Россия, Магадан, Магадан

Я в гдк Универсале работаю не так давно как некоторые тут уже по 5-6 лет. Пришел к ним водителем топливозаправщика в 2019 году. До этого 2 года гонял бензовоз от нефтебаз до азк, поэтому сюда взяли без вопросов. Конечно сначала эйфория была. На первой работе со скрипом и кровавым потом получал кое как 45-50 тр в месяц. А тут за дорогу платят, кормят-поят, спецовку выдали и еще и зп положили сразу 80. Красота! Но конечно не все так шоколадно. К самой компании у меня в принцепе даже не т претензий. Они реально стараются удержаться так, чтобы не было плохих условий, но и чтобы зп не прищлось людям урезать ради этих самых хороших условий. Поэтому кто по умнее особо не жалуются у нас. Сильно за плохие условия хнычут только зеленые, которые одну-две вахты отстреляются и ходят трезвонят по всем углам что кормят плохо и койки неудобные. На самом деле все нормально. Не идеально, но нормально. Действительно плохо - это непредсказуемая погода. Есть план, надо его делать. А погоде на наши планы тупо на***ть. Иногда физически не получается работать из за бурана. Приходится в другое время доделывать и дорабатывать. Причем тоже не в шикарную погоду. Работать приходится много. Вся вахта в постоянной усталости. Но опять же тут хоть платят адекватно усталости. Когда на бензовозе до азк катался там вообще за копейки с меня шкуру наживо сдирали и требовали тоже чтобы я чуть ли не пдд нарушал лишь бы успевал довезти. Мне на добыче даже спокойнее в этом плане работать. Люди тут адекватнее, хоть и планы работы конечно тоже большие. Но где щас они маленькие…

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

По зарплате всё отлично, выплатили столько сколько и пообещали. Немного задержали за май, но потом выдали всё до копейки. Для меня это было важно потому что насмотрелся уже кидалова в других конторах, пока на вахтах работал. Устраивают официально. Как и везде на вахтах дают спецодежду, койку и кормят. Видел условия и получше, но зарплата здесь решает всё.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Я фельдшером устроилась в ГДК Универсал, работаю по специальности, зп достойная. Провожу предрейсовые осмотры и принимаю с экстренными случаями, последних кстати не много. Все правила безопасности на объекте строго соблюдаются, так что все здоровы. Все выплаты проводят официально.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Несколько лет подряд ездил вахтой в Москву, сам я из небольшого поселка. Пробовал там найти работу поденежнее, но вахтовикам особо много не хотят платить. Вот и решил попробовать съездить на север. И не пожалел, в ГДК Универсал мне платят именно столько сколько я хотел. Содержание компания полностью оплачивает, едим в своей столовой, живем в вагончиках. Физически только тяжело, но тут специфика такая, я знал на что шел.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Возможно и было как должно быть в нормальной организации .но сейчас свои правила .кто рулит люди без какого то образования в горной промышленности.жалко маркшейдеров которым надо делать свою работу .а им такую чушь приказывают делать.Деньги не платят .заплатили за январь частями .нет аванса.нет расчетов уезжают специалисты .заезжают те которых никуда не берут .перевал база .

09.09.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Восторгов по поводу работы не испытываю. Но особых вариантов где столько же платить будут не вижу. Другие гдк не вариант для меня. Узнавал по поводу них, спрашивал у людей как им там работалось. Или менять шило на мыло или в намного худшие условия уходить. В Универсале не скажу что плохо. Техника туда сюда, работать реально. Питание среднее, проживание тоже. Есть куда улучшать, но лучше ни у кого нет. И как нам объясняют, если будет круче питание, то станет меньше зп. Лучше тогда как есть пусть остается.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

У меня уже было ощущение, что на вахту берут всех подряд. Идиотов, алкашей, вобще пофиг. Лиш бы поехал. И слава богу дернуло меня переметнутся в универсал со старой гдк. Я столько адекватных осознанных лиц зараз давно не видел. ИТР, диспетчеры, даже с простыми водилами приятно дело иметь. Есть и тут кадры, но не так много как обычно. Техника тут китайская, но китай берут добротный. Мне как слесарю дело иметь с ней просто и приятно. Зарплату первую получил в срок. По деньгам чесно выплатили как договаривались. Пока очень радужно вахта началась. Лиш бы не сглазить.

29.06.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Всем привет! Думаю мой отзыв будет интересен в первую очередь тем, кто только хочет попробовать себя в горных работах и отправится на вахту. Ну и тем, у кого уже есть опыт, но интересно, как дела обстоят именно у ГДК Универсала.Устроился на карьер водителем самосвала, конкретно фав (добротный оказался китаец). Стаж у меня 6 лет, но именно вахтами до этого не работал. По большей части возил стройматериал самый разный. Сменить направление работы решил по банальной причине, захотелось больше денег. Конечно и с начальником терки были, но если б платили хотя бы 80, то перетерпел, а за 60 спину на них

10.06.2022
Отзыв : ГДК Универсал

Если б не погода наша гнилая, былоб отлично. У гдк универсала нормально вахтовиков размещают. Щас почти все бесплатно бараки дают и кормят, но везде условия такие, что и за спасибо страшно идти. У этих все на среднем уровне. Еду я б даже вкусной назвал, если бы жена моя не готовила аки царь))) Устраивался к ним через объяву на хэдхантере, обещали на бульдозере сотню платить. 4 раза на вахту мотался и по деньгам пока не обманывали. Техника приличная, ломается не каждый день и механизаторы толковые, поэтому работа не простаивает долго.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Сразу скажу, работа неидеальная. Тяжело. После смены приползаю в барак, на койку и дрыхну мертвым сном. Но это на любой добыче так. У кого нежные ручки, на такую работу суватся нет смысла. Чем мне гдк универсал пока нравится, что у них условия по зп и быту приличные. Я до них на золоте работал, там ппц был. Платили жалкие крохи, техника вся была убитая, из рабочих 50% криминальные личности, в начальстве царьки ходили. Сбежал после второй вахты от них. Еще и 10% зп удержали, потомучто год не отработал. Тут дела повеселее. Сейчас в Малмыже на вахте, сам механизатор. Бараки вполне

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Жилье, питание и проезд за счет организации, спецовка тоже. Остальное – из своих. Оформляют официально, это плюс. Деньги выдают 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки по выплатам, но в вахту еще не было такого, чтобы уезжал с недоплатой. Тут тяжело, одиноко, деньги конечно зарабатываешь, но тоскливо все это. Потом можно отдыхать, 20 суток. Кстати, графики у всех разные, у нас такой, у некоторых 3030. Привыкаешь, те кто постоянно так работает, а таких большинство вообще по этому поводу не страдают.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ГДК Универсал

Классическая вахта: 40 через 20, зарабатываешь хорошо, но уматываешься тоже. Работаю на экскаваторе, получаю 2 раза в месяц по 50 тысяч, оформлен официально и это большой плюс, в трудовой так и написано ООО ГДК Универсал. За переезд и питание не платим, но я покупаю себе еды дополнительно. Часть денег сразу отсылаю домой, часть оставляю себе и потом привожу. Коллектив тут сложившийся, проблем с людьми нет особо, мне нормально.

16.02.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Макс

Макс:
  Работал в Малмыже, жил в балке, по спартански, но зато сухо и тепло, холода в тех широтах атас. Мылись в бане, баня такая небольшая, но нормальная, а мыться хотелось каждый день. за смену так ушатаешься что только и хочется в душ да спать. Рейсы с утра до ночи, оплата была сдельная, заработал я хорошо, сам от себя не ожидал. На дорогу и питание не тратился, там кормили, еда нормальная, с голоду не умер, суп, картошка, котлета, чай и т.д., все было.

23.03.2022
ГДК Универсал

РУКОВОДСТВО СКОЛЬЗКОЕ НАРАВИТ СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ СОТРУДНИКА ОТНОШЕНИЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ К ЛЮЛЯМ НАДЛ ГОВОРИТЬ ПО 10 РАЗ ГЛ. МЕХАННИК НЕ КОМПЕТЕНТЕН В ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ВЫПОЛНЯЕТ РОЛЬ ПОЛИЦАЯ НАДСМОТРЩИКА ОЧЕНЬ ЖАДНЫЕ ГНЕЛЫЕ И МАРАМОИ И ТУПЫЕ БЮРОКРАТЫ КОНЧЕННЫЕ Коллектива нет! / Условия БЫТ ОТСТОЙ! /если обещают что либо в ЛЕГКУЮ в будущем перевернуться и вас сделают виноватым! /Любят кинуть по зарпботаным деньгам! /гнилые правокаторы.
ИХ НЕТ КАНТОРА ГНИЛАЯ Я ПОБЫЛ ТАМ ТРИ ДНЯ БОЛЬШЕ НЕ СМОГ ОСТАЛСЯ ОСАДОК СЛОВНО В ГАВНО НАСТУПИЛ ...

24.01.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Андрей

Андрей:
  По вахтам от разных гдк поматался много. В универсале есть 3 важные вещи. 1. Оформляют официально. 2. За техникой безопасности следят срого, чп тут крайне редко. 3. Деньги платят. В начале года задержки были, но минимальные. Сейчас по графику деньги приходят. До них бывало месяцами денег ждал. Не дай боже такого никому.

06.03.2022
ГДК Универсал

Всё печально и с зп. Кормят тоже отвратительно а ели в ночь работаешь могут котлетку дать или сосиску, даже пакетиков одноразовых нет во что положить эту котлетку или сосиску. При увольнении билеты не покупают говорят политика компании такая.Уволился за отработаный месяц вахты так ещё и не расчитали! Если говорят в Хабаровск надо заехать обслужить машину и на участок, приедите будете лохматья ремонтировать и то выгоняют путем сделать не дают. Смотри сами но я не кому не советую!!!!
Нет положительных отзывов. Сейчас переиминовывают в БАМ Строй Универсал. Мужики там делать нечего. ...

16.02.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал

Балки тесные, еда надоедает быстро, примерно одно и то же каждый день. Межвахтовый оплачивается не ахти как много.
Платят без задержек, по суммам выходит все правильно. Я примерно тоже подсчет веду сколько должны платить и пока все сходилось. Техника в нормальном состоянии и запчасти есть, нет длительных простоев. ...

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

За хороших спецов держатся. У меня опыт автослесарем 14 лет. Технику нашу всю до винтика знаю. В Универсале 4 года работаю. Работа тяжелая, но ко всему привыкнуть можно. Платят хорошо, я вот не знаю куда еще идти чтоб столько получать с моими знаниями. Год назад повышение дали. Так что можно тут и надолго задержаться, если есть такое желание. Только сразу показывайте себя с лучшей стороны. Подробнее>>

12.02.2022
ГДК Универсал

Хорошие отзывы вранье, я повёлся на них. Не рекомендую
Нет ...

08.02.2022 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

у меня зарплата сдельная, зависит от участка работ, в месяц получал 120 т. будучи водителем самосвала faw. Работы много, зарабатывать есть на чем, лишь бы силы были. По условиям мне нормально было, холодно, но в балке тепло с кондером на обогреве, а после бани так вообще замечательно, но если без шуток то работать тяжело, понятно что легко нигде не бывает. Заработать можно, зарабатывать дают вот бери, ну а там на сколько сил хватит. Подробнее>>

05.02.2022
ГДК Универсал

на первых вахтах запчастей не хватало. простои были полная допа. ремонтные платили, но это не сравнить с оплатой смены. теперь пока нет такой проблемы. но хз на долго ли наладилось
первый раз пустой поехал к ним почти без копейки. на месте потратил минимум. все деньги с собой привез. месяц через месяц удобно ездить. дорога оплачена туда и обратно. в конце вахты предложили на дольше остаться, но я отказался и заставлять не стали. ...

11.01.2022 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв

Нечего рыпаться на вахту если молоко на губах не обсохло. Тут мужики выдерживают. Не зря такие бабки платят. Надо пахать а не сопли утирать. Мамочка тут кормить и спать укладывать не будет. Бесят молокососы которые слюни разводят что тяжело им.

26.01.2022
ГДК Универсал

Техника убитая в хлам я увидел и ужаснулся. Большая часть людей новички оказались как я, это говорит о большой текучке кадров один попался который пол года работает, как мне сказали через ремонт проходят все. Обещают ту же зп на ремонте, организованости нет, вместо ремонта техники на которую я устроился делал и помогал совсем другое, при заезде по телефону сказали что сначала надо в Хабаровск заехать на базу по ремонтировать экскаватор типа ничего серьёзного только мелочи заменить фарсунки и жидкости, работы на дня три и потом на участок, приехал увидел и охренел экскаватор отжат в хлам все цилиндры текут с двигателя течёт башня не поворачивается печка не работает, кабина просто убитая как будто там психи работали и ногами все внутри разбивали, так же увидел ещё несколько экскаваторов они не лучше тоже в хлам отжатые,. Главный сюрприз ...

22.01.2022
ГДК Универсал

До смены начальства хрен пойми что было. Отдых между вахтами от балды ставили. Задержки по деньгам без конца.
Сменили начальников. Сразу дело пошло. Машины новые закупают. Все долги выплатили. Механика у нас заменили на рукастого. Я чуть не свалил от них. Но не успел. Начали платить и условия улучшать. ...

16.01.2022
ГДК Универсал

2 года хуярил у них на вахте. здоровье тупо не выдержало. хронь вся наружу повылезла. у кого со здоровьем беда даже не суйтесь. с таким режимом и погодой себя пожалейте
зп меньше сотена не было никогда. строго следят за безопасностью. за 2 года много скопил. щас с другом берем машину и свой бизнес мутим. По другому бы таких денег не заработал никак ...

08.01.2022
ГДК Универсал

был период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали
Почитал тут разные конечно отзывы работников про гдк универсал. Ну я сам тут не новичок в этой конторе. Работаю уже больше года и пока всем доволен. продолжаю вахтовать и впахивать приходится круто, ну мужики не жалуются все за деньгами приехали. Ну да был не большой период когдаа зарплату и компенсацию за билеты задерживали. Но потом в ...

05.01.2022

работаю 2 месяца, все еще не компенсировали затраты на дорогу на билеты
оплата выше чем в других конторах, хороший коллектив, есть баня, в вахтовых домиках есть кондеи ...

27.12.2021 | положительный отзыв
ООО ГДК УНИВЕРСАЛ

Третья вахта с гдк у меня уже. зарплата самая высокая. условия терпимые. балки приличные не холодные. с кондиционерами, что редкость для гдк. автопарк 50/50 новый и не особо. запчасти без затыков доставляют по требованию. пока что не выплатили компенсацию за мед комиссию, хотя уже почти третью вахту закончил. есть большая баня и отдельно душевые. кормежка бывает вкусно бывает недосолят или мяса недоложат. но голодным не хожу. пока свалить не хочу. еще разок на вахту к ним точно рвану на известковый Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал

Все ещё не выплатили деньги за дорогу. Талдычат в ближайшее время будет. Но я уже и не надеюсь сильна.
Налаживается ситуация. руководство сменили в очередной раз . Деньги начали как положино платить. людей слушают и перевахтовку по нормальному планируют. Вагончики как были так и остались хули делать живем как есть. Но хоть кондеи в них позасовывали. Летом этим они спасали. Плесени нет. Питание сойдет – сбоев не было. ...

18.11.2021 | положительный отзыв
ГДК Универсал отзыв Arti

Arti:
  Первый раз у них вахтуюсь, попал на Малмыж. Работать дают, машину нормальную выделили, не развалюху. Пацаны работают нормальные Руки из жопы ни у кого не растут. Работа тяжелая но такие мужики рядом создают правильный настрой.