UNIVERSAL FIT

в Московской области, Москва

Руководство зала. Обещают зп вовремя, возможности роста. По факту игнорят при желании больше зарабатывать, переносят на неделю за неделей. Зп не допросишься. То нету, то нет человека, который выдает. А потом назначают приезд спустя почти месяц от нужной даты, выдают не всю сумму. Остальное в следующий раз. И так ездить по частям. На претензии координатор некто Н. ещё начал кидать предъявы, угрозы, что сами заслужили так ездить. Отвратительное место. Не советую. Да и клиентов мало по сравнению с другими местами.

Большой светлый зал, доброжелательный коллектив

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Universal Fit»

Остался негативный осадок после общения с отделом кадров. Находясь в поиске работы, я рассматривала для себя много компаний, в том числе и в моей местности. У меня есть хороший опыт работы с клиентами. Решила, если компания хорошая и недалеко от дома, то почему бы и не попробовать? В общем, подошла я на ресепшен и сказала, что хотелось бы поговорить насчёт работы. Милая администратор попросила присесть на диван и сказала, что сейчас пригласит человека. И тут начался какой-то негатив. Ко мне подошла молодая женщина (около 30 лет) с каким-то неприветливым выражением лица, держа в руках бумажный стакан кофе и перемешивая его трубочкой. "Развалилась" на диване, протянув ноги и говорит: "Здрасьте, я Любовь, фитнес директор... Ну, Вы раздевайтесь, мы то с Вами по любому поболтаем." Через несколько секунд к нам присела ещё одна девушка из отдела персонала. Далее они по ... Подробнее>>