Россия, Москва, Симоновский вал, д. 7, корп. 2

Не обмена, не ремонта, не денег не будет.
В гарантийный срок товар начал давать сбои, в обслуживании отказали (из переписки): Возможно вы не понимаете, что у нас интернет-магазин - это интернет-площадка, где рекламируются тысячи товаров разных производителей. Наша организация не является ни производителем ни разработчиком данных устройств, ни поставщиком. - вот оно как! А на сайте целые станицы о гарантиях. Не забывайте, что не каждый товар длительного пользования попадает под положения этого закона (о защите прав потребителей). На предложение направит товар на экспертизу, при этом прислать подменный товар, написали: К сожалению Ваш товар не относится к подменным и технически сложным! - это они про составную часть умного дома - GSM контроллер на DIN-рейку с контактором Страж GSM-Din-rail 30 кВт - он однозначно относится к технически сложным товарам (мнение юриста на основании следующего): Товар технически сложный и не подпадает в исключительный перечень неподменного товара: Автомобили и мотоциклы. К ним также добавлены прицепы и номерные агрегаты. К исключениям не относятся изделия используемые инвалидами; Прогулочные средства и средства плавания; Все виды мебели; Электрические приборы личного персонального использования (фены, зубные щетки, утюжки для разглаживания волос, медицинские электроприборы, электрические пледы и одеяла, электропростыни, электрические бритвы); — товар не личного персонального пользования. Электрические приборы для приготовления пищи (электропечи, микроволновые печи, тостеры, кипятильники, электрические чайники); — товар не для приготовления пищи. Гражданское оружие и части от него. Контроллера в перечне нет.
Недостатки: За качество товара вообще не отвечают. Все заявления о гарантии на сайте полный обман.
GSM контроллер на DIN-рейку с контактором Страж GSM-Din-rail 30 кВт стоит на даче в 200 км, периодически выдавал что температура вышла за пределы (стоит уведомление на 20 гр) далее приходили сообщения, т выше 30, т выше 36, конечно, всё бросаешь и едешь проверять, и так доходило до двух раз в месяц, об этом писал, в положение входить не собирались (предлагал им выслать им контролёр проблемный, они бы мне прислали подменный на время диагностики, и если неисправность подтвердится, оставить мне подменный), наплевать им на клиента однозначно. Вопрос пришлось решать самостоятельно, включить отопление зимой без контролёра, что в период холодов обошлось за месяц, пока разбирались в местной мастерской, лишних тысяч десять. В итоге оказалось сбой давал датчик температуры воздуха, поменяли, весь ремонт обошёлся в 500 руб. и из-за таких копеек video-sfera готова жертвовать своей репутацией.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купила робот-полотер Everybot RS700 для сухой и влажной уборки всего за 19100 рублей. В нем 6 разных режимов. Доставили быстро и оплатила при доставке. Он небольших размеров и моет даже стекла. Спасибо огромное менеджерам за информацию о приборе.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Биометрический и кодовый корейский замок H-Gang Prisma F901 (TM901) врезной автономный купила я в этом интернет магазине. Качеством довольна. Товар доставили вовремя.Замок работает отлично. Его можно открыть 1- с помощью ввода пароля на сенсорном экране 2- с помощью удобной пластиковой карты брелка3- с помощью отпечатка пальца4- с помощью пульта управления;

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Автомобильные видеорегистраторы для скрытой установки я купил сдесь на этом сайте. Мне привезли и помогли установить.Также дали гарантию на год. Работает регистратор отлично и я его уже проверил на записи. Огромное спасибо, что Вы есть. Кстати они занимаются доставкой по почте и это дешевле и выгоднее, так что заказывайте и неопасайтесь. Сайт надежный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Брал здесь автомобильный Full-HD видеорегистратор Inspector HOOK корейского производства по выгодной цене. Оставлял заказ на сайте, в течение получаса менеджер перезвонил и подтвердил наличие. Получил товар в магазине на следующий день. Перед покупкой мне продемонстрировали работоспособность устройства, подробно ознакомили со всеми функциями.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал себе парктроник с камерой заднего вида. Привезли оперативно, оплатил на месте и в тот же день ее поставил. Камерой доволен, за 6500рублей отличная вещь, да еще и монитор в комплекте. Погрешность у датчиком минимальная, детализация в камеры хорошая.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал гибридный видеорегистратор с этого магазина. Здесь взял по нескольким причинам: был в наличии а во вторых доставка курьером ко мне прямо домой всего за 300 рублей. Регистратором доволен как слон, со своими функциями справляется целиком и полностью.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Спасибо вам за робот-пылесос iClebo Arte YCR-M05, не зря вы нам его порекомендовали. Пользуемся им чуть больше месяца, я уже забыла когда я в руки пылесос брала. У нас везде ламинат и минимум мебели, так он с уборкой справляется просто отлично. Ездит тихо, практически не шумит и не отвлекает. Удобно что есть ежедневная уборка, хотя он у нас убирает раз в 3 дня весь дом полностью. Покупкой довольны, за 30 тыс рублей лучший по соотношению цены и качества. Теперь рекомендуем его знакомым.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купил в видео-сфере комплект IP видеонаблюдение для своего магазина, с монтажом помог знакомый электрик. Все настроили работает отлично. За 2 камеры отдал 7 тыс рублей, качеством съемки остался приятно удивлен. Как итоге за относительно небольшие деньги получил качественный продукт, товар сертифицированный, не китай-бабай с алиэкспресса.