Биг Хоум - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Наталья:

В конце июня по моему запросу на мой эл.ящик пришло письмо с описанием сути работы от Юлии Киселевой ([email protected]). Затем вот с этого ящика [email protected] приходили сообщения от Золина Николая Олеговича. Предлагалось выбрать понравившееся задание и оплатить страховой взнос в размере 150 рос.руб. После оплаты страхового взноса на мои сообщения перестали отвечать. Не попадитесь на эту удочку, как я!!!

Умело втираются в доверие

20.06.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Компания ищет людей для удаленного набора текстов. Впервые в жизни решила попробовать, пока в отпуске. За каждый заказ фирма просит страховой взнос в размере 150 рублей и обещает вернуть при выполнении заказа. Заказ я взяла маленький, чтобы проверить. В итоге, конечно, заказ выполнен, а денег нет. В почте фигурируют несколько имен Егор Рассохин, Золин Николай Олегович и Марина Неверова [email protected] [email protected]. Так что,друзья, будьте внимательны.

05.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «Марина Пшеничная» о работе в компании

Марина Пшеничная:
Кидалово.

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Биг Хоум - отзыв работника «пользователь ПК» о работе в компании

пользователь ПК:
Добавлю еще один адресочек [email protected] Будьте внимательны. Я сначала пошерстила инет. И сразу отказалась платить страховые. Либо нужны работники, либо нет. А оплачивать свою честность- только после предоплаты за работу в размере стоимости страхового взноса!!!! Простите, сначала поместила свой отзыв не туда.