Скидка на продукцию

Ужасный график, текучка. Работала практически без выходных, за месяц было 4/5 выходных, то есть с 1 выходным в неделю, а зп при этом до 40000, даже с условием выполнения планов и личных продаж и мотиваций. Руководство в другом городе, продавцы выполняют всю административную работу, включая собеседования и обучение сотрудников, за которые никто вам не доплатит! В магазине прослушка, о которой при трудоустройстве вам никто не скажет. 1с постоянно лагает, причём это вам надо будет звонить айтишнику, который практически никогда не выходит на связь, и выяснять, что за проблема. Зп частично выплачивают налом, частично безналом, но вы должны ее сначала сами посчитать (а на что бухгалтер, спрашивается?). Наличными часть зп забираете, когда накопите. Но самое интересное, что руководство перед зп проводит инкассацию и всю наличность забирает, это просто некрасиво по отношению к сотрудникам, я считаю. Нет карьерного роста, только обещания о перспективах.

11.01.2022
Крем шоп

На hh оставили резюме просто просмотренным, и не отказали, и не пригласили. А для чего смотрели тогда? Непонятно. Дозвониться тоже не возможно. Один раз ответили на звонок, но человеческого голоса не прозвучало, только какой то шум. Последующие разы даже не было гудков, либо "абонент занят", полагаю, что добавили в черный список, потому что со связью проблем не было. Впечатления так Подробнее>>

30.09.2021
Крем шоп

Ужасные условия труда .Летом не работали кондиционеры у всех сотрудников была головная боль и давление,становилось плохо .Брали иногда чужие смены ,потому что человек не мог выдержать такой нагрузки.Может выключится оборудование перед заходом клиентов и с этим никто ничего не делает.Приходится самому кое как настраивать.О содержании вас ,как сотрудника ,никто не будет заботиться,все постоянно ломается ,а начальство требует больше продавать.Работа 12 Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Крем шоп

Работа, на которой деградируешь и забываешь человеческую речь (клиентов мало говорить не с кем).Проработала в данной компании чуть меньше полугода. Всё лето клиентов практически не было 3 10 человек в день (за 12 часов). В выходные дни половина заходов это люди, которым нужно просто [censored] время до открытия расположенного поблизости музея или салона красоты. Выполнить план продаж при таком раскладе

19.08.2021
Крем шоп

Уволили потому что ушла на больничный. Бог С ним. Но выплатили половину заработной платы ссылаясь на налоги) Офис душный без окна. Коллектив обычный. Ничего интересного)) Я пошла на больничный(был гайморит)руководитель подумала что я бегаю по собеседованиям,и просто напросто меня уволила. Не рекомендую эту компанию. Не понятно чего ожидать))