Отзыв сотрудника Оксана ты крейзи о компании КАРКАМ Электроникс

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Оксана ты крейзи

Офис не сказать чтобы большой, рабочие места довольно таки плотно натыканы, у тому же микроволновка и чайник прямо в общем кабинете, то есть, когда кто-то жрёт, всем пахнет его хрючевом из контейнера, что я и ощутил. Так же, как опытный работник продаж могу отметить, что отдел продаж явно неполный, а судя по тому как они сидят без дела, загрузка тут так себе (а значит, и зп). Собеседование проходило как раз в общем рабочем кабинете, пахло жратвой, анкета ещё нормальная, но вот реально ненормальная это Оксана Hr, хотя точнее нормальная, обычный такой ректально угнетённый по жизни эйчар, рассуждающий АЧО ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ НЕ ЗАКОНЧИЛИ, ну а зачем, чтобы как ты сидеть так, что ли? Зачем мне высшее образование, соска? Я продавец, этому в университетах не учат. Куча демагогии и отвлечённых вопросов, потом документы-то все предоставь, будто в государственную шарагу устраиваешься, это при том что ЗП В КОНВЕРТЕ, служба безопасности какая-то, якобы, какие-то отмазки нелепые, что приходят люди, копируют модель бизнеса, и уходят, ЧООО))))) Транснациональная корпорация просто, тут какие-то стандарты работы копировать чтобы. Офигеть, в общем. Оксана - явный неадекват, ей нужно идти товары в пятерочке по полке раскладывать просто

Известная фирма, достойная (вроде) продукция. Офис недалеко от метро Пролетарская.

Palenka 2022-10-23
Если учитывать не законченное образование, "хрючево" и "соску", то слава богу, что Вас никуда не взяли. Работа менеджера подразумевает наличие культуры в общении и интеллекта.

06.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Большие объемы, приходилось бегать без остановок почти весь день. Холод, жара - не важно. Но студенту лучших условий всё равно вряд ли найти. Здесь хотя бы зарплата была нормальная и в срок... Даже иногда жалею, что ушел

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа в общем и целом нормальная. Как везде есть и достоинства и недостатки. Первых было больше, поэтому работала с удовольствием. Удобное рабочее место, хороший офис, коллектив дружный. Одни посиделки в перерыв в кафешке чего стоили. Если бы не личные причины, работала бы долго здесь

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Обычная работа. Весь день в магазине, трудился по графику. ЗП - процент с продаж. Но клиентов всегда много, поэтому по итогам за месяц выходило нормально. Перед праздниками даже хорошо. КЗОТ соблюдался, как ни странно. Редко где в продажах такое встретишь

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Кто умеет продавать работа понравится. Руководство не кидает, платит вовремя, процент с продаж довольно хороший. Лучше чем был у меня на работе до этого. И контингент людей нормальный. Работаешь в хорошем ТЦ, в чистоте и красоте. Это не на рынке картохой торговать)))

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

В Каркаме работею давно и больше всего нравится, что здесь есть карьерный рост! Это важно для любого человека: к чему-то стремиться, чего-то добиваться! Начальство не скупится на премии если хорошо работаешь. Впринципе, есть свои нюансы в отношениях между сотрудниками, но такие есть везде

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень нравится работа с людьми, всегда умел найти подход. Магазин не очень большой, но хороший выбор товара. Не люблю обманывать клиентов, а в Каркам я и сам всегда уверен, пользуюсь этой техникой давно! Поэтому именно здесь нашел СВОЁ место! Зарплата выше чем в других фирменных магазинах, наплыва людей не так много, на выходных больше

15.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работать курьером в Каркам вполне нормально! Работа всегда есть, условия достаточно лояльные, очень нравится отношение руководителя, так как человек с пониманием и всегда идет на встречу по любому поводу. Можно работать сверхурочно, кому хочется заработать больше. Те кто работают и хотят работать тут приживаются легко

22.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Работа впринципе не тяжелая. Подбираю маршрут под себя так, чтоб последняя заявка ближе к дома и отлично получается. В рабочее время успеваю выполнить и развести все заказы! Можно договориться с начальником и работать сверхурочно - будут доплачивать! Нравится

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Очень удобная для меня работа так как интернет - наше всё и уже каждый умеет с ним "общаться"! Когда шла в декрет, еще некоторое время работала спокойно из дома, начальник всегда идет на уступки. После декрета собираюсь обратно в Каркам!

05.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе КАРКАМ Электроникс

Хороший коллектив и колеги. Конечно, змеи везде есть, но здесь их не так много и начальник пресекает! Работа спокойная и не нерваная! Главное все делать в срок

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании КАРКАМ Электроникс

Офис недалеко от метро. Работа хорошая
За время работы не нашел

31.01.2023
КАРКАМ Электроникс

1. Руководство. Генеральный хоть и не появляется в офисе, но часто ведёт себя как наркоман. Бредовые мысли не подлежат оспариванию и воплощаются, аргументы против не рассматриваются. Между генеральным и сотрудниками есть еще директор, как специалист вроде ничего, но опять же с генеральным не спорит. 3. Отсутствует как таковая структура компании, руководитель есть только у интернет магазина, все остальные отчитываются

01.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КАРКАМ Электроникс

Устроился на работу около полугода назад. Подал своё резюме и очень быстро мне перезвонили и назначили собеседование! Условия работы отличные, устроился курьером. График вполне устраивает, начальство приятное! Всегда входят в положение. За переработку доплачивают. Кто хочет работать и зарабатывать, то это как раз сюда

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель со своим авто о компании КАРКАМ Электроникс

Работодатель смотрит на стаж и желание работать а не на возраст как другие! Спасибо, Каркам! Это были лучшие три года работы!

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании КАРКАМ Электроникс

Я очень довольна работой, езжу туда с удовольствием, начальник - огромной души человек, который и поможет и подскажет но никогда не ругает

28.11.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Долго не могла найти работу по специальности, увидела вакансию в Каркам и естественно решила отправить туда своё резюме. Перезвонили мне быстро и пригласили на собеседование. Начальство лояльное, обучение прошла быстро, поняла свою работу и теперь могу работать по специальности даже не имея до этого стажа работы. Всем довольна Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Олег

Олег:
Когда мне пришлось уйти с последней моей работы, то думал, что уже буду дома сидеть, так как с моим возрастом уже никуда не возьмут. Каркам доказал мне обратное, резюме отправил ни на что особо не надеясь, но мне перезвонили и объяснили, что помимо возраста есть еще и хороший стаж работы и знание города... Согласился. Не жалею. Тем более что работать на своем авто намного приятней чем на машине предприятия. Удобно возвращаться домой, я вообще люблю свою машину. Занимаюсь любимым делом - провожу время за рулем и в дороге Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
КАРКАМ Электроникс отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Искал работу достаточно долго, в Каркам предложили вакансию водителя со своим авто. Так как всю свою жизнь я работал водителем и моя машина для меня очень важна, то согласился не раздумывая. Подробнее>>

19.08.2021
КАРКАМ Электроникс

Офис не сказать чтобы большой, рабочие места довольно таки плотно натыканы, у тому же микроволновка и чайник прямо в общем кабинете, то есть, когда кто то жрёт, всем пахнет его хрючевом из контейнера, что я и ощутил. Так же, как опытный работник продаж могу отметить, что отдел продаж явно неполный, а судя по тому как они сидят без дела,

22.03.2021
КАРКАМ Электроникс

и так... На мое резюме откликнулись,я перезвонил,но трубку никто не брал в течении дня. Окей. Оставил на сайте сообщению работодателю о том, что заинтересован в работе. На 4 день мне перезванивает мадам, говорит: приглашаем на собеседование и т.д вакансия актуальна. спрашиваю:почему раньше не перезвонили, внятного ответа не услышал Пришёл на проспект Обуховской обороны 112к2И ,поднялся до кабинета Открывается

Россия, Санкт-Петербург

14.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании КАРКАМ Электроникс

Прикольный коллектив, люди на работе для самое важное, никакого настроения трудиться, когда вокруг сполшные грымзы!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании КАРКАМ Электроникс

Платят стабильно 2 раза в месяц, если и бывало задержка, ну на пару дней максимум.

10.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КАРКАМ Электроникс

Сам себе хозяин на точке. Директора над душой не стоят. Зарплата белая. Максимальная задержка была 4 дня и то один раз. Для старта хорошо или в качестве подработки.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании КАРКАМ Электроникс

Теплый офис, удобное рабочее место. Не перетруждался в физическом плане. Коллектив нормальный. Склок, подсиживания и откровенных гадостей не делали никогда. Кое с кем до сих пор общаемся.

09.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании КАРКАМ Электроникс

Работала больше года на Каркаме . За всю фирму не скажу, но в маркетинговом отделе было хорошо. Работали вмеру. От звонка до звонка. Так чтобы задержаться или на выходных выйти - это единичные случаи. По деньгам средне. С начальством отношения нормальные были, относились по-человечески.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании КАРКАМ Электроникс

Вдали от начальства, гибкий график, зарплата средняя по отрасли, нормальный соцпакет

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рита о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании недавно. У меня только положительные впечатления сложились. В коллективе хорошая эмоциональная среда. При обращении к коллегам по разным вопросам, всегда помогут. Хорошая зп, и за время работы задержек по зп не было. Работать мне здесь нравится.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лимашко Ф. о компании КАРКАМ Электроникс

Работаю в компании уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании КАРКАМ Электроникс

Уже как год работаю в главном офисе компании «КАРКАМ Электроникс» в Москве. Вполне приличная компания, нормальные условия труда, адекватное руководство, да и сам коллектив отличный. Конечно, случалось всякое, но конфликтов не было, все вопросы решались без проблем.