Россия, Воронеж, Ленина 1

Очень рада здесь работать в Global call centerе, с хорошим и позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, работа не тяжелая, с хорошими руководителями, и я этому очень рада, перерывы через каждые 2 часа, зарплату всегда выплачивают вовремя.

28.10.2022
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Буду объективной ,политика компании очень неплохая.Честно о Glogal call center мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я сотрудник, полтора года работаю. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Условия хорошие в Glogal call center отзывы , много народа,много знакомств. реально есть чему научиться. Зарплата хорошая и стабильная. Хороший коллектив и хорошие премии!Советую компанию

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Компания Glogal call center мне очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки.График работы гибкий ,это вообще большой плюс.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю уже больше года в Glogal call center отзывы , начинала с оператора, хорошо себя показала и меня перевели в другой отдел. Это очень порадовало, потому что опыта работы у меня в другой сфере по сути не было, а зп подняли и премии появились!график очень удобный, легко продолжаю совмещать с учёбой)

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Довольна работой в данной компании, все устраивает, ничего плохого сказать не могу. К сотрудникам относятся хорошо ,платят без задержек и на зарплату не кто не жалуется.Требования вполне адекватные ,так же карьерный рост есть и хорошие премии.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив. Приобрела для себя массу знаний, которые РЕАЛЬНО пригодились в дальнейшем — это и навыки общения с людьми, и навыки работы за компьютером с разными программами.Компания очень хорошая и хорошо можно зарабатывать.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Нормальная как по мне компания, руководитель дает возможность расти и заниматься не только своим делом,а и дополнительно зарабатывать и развиваться в компании. Работа требует времени,но хорошо окупается.В наше время не так часто встретишь компанию,которая дает шанс молодым специалистам,студентам и людям любого возраста зарабатывать и улучшать свои качества.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю здесь уже почти полгода. Есть успехи, делаю хорошие показатели и платят соответственно хорошо. Премии здесь в порядке вещей. Отличная работа для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю долгое время в Glogal call center , все устраивает ,зп оправдала свои ожидания. Можно не только работать ,а и найти друзей в этой компании .рекомендую.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Ребята, это отличная работа! График работы гибкий и удобный, составляете вы его сами. Получаю хорошо,семья довольна, а главное- у меня есть на семью время. Я очень доволен своей работой.Твёрдая 5+!

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Хорошая компания Glogal call center отзывы с отличным коллективом, удобный график работы, быстрый карьерный рост, своевременная выдача заработной оплаты, что очень важно.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Прекрасное место для работы Glogal call center ! Хороший коллектив,гибкий график, и все условия для работы... когда приходишь в компанию, проходишь обучение, где все очень грамотно и понятно объясняют... зарплата всегда вовремя, работа простая и не требует особых усилий. В общем если хотите работать и зарабатывать приходите к нам в компанию.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в Glogal call center оператором уже пол года. Работа несложная, график работы и смену каждый выбирает по своему желанию! Заработная плата выдаётся вовремя!Коллектив доброжелательный!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Отличные условия для труда в компании Global call center зимой тепло, а летом работает кондиционер. За время которое здесь работаю успел получить повышения и зарплатой которую получаю я доволен. Главное чтобы было желания развиваться.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа замечательная, график удобный, гибкий, если нужно отпроситься - относятся с пониманием, коллектив дружный, всегда поможет, ЗП, что самое главное, достойная: работаешь - платят и еще с премиями!

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в этой компании по рекомендации своего друга. График планируешь самостоятельно.Самое приятное это дружеская атмосфера. Радует, что зарплату тоже можно самому регулировать.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

На самом деле плюсов огромное множество. Компания в Украине развивается уже более пяти лет, и это дает преимущество для сотрудников в плане карьерного роста, я лично видел, как операторов переводили в другие отделы и повышали ставку чуть ли не в разы. При чем происходило это не по знакомству, а исходя из индивидуальных показателей.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень довольна, что пришла на работу в Global call center. Я студентка и мне было не так легко найти работу с удобным графиком, теперь я могу заранее спланировать неделю и поставить смены на свое усмотрение. Предлагают обучение, сжатое и в то же время исчерпывающее - всего 3 дня. Кроме того очень радует ощущение комфорта, уюта, доброжелательности, корпоративного духа - все это делает работу приятной и легкой.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работа очень классная, коллектив дружный , есть возможность карьерного роста, а что самое главное, достойная заработная плата. Мне моя работа нравится и я ее ни на что не променяю Global call center=))

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень люблю свою роботу. Работаю всего полгода, а желание посещать работу не угасает.В компании Global call center зарплаты вовремя,очень дружный коллектив,и условия работы замечательные.

Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

В компанию Glogal call center пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Я получаю зарплату вовремя всегда, иногда даже больше, чем планировал, так как делаю хорошую среднюю и за это выдают премии, так же премии за переработку часов. Вообще очень рад, что оказался здесь, коллектив хороший и сама атмосфера дружная!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Благодаря тому что пришла работать в эту компанию Global call center, смогла наконец то избавится от долгов, а еще работаю в хорошем коллективе где каждый помогает друг другу.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рад своей работе в компании, прихожу сюда на работу как на праздник, люблю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь. Рекомендую!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Где-то 2 года назад я потеряла свою работу. Наша компания, которой я отдавала всю себя, разорилась в столь нестабильное время.И я тут же принялась искать новое место работы. Шли недели, я бегала от собеседования к собеседованию. Но однажды, я встретилась со своим старым знакомым и он посоветовал обратиться в кол-центр,потому что в принципе работа сама не сложная да и новое что-то в жизни захотелось поменять.Позже я нашла объявление о наборе операторов в компанию Global call center.На собеседовании всё мне подробно рассказали ,показали офис!Условия компании были просто чудотвотворны!о мне отнеслись с пониманием, внимательно выслушав. Через пару дней я уже сидела

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Мне нравится работа которую я выполняю, за ее многозадачность и зарплата соответствует мой работе, так что ни разу не пожалел что прошел здесь собеседования.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Работаю в компании Global call center уже три года, и мне есть что рассказать. В каждой работе есть свои плюсы и минусы, но у нас несомненно больше плюсов. Во-первых есть официальное трудоустройство, больничный. Во-вторых не страшно что останешься без работы, как у меня случилось на предыдущей должности . Здесь все иначе компания дает гарантии и это мне нравится.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Прекрасный опыт - интересная работа, дружный и веселый коллектив, насыщенная рабочая атмосфера, отзывчивые и внимательные администраторы, тренера и менеджеры. Зарплата вовремя и в полном объеме.