пангея - Профессиональная компания

Автор:Егор Буракевич

Остался доволен качеством помощи по продвижению моего ИП. В частности, консультацией по выбору наиболее оптимального маркетплейса для торговли через интернет, регистрации в системе Яндекс.Маркет и открытии своего личного кабинета. Особенно хотелось бы выделить Олесю, поскольку это не просто квалифицированный специалист, но и очень приятный человек.

Замечаний нет

29.08.2023 | положительный отзыв
Надёжная компания

Очень рад своей работе. Здесь все дружелюбные и поддерживающие, в команде работают настоящие профи, и у меня есть много возможностей для роста в карьере.

20.06.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Самое главное в работе компании – возможность работать творчески и зарабатывать деньги. Пришлось, конечно, немного подучиться, почитать литературу, посмотреть лекции, т.к. услуг у компании много, соответственно и спрос на них большой.
Нет претензий

17.06.2023 | положительный отзыв
Нормальный работодатель

Проработав в компании несколько лет, однозначно могу рекомендовать ее. Сотрудники все дружелюбные, помогут если у тебя возникли какие то трудности. Зарплата выплачивается вовремя, что в наше время один из не мало важных факторов. Сама работа по себе очень интересная. Буду...
Претензий нет

10.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Мне очень понравилось наше сотрудничество, пусть и недолгое, так как был проект на 3 месяца. Все было очень квалифицированно, люди адекватные. Успел научиться многому, за что благодарен. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
Перспективная компания

Участвовал в конкурсе на одну из вакансий в этой компании, но пройти не удалось. Тем не менее оставил своё резюме, вроде как обещали позвонить в случае расширения штата. Весьма понравился... Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
Достойный работодатель

Проработал почти три года в этой организации, однако в связи с переездом в другую страну, пришлось уволиться. За всё это время, сложились довольно дружные отношения в коллективе. Работу было оставлять... Подробнее>>

10.08.2022 | положительный отзыв
Скучаю по этой работе

Проработал около года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Откровенно говоря, скучаю. Платили вовремя и в полном объеме - оклад плюс аванс. Работа интересная, офис комфортный, коллектив и начальство доброжелательные. Была... Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Не платят зарплату

Присоединяюсь к негативным отзывам о компании "Пангея", которая находится на Люсиновской улице. Директор - Владимир Елькин, финансами почему-то ведает кадровик Горковлюк Елена. Эта пара сговорились не платить никому зарплату, а если и платить, то только белую часть (половина МРОТА) и... Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПАНГЕЯ

Ткаченко Ольга - гинеколог, очень доброжелательная женщина, делала мне УЗИ матки - все объяснила, рассказала, поддержала. Буренина Ирина - гинеколог, тоже делала мне УЗИ матки - и тоже хорошая, приятная врач. Григорьев Сергей Владиславович - гастроэнтеролог, вообще мировой доктор, очень понравился, вникает в проблему, а не тупо назначает лекарства по анализам. Эти врачи в Пангее мне очень понравились, пойду к ним снова.

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАНГЕЯ

Наблюдаем в «Пангее» уже пять лет своих двух деток у педиатра Шавлоховой Л. А. ортопеда Абаева Б. Т. и окулиста Иванова В. Ю. Очень довольны работой врачей, настоящие специалисты своего дела! Очень внимательные и профессиональные доктора. Посетили недавно со старшим сыном детского стоматолога Милосердову К. Б. Все сделано очень аккуратно и быстро, сын не успел испугаться. Спасибо Всем большое.

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ПАНГЕЯ

Делал УЗИ ребенку, так прождал 40 мин. в очереди за 2000 тыс. руб. Отношение безразличное, равнодушное.

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПАНГЕЯ

Хочу выразить большую благодарность гинекологу Ткаченко О. Ю. Это очень опытный специалист. Спасибо ей за чуткое, профессиональное и внимательное отношение к своим пациентам. Консультацией осталась довольна. Ольга Юрьевна разобралась в моей проблеме и назначила продуктивное лечение. Побольше бы таких врачей!

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПАНГЕЯ

Очень благодарна врачу маммологу Хамитовой И. Г. Пришла по рекомендации к этому врачу и очень довольна приемом, грамотностью, отзывчивостью! С уважением, Марина.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ПАНГЕЯ

Сегодня были на приеме у Кристины Борисовны и.. о, да! Наконец-то вылечили аж 2 зуба. Нам 5 лет и где мы только не были - стоило один раз напугать ребенка неосторожным словом и в каб. стоматолога ни-ни. Последняя надежда была 'Пангея', а именно Кристина Борисовна. Очень талантливый врач, найдет подход к любому ребенку! Очень благодарны и всем советуем! Ребенок сам не понял, как поставили анестезию и вылечили зубы. А у 'Еас' все очень там проблемно было. Большое спасибо замечательному доктору!

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАНГЕЯ

Очень благодарна вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Прекрасный врач, четкая, грамотная. Рекомендую, как врача, раньше наблюдалась у другого маммолога, но, к сожалению, никаких впечатлений. Спасибо, что есть такой врач - Ирина Григорьевна. С уважением Елена.

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ПАНГЕЯ

Хочу выразить огромную благодарность вашему маммологу Хамитовой Ирине Григорьевне. Грамотный специалист. Никаких лишних слов, все по существу. Сразу разобралась в моей ситуации, правильно поставила диагноз. Спасибо большое, Ирина Григорьевна!

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелика о компании ПАНГЕЯ

К врачам обычно обращаюсь крайне редко, по исключительным случаям и вот очень мало, действительно, врачей, которые бы мне понравились. Обычно на прием приходишь, с порога спрашивают: 'Сколько лет?' И исходя из полученной информации выдают диагноз. Ну а, что же Вы хотели в Ваши годы. Полученная травма вынудила записаться на прием и я нисколько не пожалела! Врач ортопед-травматолог Орехова Ольга Васильевна все понятно и доступно объяснила, приняла во внимание то, что препараты я не принимаю никакие и выписала именно то, что и побочных явлений не имеет, и лечит! Честно говоря,

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения Иванова о компании ПАНГЕЯ

Хочу вместе со своей дочкой Василисой от всей души поблагодарить сотрудников медицинского центра за профессионализм, любовь к своей работе, отзывчивость и терпение. Моя дочка больна тяжелой формой сахарного диабета. Нам очень нужна помощь и поддержка. За 4 года не было случая, чтобы мы ушли от Вас расстроенными или хотя бы чем-то недовольными. Спасибо огромное всем врачам, медсестре Ольге Михайловне и сотрудникам на ресепшене.

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПАНГЕЯ

За что я заплатила? Была на приеме у маммолога, отдала 2400 за прием и узи, узи сделали-показали где нашли опухоль и выписали направление на ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ и дальнейшее обследование в 5 больницу! Ничего конкретного врач мне не сказал, типа езжай в больницу там все скажут. Я приехала в больницу и как оказалось направление это все не то, что нужно, а нужно повторно пройти прием у маммолога и сделать узи и сдать анализы. Так вот мне не понятно. за, что я платила 2400???! Чтоб мне выписали направление в бесплатную подлиннику. Здорово!

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПАНГЕЯ

Хотелось бы поздравить с Наступающим Новым Годом врача-маммолога Хамитову Ирину Григорьевну и весь коллектив центра, а также администрацию центра. Пусть Новый Год подарит вам счастье, здоровье, терпенья вам, дарите людям добро. Спасибо. Ирина Григорьевна, спасибо Вам за профессионализм, я Вам благодарна! Таня.

07.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании ПАНГЕЯ

Всем добрый! Муж ходил к дерматологу с подозрением на грибок, пришел сказал, что у него грибок и врач выписал курс лечения на 4 месяца, даже не посмотрев на ноги, не говоря уже об анализах, за что оплатили прием непонятно, можно было бы посмотреть в интернете бесплатно и пройти курс так на всякий случай, а вдруг грибок - деньги на ветер. А лучше бы придумали услуги по телефону со скидкой, что бы время не тратить на дорогу: больной ставит себе сам диагноз, звонит врачу, а он по своим записям на

21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элиза о компании ПАНГЕЯ

Добрый день! Меня лечил врач лор от хр. тонзиллита. Не было никакого результата, почти 20000 потратила. Короче, хочу сказать, что здесь не лечат. Потратила свою время и деньги. И хочу сказать я сейчас лечусь в Японие бесплатно, всего 2 день и вижу результат. И мне сказали здесь, что нет такого диагноза, как хронически тонзиллит и лечат здесь всего 3 дня.

08.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании ПАНГЕЯ

Очень понравился Ваш маммолог Хамитова Ирина Григорьевна. Долго боялась идти на прием, но после посещения столько положительных эмоций получила! Спасибо Вам за хорошего врача. Мария.

29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ПАНГЕЯ

Приходила делать УЗИ органов малого таза. Кто делал - не помню, выписку читать теперь даже не хочется. При диагнозе СПКЯ долго искали мой правый яичник. как бы и нашли, ничего аномального не сообщили, просто, что необычно расположен над маткой. Менее чем через месяц - разрыв кисты этого яичника. В больнице сказали, что надо было УЗИ делать регулярно. Куда уж регулярнее. Так что вопрос о дальнейшем обращении в этот медцентр для меня совсем закрыт.

26.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании ПАНГЕЯ

Прекрасный врач маммолог Хамитова Ирина Григорьевна. Настолько доступно все объясняет. Врач своего дела. В поликлинике меня так напугали, что я несколько лет не ходила к маммологу. После посещения вашего врача хочется идти. Оказывается, не так все и страшно. Наташа.

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента М.Е. о компании ПАНГЕЯ

У кого есть вопросы по молочной железе, то только идите к Ирине Григорьевне Хамитовой. Врач своего дела. Профессионал. Сюсюкать не будет, но обьяснит достойно и даст правильный совет. Подчинять вас к чему-то не будет. Мне очень понравился врач. Пришла сама по рекомендации и была приятно удивлена ожиданиям. Спасибо за хорошего врача. М. Е.

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПАНГЕЯ

Как приятно получать удовольствие от посещения врача! Получила положительные эмоции. Даже не было желания посетить другого врача. Раньше ходила к маммологам, где не получала ответа на вопросы. Все ссылались на возраст. У Хамитовой Ирины Григорьевны чувствуется грамотность, создание спокойной атмосферы. Ушла довольная. Галина.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелля о компании ПАНГЕЯ

Очень понравился врач Хамитова Ирина Григорьевна! Ценно то, что доктор сразу проводит диагностику, прекрасный маммолог. Рада, что мне и щитовидку на узи посмотрели и нашли патологию. Так бы и не знала о своих проблемах ведь жалоб, то нет. Уровень знаний и опыта сочетаются в этом докторе, компетентна, человечна. Находясь у нее на приеме понимаешь, что попал в хорошие руки. Спасибо.

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПАНГЕЯ

Выражаем огромную благодарность врачу стоматологу Оксане Николаевне! Врач высокой квалификации!