SAKURA , ООО СДТ - негативный отзыв

Нарушения техники безопасности запредельное, чтобы добраться до товара необходимо иметь альпинистские навыки или обладать хорошим вестибулярным аппаратом, так как встав на вилы штабелера тебя поднимут, и ты на грани будешь балансировать набирая товар. Отношение к работникам склада скотское, рабы, склад похож на сарай заваленный хламом, освещение никакое. Обеденный перерыв 30 минут. Прибывающий товар некуда выкладывать поэтому он разбросан на паллетах по всему складу, как попало. Огромное количество возврата товара от покупателя, менеджера получили премию, за якобы продажу, товар отправили, а потом вернули, а нам его по-новой принимать, раскладывать. Зарплата за такую работу низкая, я получал больше на прошлой работе, а это было в 2012году(жаль что предприятие ликвидировали, а то я до пенсии там работал бы), а на дворе уже 2022. Ну и коллектив кто-то вкалывает, а кто-то по углам шкериться. Постоянные переработки. Так что советую обходить стороной это заведение.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
SAKURA, магазин - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительный хамоватый начальник ,который кидает людей на ревизии и не только в планетолето но и в других магазинах,хотя все нормально,когда начинаешь говорить посчитать товар как положено ему не нравится.Ведет себя неадыкватно ,зарплату еще не в день как положено выплачивал.На праздники вам не дают работать,график не понятный.В общем бегите и ищите нормальную работу Много минусов,сначала думала нормальная спокойная работа...оказалось все иначе

Волжский, Александрова, 18а - 2 этаж, ТРК ВолгаМолл

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Вначале база и топ Сакура понравились из-за красивой упаковки, а оказалось они держатся даже лучше известных фирм. Три-четыре недели без сколов теперь для меня норма, хотя раньше я больше недели не носила гель-лак. Из всей серии больше всего понравилась именно каучуковая база "Rubber Base", она ложится просто идеально

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В