"Априори плюс" - отзыв работника «Павел Умный» о работе в компании

Павел Умный:

Шататются по гостиницам как неприкаяные,раздувают о себе мнение что там все такие серьезные,счастливые "партнеры"! После второй части собрания и после слова ""ИНВЕСТИЦИИ"начинаешь считать какая часть суммы и кому отходит,и ту понимаешь всю суть-сборище лузеров,которые пытаются вернуть свои деньги,которые потеряли благодаря своим "партнерам-друзьям",и когда они видят что клиент соскакивает,все их счастье и уверенность тают в их глазах,и человек остается похож на....ЛОХа....))))) Особенно смешны"эксперты"которым приходится улыбаться весь вечер как долбаебам,под конец у них сводит мышцы,и они застывают))))НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТО ГОВНО!!!!ДУМАЙТЕ СВОИМИ ГОЛОВАМИ,ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ!!!Руслан Николаевич-ты клоун и урод,лучше бы сережку из уха не вынимал,а вставил что-нибудь дорогое,большее впечатление о себе бы оставил!

Провел весело день,посмеялся над дурочками. Низкий поклон кто придумал эту схему,они на самом деле если не гении,то ум есть точно,а вот по-поводу всех остальных....в другой строчке коментов........

29.06.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «- -» о работе в компании

- -:
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО!!! ПИРАМИДА!!! Хочу Вам рассказать как мы с мужем чуть-было не попали в "Априори плюс". Молодой человек (О**г) позвонил мне и предложил пройти собеседование в их компании на вакансию "помощник руководителя ",вышел он на меня через один из сайтов по поиску работы где было размещено мое резюме, правда оно было опубликовано на вакансию "администратор". Никакой конкретной информации о своей компании он не сказал, уверяя что все будет известно на собеседовании. Встречу назначили в г-це "Ренессанс"(якобы там на 5-м этаже находится их офис).Но в реальности собеседование проходило в фойе г-цы, а не в "офисе".Основные вопросы были о благосостоянии,о том хотели бы Вы его улучшить,Ваши цели(машина,квартира в Москве и т.д.),попросил написать подробную инф.о себе (адрес,где училась,последнее место работы и пр.),когда узнал что я замужем также попросил написать все про супруга.Сразу оговорил что зар.плата колеблется от 20 до 40тыс.в неделю(!),уверяя что это вполне реально, все зависит лишь от Вашего желания.В конце беседы сказал что претендентов на данную вакансию много и в случае если Вы подойдете мы сообщим об этом.

09.07.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ПИ_РА_МИ_ДА! Лохотрон! Мне искренне жаль тех людей, которые занимаются этим делом. Они даже не осознают КАК им отольётся. Бредни - отзывы на сайте компании. Предыдущая оратор рассказала всё с точностью до безобразия процедуру моего собеседования, только ЧТО это в моём случае было понятно с 1 минуты первого собеседования.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

" АПРИОРИ-ПЛЮС" - что это? Это ПИРАМИДА, это ЛОХОТРОН, где просто психологическим гипнозом разводят людей на деньги. Прошу обратить внимание ВСЕХ, кто столкнулся или сталкивался с такой организацией- мошенников под названием "АПРИОРИ -ПЛЮС", даже не прошу просто прочитать этот отзыв, а просто призываю всех- всех : и молодых, и взрослых , и пожилых людей - НЕ ВЕДИТЕСЬ на улову, на красивые фразы, рассказы, манеры и т.п. людей из этой организации. Попала в ним случайно, катастрофичное материальное положение после сокращения (думаю, меня очень понимает большая половина населения), в активном поиске работы. И вот случайно, отправила резюме на должность - организатор встреч. Ответил на мое письмо молодой человек - Иванов Иван (очень банально! уже позже , я поняла, что возвожно это вымышленное ФИО.) Это Иван указал свой мобильный и просил перезвонить. Перезвонила, в ответ - очень мало информации, поняла одно, что нужно организовывать встречи клиентам (уточняю, очень "дорогими" клиентами, что у компании 5 направлений деятельности и нужно "продавать" услуги компании) ЗП сдельная, 20 руб. за один заключенный договор.

24.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

здравствуйте...мой вам совет Люди,не ведитесь на эту дешовку..там реально идет развод по полной.Расскажу сначало как меня развели.Был уменя друг назовем его (Б). так вот он мне в один из вечеров звонит и говорит,хочешь заробатывать по 500 евро в неделю,я конечно сказал что хочу,и спарашиваю его что надо делать???он мне отвечает что завтра приедет и все скажет.наступил следущий день,он приезжает и говорит что надо будет работать при правительстве москвы..я ему конечно поверил ведь мы с (Б) дружили более 10 лет..короче он мне говорит что надо будет на следущей недели быть при полном параде(пиджак,брюки,галстук,туфли и т.д и т.п) я конечно иду сразу в магазин и все это покупаю,ведь он мне сказал что надо будет работать при правительстве москвы..В общем через неделю замной заезжает (Б) с , как он мне сказал его новым другом,машина конечно дорогая , вышло от туда 2 человека и мой на тот момент друг, как я думал..Вобщем познакомились,покурили постояли и поехали..пока ехали они мне все говорили как там ох,,,о.В общем я поверил,я даже и немог представить что меня (Б) может в чем то подставить(ведь мы сним начали дружить еще в армии,во вторую чеченскую войну,вместе

25.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Анна Иавнова» о работе в компании

Анна Иавнова:
Вижу, что далеко не первая, поддавшаяся на активный развод))). Все дело в том, что эта система действительно работает, и люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО через неделю "отбивают" потраченные деньги ("инвестированные в себя" как они это называют...), а через месяц зарабатывают ЕЩЁ БОЛЬШЕ... Это факт. Но! каким образом... Далеко не каждый человек, узнав ВСЮ систему из уст своего друга, пойдет к ним в офис и скажет - "Хочу быть богат, вот деньги" И все это прекрасно понимают и пользуются теми самыми способами, от которых противно и тошно... Нет, это не гипноз, а простая психология, чувство стадности, постоянные рефрены основных фраз (которые и влияют на подкорку), и, наконец, тот самый "золотой" принцип невалюшки - мы её от себя - она к нам...: "Нет-нет, я спрошу у Шефа, есть ли у нас местечко", "ну ты не подведи, я же за тебя поручился", "знаешь, тут при мне предыдущего кандидата не взяли.., ты уж постарайся понравиться...", "вот будем вместе работать...", "я так благодарен тому, кто меня привел...", "ты пока ничего не спрашивай, потом все поймешь... ТЫ ЖЕ МНЕ ДОВЕРЯЕШЬ?..." И вот тут ты ему ВЕРИШЬ.... Тебя обрабатывают, ты находишься в какой-то прострации, думаешь,

25.08.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

ЭТО настоящий ЛОХОТРОН, где из тебя выманивают деньги настоящие ублюдки, сволочи! я не могу другими словами назвать таких людей, которые забирают у других может быть последние накопления. Я вам говорю точно, я знаю, что там работает одна команда , именно эта команда и живет там за счет тех денег, кторые выкладывают новички! да, они имеют многоооооо денег, дорогие автомобили, квартиры в центре, дорого одеваются. НО.... земля круглая, просто в один прекрасный момент, все эти люди также потеряют, может быть, даже самое драгоценное в жизни ( это не деньги, деньги.....- это дело наживное , нет, это другое) , и вот тогда.... все эти ублюдки..... поймут за что и чем они расплатились , что отдали за то, что приобрели раньше . Я просто уверенна, что расплата будет жесткой. Не бывает в жизни легкой добычи! В жизни за все приходиться платить, только вот каждый расплачивается в разном возрасте и по -разному (кто-то жизнью, кто-то детьми и т.п.) НЕ ВЕДИТЕСЬ, НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ВАМ ОБЕЩАЮТ, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР БЫВАЕТ ТОЛЬКО

25.08.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Одна приятельница мне позвонила, хотя до этого года два не общались и предложила встретиться, погулять. Когда гуляли, она расспрашивала о моих занятиях, параллельно рассказывая про свою новую работу. Чем конкретно она занимается не говорила, сказала только, что за длинный язык там не платят. Меня заинтриговало, когда она сказала, что работает неполный рабочий день (она еще в институте на дневном учится), и спокойно 40 тыс в неделю зарабатывает. Естественно, я захотела узнать поподробней и возможно туда устроиться. Она сказала. что если сейчас - то можно, им как раз требуется сотрудник. Но я тогда уезжала на месяц, и отказалась. В принципе и работа-то мне не жизненно необходима, поэтому торопиться с ее поиском нет необходимости. Так вот, спустя месяц, когда я вернулась в город, она сама со мной связалась. Позвонила и сказала, что застра у меня будет уникальная возможность встретиться с самим Шефом, надо прийти во столь-ко-то на собеседование, в Арарат-Хайят, в гостиницу тобиш, при праде,в деловом виде то есть. На мои встерчные вопросы не отвечала. игнорируя их.Я позвонила нашей общей подруге, и та мне рассказала, что М.(назовем ее так) в последнее время "летает", очень довольна новой работой,

30.08.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Дорогие "люди"! Думаю лучше всего начать с одной истории-притчи: "как то один человек мне сказал:" почитай библию-книга гов...но, но много интересного для жизни вынесешь". Я не призываю вас начать верить в бога, идти в церковь и т д. Там очень хорошо описано такое понятие как "АЛЧНОСТЬ"!!!! Если вы идиоты считаете что есть такой процесс во вселенной как "деньги делают деньги", то вам туда (априори+) или другие ЛОХОТРОНЫ!!!! Деньги можно только ЗАРАБОТАТЬ (если ты хорошо владеешь лопатой, то зарабатывай ей) если ты думаешь что умный - пытайся умом, если у тебя только одна "извилина", объединяй людей с каждого по извилине, а в целом вы уже "полноценный мозг" (нет людей которые знают ВСЕ, с каждого по "знанию" можно организовать процесс(бизнес).......и деньги тут как тут))))!!!! как говорил В.И.Ленин"учиться, учиться, только учиться" или ВМЕСТЕ МЫ СИЛА). МОЖНО ДЕНЬГИ СВОРОВАТЬ тут все еще проще; либо ты воруешь, либо у тебя воруют. В данных УБЛЮДСКИХ организациях (прошу прощения за мой плохой французский), сначала у вас украдут деньги, а потом заставят воровать у других. Если ты себя считаешь хотя бы человеком (я не говорю уже о личности) то из этого ты можешь

01.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
отдал по 300 р за себя и жену, перед тем как отдать спросил для чего, ответили что для проверки по базе МВД, но при этом не взяли даже копии паспорта.....девушек звали лена и ольга, пришел домой залез сюда -понял все - попал как лох.... Всем удачи

07.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
........О "подругах" и лохотронах.... Что мною двигало, когда я повелась на приглашение подруги принять участие в подобном собеседовании ? Любопытство или узнать поближе психологию людей-кидал? Итак, единственной информацией о деятельности компании было следующее, мол есть сообщество успешных людей, предпинимателей, которые ищут инициативных, желающих дополнительно заработать большие деньги и воплотить свои мечты- покупка дорогой машины, возможно квартиры и тд. На все мои вопросы был один ответ- придёшь на собеседование и всё сразу станет ясно и понятно. В глубине души возникли сомнения, не лохотрон ли и неужели подобные афиристы такого масштаба до сих пор сущестуют, а раз так, то их "крышует" лохматая рука в правительстве..... Но как моя подруга, с которой мы учились в одной школе, с которой росли в одном дворе, встречались, общались....как она не побоялась потерять друзей и близких, "пройтись" по головам и тупо развести их на деньги? Здесь уже подробно описали, как проходят семинары ( "разводка" на деньги) в съёмных конференц-залах московских гостиниц, всё именно так как описали ранее, скажу одно, что люди, в деловых костюмах совсем

08.09.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!!!!КОТОРЫЕ ПИШУТ ПЛОХО ОБ АПРИОРИ. ПРОСТО БЕЗГРАМОТНЫЕ ДИБИЛЫ, КОТОРЫЕ ДАЖЕ ПОНЯТЬ СИСТЕМУ НЕ СУМЕЛИ!!!ПОЗОР ВАМ, ТАМ ВСЕ ПРОСТО КАК 2+2. АПРИОРИ ПРОЦВЕТАЛО И БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ. И ЛЮДИ ТАМЗАРАБАТЫВАЮТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. А ВСЕ КТО ПИШЕТ НЕГАТИВ, ТАК И ОСТАНУТЬСЯ НЕУДАЧНИКАМИ И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ НА "ДЯДЮ" И ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТЕ НИЩИМИ, КАКОВЫМИ ЯВЛЯЕТЕСЬ!!!

09.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Согласна, что люди там зарабатывают, НО ЕДИНИЦЫ, а то есть, те кто стоит в верхушке это сообщества, и те, кто попал в самое начало этой пирамиды, эти люди да, зарабатывают и я бы сказала что оооооооооооочень неплохие деньги, т. к. именно они знают всю политику и технику работы пирамиды. Умеют Зарабатывать на других! А те, кто приходит туда на данном этапе, не заработают ничего, хорошо если вернут свои деньги, хотя я в этом сомневаюсь! И вы , а именно, тот кто писал предыдущий отзыв, это сами прекрасно знаете, как работает ваша система "Априори-плюс".

11.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Довели дочь до больницы , ее увезли в психиатрическую больницу на третьи сутки работы в фирме. Дочь влезла в жуткие долги ,чтобы внести взнос...

13.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Иван Семин» о работе в компании

Иван Семин:
Я был на собеседовании..отдал 300 рублей для проверки по базе МВД)))проверка блин)))) Честно могу сказать мне жалко тех кто туда попал, попав в такую систему человеку уже нельзя выбраться обратно,я очень надеюсь что те кто меня пытался туда привести в свое время сами от туда уйдут и тем самым спасут себя от неминуемый катастрофы. Это ужасно когда все топчут,кто то из зала (как бы специально) поддакивает ведущему,когда музыка грохочет так что душа готова расстаться с телом. Меня спасла наверно природная "скупость" мне стало жалко отдать 3000 евро, но это я, я надеюсь что таких "скупых" как я будет много, я против нечего не имею,но и зомбированию добровольно принудительно я выражаю протест. Это компания со знаком ПЛОХО!

16.09.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Итальянец» о работе в компании

Итальянец:
Здравствуйте уважаемые читатели и сотрудники,этой компании. Я хочу выразить,свою признательность центру содействию бизнеса.Сегодня был на собеседовании и очень желаю сотрудничать и делать огромный бизнес для себя,так как вы действительно помогаете и расширяете мой продукт. Особую благодарность хочу выразить Римме Николаевне,за её огромный талант и помощь,мне. Согласен,что многие люди,не доверяют центру, так как не имеют тонкое чувство подхода к деньгам и делу,всем лишь спать и ничего не делать и при этом,получать в неделю несколько тысяч евро,нужно трудиться и вникать в своё дело.Но это ваше мнение,а я вот хочу обеспечить своё будущее успехом и бизнесом. Благодарю за внимание и особую благодарность искренне выражаю,центру содействии и развитие бизнеса."Априори плюс".

16.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это финансовая пирамида. рыночный лохотрон, только более цивилизованного вида. туда вовлекаются знакомые и родственники. взнос для вступления в супер компанию состовляет 2900 евро... проходите мимо...

18.09.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Знаете даже про армию и про вачей пишут всё что попало однако же вы ходите к врачам а про то что пишут некоторые о том что их кинули или развели я искренне этих людей жалею Априори это не панацея от бедности здесь Вам предоставляется возможность изменить свою жизнь и всё будет зависить только от Вас, вас ни к чему не принуждают и не к чему не обязывают Вы сами принимаете решение и знаете я не буду много говорить об Априори я скажу о себе я изменил свою жизнь у меня появилось много знакомых людей которые что то хотят сделать в этой жизни, людей которые не хотят сидеть и ждать что в этой жизни что то обязательно получиться, я думаю об открытии своего собственного дела и это всё благодоря Априори, а те кто пишут о том что это пирамида и лохотрон мне жалко этих людей потому что они сами ЛОХИ ,это люди которые ничего в этой жизни не добились а если и добились то не сами, а с помощью кого нибудь, все мои друзья кому это надо со мной, а кто не захотел те так

21.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да.......... очень смешно! Ты сам почитай что пишешь и как ты пишешь, а еще на должность руководителя пришел. Ты тупой и глупый руководитель, даже пару строк не умеешь написать без ошибок. Лучше бы выучил русский язык!!!!!

26.09.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Априори+ определенно криминальная воровская организация, покрываемая довольно высокими людьми, потому что забирать деньги у людей(по 3000 евро с носа) без "крыши" где-то в правоохранительных органах, да когда еще эти же правоохранительные органы обеспечивают безопасность всего этого, невозможно. Были сегодня с женой на "собеседовании" в Априори+ по ХОДАТАЙСТВУ "друга",с которым лет 5 не общались. История такая же как у большинства отметившихся здесь. Поражает точное совпадение деталей и моментов всего этого процесса. Два дня проверяли по базе МВД (правда бабки мы не платили,наверное друг заплатил сам "честный и настоящий друг"). Сказали что нужно выглядеть на 150%, потому что ШЕФ таких любит. Приехали с замом.ШЕФА прямо к дому на БМВ забрали и повезли, ничего при этом не рассказывая, а только спрашивая про планы на жизнь, чем занимаетесь и т.д. Как только зашли в ОФИС (холл гостиницы Аэростар) жене стало все понятно, а мне интересно чем все это кончится. Представьте себе 200 человек (в возрасте от 18 до 70), одетых по деловому: в костюмах, с портфелями,ничего из себя не представляющих, постоянно

06.10.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «я» о работе в компании

я:
какие еще верхушки!что вы несете? там все на одном уровне. да кто-то зарабатывает меньше, кто-то больше. но все зарабатывают. а те неудачники, которые пишут плохо об априори, тот шестерка, у которого и мозгов, ни своего мнения. как можно писать то, что незнаете! мда. займитесь лучше делом. или почитайте худ. лит-ру, и там поищите негатив

08.10.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Это ты шестерка, а не те люди, которые здесь пишут. Признай, что ты чмо, потому что тебя развели на 2900 евро. А теперь ты вынужден активно обманывать людей, чтобы вернуть свои же деньги. Чмо! Иди на своё собрание...

14.10.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
Это место для тех, кому всё и все пох. Такие и работают там. И зарабатывают. Но их мало. Основная часть заплативших либо сразу после взноса не приходят, либо остаются отбить свои деньги (что бывает крайне редко).

15.10.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
Всем здраствуйте.Вот читаю отзывы,кто пишет что дочь в психушку попала,кто что там лохотрон.Вы знаете у нас страна советов и не образованой в направлении СМ серой массе.Как у нас принято(в индустриальном общистве) детский сад-школа-институт-работа на которой надо 5-ть лет минимум отбивать те деньги которые были вложеныв учёбу-потом зарплата-и потом пенсия,и так проживает основная масса людей. МLM(многоуровневый маркетинг )даёт возможность зароботка многим людям.По подобным схемам работает множество компаний. *Почему люди не занимаються СМ,только потому что они не знают что это такое и как это работает* Вот вы все говорите что это лохотрон,пирамида.А вы самы вообще представляете что такое пирамида?.Видь взять любое предприятие,компанию и она будет точно соотведствовать пирамиде,приведу привем:

19.10.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тебя приглашают как вола на убой. Ничего не говорят, потом обрабатывают тебя оглушительной музвкой, потом делают перерывы, в которых на тебя все давят и преданно заглядывают в глаза, делая акцент, что оказали тебе великую милость, а потом шок, надо в течении вечера найти очень крупную сумму, если не нашел, то бизнесмена из тебя не получится..

23.10.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Положительна компания со всех сторон, но только для тех кто в нормальном состоянии ума. Кто действительно стремится в этой жизни к успеху и благополучию, кто верит в себя и умеет радоваться жизни и любит жизнь. АПРИОРИ ПЛЮС компания в которой я за несклько месяцев открыла свой собственный бизнес в свои 25 лет. Уточню, что один час встречи на любом семинаре обучающем бизнесу стоит не менее 500 рублей! В нашей компании единоразовый членский взнос на всю жизнь. И это не только школа бизнеса и делового общения, это огромная клиентская база, это надёжные партнёры, связи, контакты, поддержка, бесплатная реклама, отдых, занятия в продюссерском центре. И единственная компания где заработок каждого выгоден всем!!! Откройте глаза люди, хватит жить в рамках страхов и лохотронов. Того, кто верит в Бога никто не обманет и не кинет. Жить с деньгами, развивать свой бизнес, зарабатывать с друзьями, искренне и уважительно общаться - вот, что даёт АПРИОРИ ПЛЮС!!!! А если уж вы на каждом шагу ждёте обмана, он вам встретится, но мы к этому не имеем никакого отношения. Думаю стоит подумать, кто лошарики - партёры компании которые развивают свой бизнес и дают

05.11.2009 | положительный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я в шоке , что тут пишут ,Априори Плюсь , это прекрасное место , и компания изначально держит цель чтоб помочь в развитии бизнеса ,я такую сумму была готова отдать лищь за рекламу ,- вы хоть представляете сколько стоит реклама в москве , какая нибудь сраная заметочка в журнале , окола ста тысяч за неделю , а тут единождый взнос , Потом продюсерская программа , , даже элементарно занятия по вокалу ,с преподавателем , актерское мастерство , танцы , сейчас по мойму еще курсы диджейства открыли , да за все за это больше денег уйдет ,, а как на счет юридической программы . вы хоть пробывали сами фирму открыть ???? вы представляете сколько нужно всяких бумажек , лицензий , вы замучаетесь бегать сами , , денег на юристов тоже не мало потратите ,, в любой фирме нужен юрист, которому нужно платить зарплату , и причем постоянно !! а тут ОДИН раз всего и пожалуйста распоряжайтесь ,!!!!! во всех бизнес клубах членские взносы идут как правило раз в год . , а тут единождый !!! при

10.11.2009 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

была озвучена идея объединения тех кто имел дело встречи с этим лохотроном. есть некоторые идеи, которые здесь я канешно озвучивать не буду, дабы не раскрываться, только при личной встрече. оставте свои какие нибудь координаты (не прямые) чтобы мы бы смогли бы связаться друг с другом вот почта (не моя) [email protected]

03.02.2010 | отрицательный отзыв
"Априори плюс" - отзыв работника «Алевтина» о работе в компании

Алевтина:
Как я поняла, у них с есть проблемы с поиском “сотрудников“ и если раньше они искали среди знакомых и родственников, то сейчас ищут кого бы кинуть на сайтах по поиску работы... Звонит мне дама и сообщает, что приглашают меня на собеседование в Центр содействия развития малому и среднему бизнесу. Мне это направление интересно, тем более, что было сказано про то, что их поддерживает правительство. А также, что у них все серьезно, очень строго и вообще люди сейчас проходят собеседования и я может и не успею, но предложили надеяться и...меня пригласили. Первая встреча с пригласителем (термин компании) состоялась в очень классном бизнес-центре “Легион1“, что на Полянке. Пригласительница сказала, что за проверку по базе меня на отсутствие всяких судимостей, наркотиков и тд надо отдать 900 рэ. Но, чтобы я “не думала, что она тут сидит и деньги собирает“, то я принесу их ей завтра. Как раз она посоветуется с Шефом насчет меня. А я посоветовалась с мужем. Мы оба поняли, что развод начинается, но не поняли какой. Спросила про Центр содействия ...у Яндекса-ответа не нашла. Мы решили, что 900 рэ отдадим как за аттракцион, но