Экотерм

Будет девка звонить с 73 60 85 не берите, будет уговоривать Вас придти в фирму пахать, работали сделка на Филонова, обещал неплохо оплатить. Объект закрыл бабки забрал, уже 3 месяц не даёт расчет. Смешные суточные кидал. Зря на этого дядьку бригадой пахали, сезонку потеряли!

Липецк

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Хуже чем надо

Хорошо вы ничего не увидите, со здоровьем и выплатами попрощайтесь, сразу гроб колотить себе когда устроитесь
Писец по полной

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кто работает тот не ест

Вообще нету, кто хочет приехать за командированные ещё надо побороться, условия жилья которые снимают, хуже сарая, зарплату могут лишить просто ни за што
Всё плохо, уезжаю, припомню куда меня позвали

06.04.2023 | отрицательный отзыв
ЭКОТЕРМ ( ИНН 4824062098) - негативный отзыв

Серая зарплата платится вовремя 16 тр, все остальное - серая, которую платят по настроению Филонова К.Л. прежде чем получите серую зп выслушаете какие все порзиее, нмщрена не умеете, и не достойны уважения и оплаты. КТу платит по настроению. Коллектив не дружный, все друг друга подставляют. Филонов К.Л. При желании высасывает проблему из воздуха, и желание высасывать энергию и кидать по зароботлнной плате в порядке вещей. Аргументы не слышит, слышит только себя и тех кому заглядывает в рот. При поиске работы учтите - не самое лучшее место по энергетике и обстановке. ...

27.04.2020 | положительный отзыв
Экотерм, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор говно и пиздобол Нет и не может быть

Липецк, Котовского, 14

11.02.2020 | положительный отзыв

директор хрень, всю энергию выкачает. пашешь как папа карло, а поощрений нет, только наказание и каждый раз все жеще . Работал там сварщиком. достал.если нервы железные добро пожаловать .В конечном итоге кинет на деньги.не я первый не я последний. директор Филонов К Л среди работников есть люди .но не все.Не доверяйте кто ходит к директору на оперативки.

Липецк, Котовского, 14

11.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭКОТЕРМ

Кто хочет сохранить свое время и нервы.советую подумать .Филонов неуравновешенный человек ,мое мнение ,решать вам.В конечном итоге выкачает всю энергию и кинет на деньги. Подробнее>>