Алгоритмика.Омск

Автор:[email protected]

Школа программирования для детей от 6 до 17 лет. От первого погружения в увлекательный мир алгоритмов и кода-в игровой форме и с упором на развитие логического мышления на языках программирования Scratch Junior и Scratch до обучения программированию на одном из самых популярных языков мира -Python, на курсе Компьютерной грамотности ребенок научится использовать современные программы и приложения с пользой для учебы и повседневной жизни, на Геймдизайне создаст собственные игры на движке ROBLOX Studio и напишет скрипты на языке Lua, какую бы профессию не выбрал ребенок в будущем, умение полученное на курсе Создание сайтов будет его конкурентным преимуществом. Обучение проходит очно, в классе, в группе до 10 человек, с преподавателем, по методике разработанной и опробированной в Московской школе программирования Алгоритмика, используемой более чем в 80 странах, 170 городах в России и странах СНГ, уже более чем 860 000 учениками Алгоритмики.

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Алгоритмика

Комфортные условия работы. Руководитель - профессионал своего дела. Дружный и приветливый коллектив. Налаженный механизм. Быстрое и своевременное устранение проблем по тех части. Теплая база клиентов. Достойная зп.
Все устраивает

11.05.2022
Алгоритмика

Был на собеседовании. Традиционно для таких мест много понтов и пыли в глаза, типа мы международные, у нас директор англичанин и т.п. Спустя 2+ месяца вакансия была ещё открыта. Куча фэйковых положительных отзывов, причем фэйк некачественный и легко узнаваемый экономят. При этом такая же куча реальных негативных отзывов от учеников, работников и покупателей их франшизы. Все реальные отзывы отмечают невменяемого Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

1. Гибкий график также означает, что ради дедлайнов многие остаются работать по вечерам и на выходных. Если чёткое планирование рабочих задач это не твоё, можешь попасть в сети переработок и выгорания.2. Есть ощущение, что компания хочет больше, чем может получить из за ограничений, которые сама же и создаёт. Конкретные примеры писать не буду, но если метафорично мы хотим вырастить самый Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «алгоритмика»

для себя не обнаружил
Проактивность, доброжелательность, чувство команды. Ребята позитивные, задачи интересные, да и в целом дело Алгоритмики мне интересно. ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

Связалась по эл.почте со мной некая Казакова Анна через сайт hh.ru. Якобы им нужен переводчик в компанию и она является специалистом по подбору кадров. На мои письменные ответы человек отвечал раз в сутки. Переписка продлилась около недели, пока она не назначила телефонное собеседование. Собеседование прошло хорошо, после чего мне было направлено тестовое задание. Справилась с ним быстро и оно окончено Подробнее>>

26.11.2019 | отрицательный отзыв
Алгоритмика отзывы - Непонятная организация

Моя дочь (13 лет) весь прошлый учебный год (2018-2019) ходила на занятия в данную организацию. Целый год спрашивали у нее, что там проходите? Она пожимала плечами, но продолжала говорить, что нравится. Закончился учебный год, начался новый. Нам обещали в прошлом году дать диплом по окончанию прохождению курсов. Так и не дали. (Нашей знакомой дали только сейчас, а за окном уже конец ноября, а нам так и не дали, хотя мы тоже прошли прошлогодний курс. ) Мы сейчас не ходим и я напишу почему. В сентябре начался новый учебный Подробнее>>

25.03.2021
Алгоритмика

Был на собеседовании. Традиционно для таких шараг много понтов и пыли в глаза, типа мы международные, у нас директор англичанин и т.п. Сам не очень хотел к ним, при огромном опыте отказ без объяснений. Спустя 2+ месяца вакансия ещё открыта.Куча фэйковых положительных отзывов, причем фэйк некачественный и легко узнаваемый. При этом такая же куча реальных негативных отзывов от покупателей их Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
алгоритмика

Есть конечно и типичные для любой небольшой компании области требующие улучшений. В основном это связано с процессами, которые только запускаются в компании. Например, найм иностранцев которые работают удаленно, это новый процесс и мне приходится ждать целый месяц пока подготовят договор для нового сотрудника команды. Также, если в большой компании есть служба поддержки документооборота, которая составит договор под любого иностранного контрагента, Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
алгоритмика

Если вы не любите выходить из зоны комфорта и работать много и быстро это, пожалуй, не ваша компания. Также нужно быть готовыми в тому, что все меняется очень стремительно и не всегда получается действовать исключительно "по правилам" нужно быть готовым работать в условиях постоянных изменений Подробнее>>

27.11.2020
алгоритмика

Всё так, у меня подруга там работала, каждый день рыдала от этой Ольги Бррррр от её истерик, трёх этажного мата и микро менеджмента. И да, зарплаты серые, всё время задерживают. В компании полный бардак набирают людей, не знают куда их пристроить, нет ни структуры руководства, ни плана действий каждый день все делают то что захотела левая нога этой дамочки. Подробнее>>