Нет их

Кидалово. Я был инженером пто в этой шлёп строй организации. Про зарплату я молчу, она чёрно белая. Бедую вам заплатят, а вот с чёрной кинут. Коллектив отвратительный. Помощи не будет от них. Зато новых задаст тебе накидают. Линейные работники слабые. Прорабы простейших вещей не знают. Директор самодур, Зам директора просто балобольша, только слова и нет поступков. Даже не думайте идти в этот шлёп строй, вас там кинут.

22.06.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

ооо ск бис отвратительная компания. Врут все, начиная с директора, обещают золотые горы. А по итогу будешь работать как раб, без выходных, без обещанных денег (зп). У руководящего состава в голове каша, беги туда, делай то а нет давай вот это и в итоге не там и не здесь. Все объекты завалины, работают 2,5 человека из них 5 – бухают, Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Работала в этой ужасной компании. Как устроилась мне платили исправно белую и черную, но не долго и как выяснилось, не всем оплачивают вовремя. На собеседование рассказывают какие мы хорошие и какие у нас большие объекты, зарплату выплачиваем вовремя не компания, а сказка. А сотрудники, которые работаю уже давно ждут свои деньги по 2 месяца. Получают ее непонятными частями и непонятными Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

будьте осторожны С компанией ооо» ск» БИС» Работал в этой шарашкиной компании инженером по обслуживанию кондиционеров и вентиляции. Задержка зарплаты от 2 3 месяцев, официальную выплачивают вовремя, но она составляет 40 50% от договоренностей в 55 60 т.р. По переработкам, выходите все будет компенсироваться, но как приходит день подсчетов отработанных часов начинается вопросы почему ты так много заработал. Дальше вступает

18.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"»

Эта компания не просто серая, она черная. Вот некоторые особенности ведения учета данной шараги 1 Документов в смысле первички просто НЕТ. Нет КС2,3, нет счетов фактур. Декларации на коленке делаются. Я интересовалась последней пятилеткой, но не удивлюсь что их нет с момента основания фирмы 2 Учет ведется вопиюще не корректно. Например за счет прибыли спокойно списываются расходы на парочку дорогущих машин директора. Он надеется что просто пронесет) 3 Валютный договор запутан так что и сам черт не разберется. Нужно это все сносить и отражать заново. Ну и уточненки сдать, но к этому стоит быть готовой учитывая ситуацию с первичкой 4 Директор хам, ругается матом, и краев вообще не видит, человека в вас тоже 5 Бухгалтерия 2 чел и зам. Главный бухгалтер работает с июня и его или попросили с работы или готовятся попросить ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв

Не заметила, всё устраивало.
Во время работы меня всё устраивало. Зарплатой не обижали, отношение хорошее, коллектив дружелюбный..Ну и никто не отменял обязательств и требований, и потому если хочешь зарабатывать надо вкалывать. Побегала в поиске подходящего места работы достаточно, к счастью наткнулась на них. Я рада, что работала на эту компанию. Если вы ищете стабильный заработок, то вам к ним. Увы, пришлось уйти по личным причинам. ... Подробнее>>