Кафе Старый Амбар на ямашева 17 - негативный отзыв

Моя дочь, 16 лет устроилась на лето в кафе Старый Амбар проработала 1,5 месяца заплатили за 27 дней рабочих копейки 10400. Работала в основном во второй половине дня с 17.00 до 1 ночи. Я в ужасе 400рублей за день? Вы серьёзно? Договор никакой не заключали с ней к сожалению. Рассчет выдали спустя время говорили что в кассе денег нет. Первая работа дочери, и какое впечатление после зп ужасное. Куда смотрят руководители. Постоянно меняется персонал. Я больше денег на проезд потратила чем они заплатили. Не приходите работать в данную сеть кафе. Говорили 100р в час оплата ну думаю ладно пусть хоть 17т получится а нет.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Старый Амбар

Сегодня с друзьями отмечали день рождение подруги,кухня понравилась,все бы ничего если бы не Куча Тараканов ползоющих по стенам!!!
не найдены ... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Старый Амбар, ул. Сибирский тракт, 34

В данном заведении понятие порядочность и уважение к работнику любого уровня отсутствует напрочь. Проводят махинации с зарплатами сотрудников, могут не выплатить или выдать, но очень с большой задержкой. Старший менеджер совершенно игнорирует Трудовой Кодекс. Постоянная текучка кадров, отсутстсвие условий труда. Подробнее>>

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Служба доставки еды Радуга Вкуса на проспекте Ямашева отзывы

Денис Польгин:
Перестал заказывать после того когда узнал, что во многие районы дают подарки, а вот в Юдино без подарков по тому что отдаленный район. Как-то не справедливо. Я же такой же клиент, как и все. А тут меня ущемляют

г Казань, пр-кт Ямашева, д 36

30.06.2015 | положительный отзыв
Ямашева Нина Ивановна

Крайне недобросовестный сотрудник. Являясь работником бухгалтерии, очень небрежно относится к своим должностным обязанностям. Было несколько случаев недостачи в кассе по ее вине. Позиционируя себя хорошим специалистом, в действительности не обладает необходимыми навыками и знаниями. Приходила на работу, чтобы провести время. В рабочее время занималась продажей алкоголя и солений собственного производства. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы) Фирма регулярно меняет место дислокации.Ранее располагались на Декабристов 85,сейчас на Ямашева 37а.Скрываются от разгневанных покупателей фуфла).Прежде чем к ним устраиваться,хорошенько подумайте о Подробнее>>

07.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЗК АМБАР

Находятся недалеко от метро Народное Ополчение. Конторка занимается продажей масличных культур. Компания работает в минус, наблюдается отрицательная динамика. НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ ТУДА! А ТАКЖЕ,ЕЗДИТЬ ПО СОБЕСЕДОВАНИЯМ! ВРЕМЯ ЗРЯ ПОТРАТИТЕ!
Их нет. Директор лживый человек. Секретутка О у него на побегушках

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Амбар-Строй отзывы

Valera.nazaruk73:
Отвратительное заведение,Отвратительное отношение к клиенту, гастарбайтеры неруские хамят,а начальница этой конторы их ещё и защищает. Такие магазины должны исчезнуть из нашего города.позор.товары закупают где-то по дешевле, качество плохое, хранят под открытым небом.культура обслуживания никакая

г Санкт-Петербург, ул Домостроительная, д 11