось. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне за консультацию, все доступно объяснила. Гарантии кооператива меня устроили. Заключил договор.Уже получил проценты за 3 месяца. Советую тем, кто хочет быть уверен в своем доходе!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : КПК "Ленинградский Финансовый Центр"

Долго ходил мимо офиса, живу не далеко. В выходной день зашли с женой, она экономист со стажем. Схема видения бизнеса прозрачна и понятна. Гарантии более чем устраивают. Находятся в реестре ЦБ. Заключили договор на самый короткий срок. Уже получили обратно сумму с процентами. Спасибо.