Группа компаний Элизиум (производство и продажа обоев)( ИНН 5445255210) - негативный отзыв

Будьте внимательнее и не вляпайтесь в работу в Группе компаний Элизиум -кидают по деньгам (то что обещано в Offert не выплачивается) -огромная текучка кадров (особенно всех связанных с продажами: менеджеров, Руководителей отделов региональных продаж, Директоров по продажам) -сотрудники делают ставки через сколько вылетит очередной Директор, через 1,5 или 2 месяца (все эти должности расстрельные) -полный неадекват руководства (оскорбительные высказывания на планёрках в порядке вещей) Может быть в филиалах Новосибирска и Екатеринбурга тяжело с работой, но в Москве и Петере, поверьте, не стоит терять время и терпеть этот беспредел!

23.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в группе компаний "Элизиум" - Полный отстой!

нет уважения, нет перспектив, обман с оплатой труда Не тратьте своё время, не связывайтесь с данной компанией! Отношение руководства к сотрудникам занятым в продажах (будь то менеджеры, руководители филиалов или директора по продажам) просто отвратительное. Соответственно, очень большая текучка.Унижение сотрудников на совещаниях - обычное дело. При расчёте могут не выплатить обещанное по Offer.
отрицательный опыт - это тоже опыт

12.10.2022 | положительный отзыв
Элизиум

Комфортное место работы. Отзывчивое начальство. Дружелюбный коллектив. Зарплата вовремя ...

Ростов-на-Дону, Москва

28.09.2022 | положительный отзыв
Элизиум

Комфортные Условия работы, вовремя оплата. Коллектив приятный, все друг с другом общаются. Возможность карьерного роста. ...

Ростов-на-Дону

08.02.2019 | положительный отзыв

mitya.shein.79:
Сдавал ноутбук в ремонт, все хорошо, быстро, но дорого.

29.05.2019 | положительный отзыв

Вероника Якушева:
Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!! Я и муж граждане РБ, решили приобрести квартиру вторичку в ипотеку,но не знали какие банки работают с нерезидентами и какие нужны документы. Екатерина помогла расчитать сумму ипотеки и удобного на ежемесячного платежа, Полина помогла подготовить пакет документов для банков и сообщила приятную новость,что ВТБ банк нам одобрил. Далее нам помогли найти подходящую квартиру и когда банк ее согласовал,нами занялась Евгения. Она помогла со страховкой, добилась скидки от банка, присутствовала на сделке, обьясняла каждый пункт договора. Хочу сказать,что если вы приобретаете квартиру в новостройке,то комиссию за вас платит застройщик. Мне на самом первом этапе девочки говорили о новостройке,но у нас нет возможности ждать, поэтому купили вторичку. Я очень вам благодарна за проделанную вами работу. СПАСИБО!!!! С легкой вашей руки приду еще за одной квартирой и только с вашей помощью...

27.09.2020 | отрицательный отзыв

Alex_anisimova:
Заплатили 15 тысяч, а ноутбук в итоге и не работает! Это нормальная практика для вас?! Отвратительный сервис. Верните деньги или отремонтируйте ноутбук.

21.01.2021
Элизиум

Хочу рассказать о работе на складе ооо "Элизиум". Офис и производство располагается по адресу г.Бердск ул.Химзаводская 11/7, склад расположен на против. Руководителю склада пофиг на сотрудников, а старший кладовщик свешивает свою работу на других, и не выходит из кабинета. Они выбирают себе любимчиков. Эти приближенные люди потом занимаются особыми делами, например моют машину шефу. Штрафуют за телефон, хотя это нигде

Россия, Бердск

30.11.2019
ООО "ЭЛИЗИУМ"

Здравствуйте, я работаю в компании Элизиум которая находится по адресу:НСО г. Бердск ул. Химзаводская 11/7. (Так же к компании относятся ее доп.компании :"красивые обои", "тд элизиум" и ооо "перспектива", ооо" зодчий ". Опишу про работу вакансии " Грузчик-комплектовщик"!Работа нормальная, физически не особо и напрягаешься. Зимой конечно прохладно фуру обоями грузить. При трудоустройстве говорят про зарплату 28000, но по системе которая Подробнее>>

18.11.2019
ООО "ЭЛИЗИУМ"

Устроился в эту организацию осенью 2019. Прилетел на место работы в г.Свободный, Амурской области. Про бытовые неудобства и проблемы с логистикой от ночлега до участка момент опущу, сразу к делу. Через 11 дней вахты, в связи с форс-мажорными обстоятельствами был вынужден за свой счет вернуться домой, в Краснодарский край. Обещал и планировал вернуться. Ближе к дате возвращения(билеты опять же за

Россия,  Бердск

27.02.2018 | положительный отзыв
Элизиум

Всё, что будет написано в тексте вакансии, не соответствует действительности, а зарплата "По договорённости" - это ниже низшего! Подробнее>>