Россия, Калининград (Кенигсберг), Советский проспект 14-16, кабинет508

Очень благодарна ему за прямоту и терпение. Адвокат, который скурпулезен до мелочей. Собирает доказательства, ищет возможности, все делает честно и вкладывает много времени и труда в помощь людям. Его работа реально приносит свои плоды.

04.10.2019
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич, его коллеги и помощники решают самые сложные юридические вопросы. Мы готовы представлять ваши интересы в судах первой, кассационной и надзорной инстанций, вести переговоры по спорным вопросам с целью урегулирования возникших проблем с деловыми партнерами, оказать квалифицированную юридическую помощь в сфере уголовного, гражданского, жилищного, наследственного, трудового, семейного законодательства, а также по делам рассматриваемым за пределами Российской Федерации.

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Алпатов Константин Геннадьевич

Знаю я этого адвоката. Это честный и принципиальный юрист, в прошлом сотрудник органов. Не мог он никого кинуть, всегда говорит честно о перспективах по делу. Помог мне в практически безнадежном деле. А Вы милочка, как я понимаю, своими мерзопакостными отзывами в интернете, просто деньги вымогаете. Я слышал про такой бизнес.