Время строить с Тайм Билдингом - Мошенница Мухина

Автор:[email protected]

Тайм Билдинг хорошая компания работаю в ней давно все отлично А отзывы пишит Мошенница Мухина Наталья которая якобы продает свою кВ на Вахитова 54а и кидает людей так же заниматься мошенничестаом в инете

21.04.2022 | положительный отзыв

15.05.2024 | положительный отзыв
Компания с возможность строить карьеру

Работаю в ГТЛК несколько лет, это отличная возможность строить карьеру. Компания дает все для профессионального развития, если есть желание и амбиции, то можно быстро расти вверх. Плюс полностью белое оформление, медстраховка ДМС, регулярные премии.
Нет плавающего рабочего графика

07.01.2024 | положительный отзыв
Строить карьеру и развивать в себе профессионала с этим работодателем очень просто.

Много инициативы - приветствуется, поле для деятельности в любой инициативе, работать можно из дома, есть возможность выбрать себе график, поддержка коллектива, всегда помогут, подскажут. Очень рада что попала в likesoft
Можно улучшить дополнительную мотивацию для сотрудников выполнивших планы

09.11.2023 | положительный отзыв
Мой мир игра и BangoBet помогает его строить

Хотелось бы, чтобы на рынке гемблинга появилась еще одна хорошая площадка. Возможно, ею станет BangoBet. Чем больше конкуренция между казино, тем лучше нам, игрокам. В арсенале сайта есть турниры, но они уже скоро закончатся и что мне потом делать не...
Не нашел пока, так как особо не искал

01.04.2018 | отрицательный отзыв
Атриум - Не умеют строить

Все спустя рукава. Рабочие алкаши. Дозвониться до руководства сложно. Хххххотя какое уж там руководство. Бывший продавец.

25.04.2023 | положительный отзыв
Строить дома мне нравится

Работа с деревом нравится, материал податливый и качественный. Нам даже лаги пола красить не нужно, они уже обработанные приходят. Спецовку выдают по погоде, по качеству она вполне себе хорошая. Компания не экономит на расходниках и инструментах. Задачи ставятся реальные.
усталось накапливается физическая бывает и тогда мы согласуем наш отдых с руководством. Нам как правило идут на встречу всегда. Ну а после мы с новыми силами беремся за работу.

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Рант - Беглов должен запретить таким строить

Ужасная компания, обманным путем привлекала деньги граждан, а потом отказалась от своих обязательств перед подрядчиками. Точнее вместе с ними кинули человек 30 только на жк "Балтийская Волна" и по 5 человек на других объектах. Подробнее>>

17.04.2021 | положительный отзыв
Хорошая работа с возможностью строить карьеру

Когда только пришел в Call Traffic, даже не предполагал, что однажды смогу построить тут карьеру. Оказалось, что в компании есть своя академия, где готовят руководителей. Я ее прошел и теперь... Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Пожалуйста кто-нибудь, научите строителей технологии строить дома

Ужасная строительная компания. Бегите от этих халтурщиков. Вместо нормального дома, построили летную времянку с щелями в стенах. Ветер холодный сквозь щели дует. Обогревателем невозможно 1 комнату отопить. Плюнули на загородную жизнь и вернулись в город. Сильно разочарованы домом. Не... Подробнее>>