Работа в Скиф Консалтинг отзывы

«Скиф Консалтинг» - группа консалтинговых компаний, оказывающая качественные юридические услуги, а также предоставляющая квалифицированное бухгалтерское и налоговое обслуживание. Мы работаем в нескольких государствах (Россия, Беларусь, Украина, Франция) под единой маркой. Наша специализация: юридические консультации для бизнеса и частных лиц, представительство в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, налоговые споры, в том числе по возврату налогов и обжалованию результатов камеральных и выездных налоговых проверок, возврат долгов, аутсорсинг бухгалтерии.  Наша компания уже без малого 10 лет работает на рынке юридических и консалтинговых услуг и обладает штатом квалифицированных специалистов в области юриспруденции, налогообложения, бухгалтерского учета, коллекторских услуг. В своей работе мы постоянно стремимся воплощать в реальность девиз нашей компании: "С нами Вы всегда правы!". "Скиф Консалтинг" является почетным членом Франко-Российской торгово-промышленной палаты и Бельгийско-Люксембургской торговой палаты для России и Беларуси.  На нашем сайте представлены реальные отзывы сотрудников о работе в компании Скиф Консалтинг. Узнайте условия труда, размер зарплаты, плюсы и минусы из отзывов о работодателе Скиф Консалтинг! Наш проект помогает оперативно найти подходящего работодателя, с помощью объективной точки зрения. Если вы ищете информацию о том, как обстоят дела с карьерой в Скиф Консалтинг – отзывы сотрудников фирмы помогут в этом разобраться. Каждый сотрудник описывает достоинства и минусы предприятия. Наш сервис предоставляет возможность точно и быстро сделать выводы, какая на самом деле работа в Скиф Консалтинг, отзывы реальных работников раскроют все скрытые на первый взгляд особенности и недосказанности о которых обычно не упоминают в течение процесса отбора и расплывчато упоминают в информации о вакансии. Из комментариев вы узнаете уровень зарплаты в Скиф Консалтинг, отношение руководства к подчиненным, способы решения конфликтов, рабочий климат в коллективе, правдивость выполнения обязательств работодателем степень соответствия законодательству. Если же Вы трудились ранее или на текущий момент являетесь членом фирмы Скиф Консалтинг – обязательно напишите свой отзыв.

Татьяна:

Очень классный коллектив, много хороших специалистов и есть у кого научиться. Работа разнообразная, никогда не скучно. Руководство лояльное, иногда может даже следоало быть и построже. Много работы на иностранных языках, разговорные и письменыне навыки быстро прокачиваются. Зарплата у меня была полностью белая, может в 2018 г., которым датирован отзыв про серую зарплату, было по-другому, я не знаю, пришла позже. В целом, хорошая фирма и полезный этап в карьере.

Не очень понятный механизм роста, каких-то ки-пи-ай нету, все на субъективное усмотрение руководства. Надо ходить и просить за себя. Мало корпоративных мероприятий.

16.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галя о компании Скиф Консалтинг

Серая зарплата, о которой не говорят после того как выслали оффер, обшарпанный офис , хоть и в центре, постоянно не работают двери в туалет и т д.В общем так себе консалтинг, одно слово.