Муниципальный камчатпрофитбанк отзывы - Меняют курс доллара на глазах

Автор: Евгений

Меняют курс доллара на глазах. 30 минут ждал пока оформят сделку и согласуют продавать или не продавать доллары, в итоге купил на 20 копеек дороже. За ту сумму, которую брал получилось прилично.

13.10.2020

Все предыдущие отзывы правдивые.Обходите данный сад стороной.Заведующая там необразованная хамка,каких поискать.Кричит на всех,как на базаре.Даже родителям слышно на первом этаже,как она орёт на своём третьем на сотрудников.Поэтому текучка кадров в этом детском саду вполне объяснима,она даже не может грамотно сформулировать мысли, а чтобы хоть как то самоутвердиться унижает всех.А про больничные это вообще отдельная тема.Болеть там не имеет право никто,иначе

Россия, Москва

24.06.2020
Муниципальный медицинский центр МП "Новосибирская аптечная сеть"

Хочу предупредить людей,которые планируют устроиться в данный медцентр на Титова 1 о том,что в то время когда главным врачом стала Александрович т.в. в медцентре обстановка стала нервозная и напряженная. Эта главврач всегда ищет причины избавится от работника любым способом если он ее не устраивает лично и если есть замена из ее знакомых специалистов с прошлых работ. Она настраивает против этого Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
Краснодарский муниципальный медицинский институт высшего сестринского образования

Где наши дипломы??? Прошу Вас обратить внимание на то, что происходит в автономном образовательном учреждении медицинский институт высшего сестринского образования г. Краснодар. Выпускники 2018 года остались без дипломов государственного образца (установленного образца), т. е. тех, с которыми можно идти по жизни – устраиваться на работу, поступать далее. Ректор института Ильченко Г. В. пошла противозаконными методами бороться с теми студентами, которые обращаются с письмами – обращениями в вышестоящие инстанции, отслеживает путь их жалоб и вызывает по одному к себе, обрабатывает, мягко говоря, психологически и предлагает отказаться от своих обращений: что они не пройдут

Российская Федерация, Краснодар, Комсомольская улица, 46

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Муниципальный родильный дом №1

Ощущения от пребывания в родильном доме №1 остались хорошими, не знаю или коллектив дежурных врачей попался таким, или весь коллектив роддома такой подобрался. Хорошие врачи в наше время редкость. Понравилось само отношение ко мне, когда я поступила со схватками. Сами роды прошли нормально, думаю, что тоже не без помощи врачей все закончилось хорошо. Возможно мое мнение субъективное, но при мне никто не жаловался, негатива со стороны мамочек тоже на наблюдала. Очень порадовало, что здание старого здания отремонтировали и поставили современнейшее оборудование, это нужно было сделать очень давно. За невысокую заработную плату такого насмотришься и натерпишься, пациентки бывают ох еще Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>