Отзыв : www.west-kitchen.ru

Россия, Москва, Офис: дер. Новинки, 115 с/пос.Павлово, Павлово Подворье, Московская обл., 143433

У меня очень положительный опыт сотрудничества с этим магазином. Во-первых, сайт: информативный, удобный, без лишних и ненужных украшательств, сделала заказ, получила подтверждение и жди посылку. Во-вторых, сроки доставки и упаковка: быстро, качественно, надёжно. В-третьих, сама посуда: на многие позции ощутимые скидки!!Буду заказывать ещё, всем довольна и рекомендую:
west-kitchen.ru

20.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо за обмен, хороший курс!

Как обычно обменка на первом месте. лучший курс, скорость и помощь! спасибо!

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Это словно волшебство, как быстро и выгодно тут меняют. Забудьте о долгих подтверждениях, ожиданиях в очереди оператора и заморозке выплаты. Тут — все четко, быстро, стопроцентно. Рекомендую.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Уже несколько раз пользовался данной обменкой. Всегда оставался доволен. В этот раз обмен длился заметно дольше чем обычно. Но в целом впечатления хорошие. Буду пользоваться в будущем.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Сделав в этом обменник свой первый обмен, решил для себя, что буду пользоваться услугами этого ресурса и дальше. Сегодня вновь нужно было совершить два обмена, всё прошло, в красоте без проблем, быстро. Мне понравилось.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Душная компания, болото в которое лучше не попадать. Низкие зарплаты, несвоевременная выплата премий, скотское отношение со стороны руководства.
Научитесь врать клиентам не моргнув глазом.

06.09.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзыв сотрудника Катя, Москва

Достоинства У меня только положительные впечатления от работы на фабрике. Большая клиентская база обеспечивала плотный трафик, к чему я привыкла не сразу. Часто приходилось обрабатывать большие объемы информации и файлов. Это требовало аккуратности и организованности, чтобы избежать путаницы и ошибок. К безусловным плюсам отнесла бы то, что каждый проект был уникальным и представлял собой новые вызовы. Общий стаж работы здесь около двух лет, и могу сказать, что это был отличный опыт.

06.08.2023 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

У меня положительные впечатления от работы на фабрике шелкотрафаретной печати. Компания стабильная и слажено работает уже 30 лет, а мой трудовой стаж здесь уже 13 лет. Трудоустройство сотрудников официальное, белая зарплата, платят вовремя и без задержек. Мне очень нравится, что в работе каждый день разнообразные и интересные задачи, и это делает работу увлекательной и творческой. Среди клиентов огромное количество дизайнеров, достаточно крупных компаний с интересными рекламными, корпоративными проектами и т.д. Ну и конечно отличный коллектив, с которым не только приятно работать, но и проводить внерабочее время, например, наши ...
период адаптации для новых сотрудников самый сложный так как процессов много, важно не теряться и быть инициативным.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Настоятельно рекомендую данный сервис. Пользуюсь услугами уже давно. Нравится все - сайт, сервис, обратная связь. Буду пользоваться и в дальнейшем. А ребятам желаю хороших заработков, адекватных клиентов и дальнейшего развития в бизнесе!

19.04.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы о компании

Достоинства Работал курьером Московской специализированной фабрике шелкотрафаретной печати №1. Работа заключалась в том, чтобы развозить заказы клиентам и пакеты документов. Заказов в тот период в течении дня было не очень много — так что сильно меня эта работа не напрягала. Так как я был в тот момент студентом зарплата меня вполне устраивала, да еще и официальное трудоустройство. Зарплату получал на карту несколько раз в месяц, удобно.

27.06.2023 | положительный отзыв
www.teximport.ru отзывы

Достоинства Упаковка текстильной продукции требует определенных знаний и навыков, и я очень рада, что будучи студенткой получила возможность обучиться и работать здесь. Благодаря точной организации процессов в компании я ежедневно видела какие красивые и стильные вещи создаются, чувствовала гордость за свою небольшую, но значимую роль. В дальнейшем буду использовать полученные знания в своей карьере.

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Первый раз воспользовался и сделал ошибку в заявке, то есть отправил транзакцию когда заявка уже истекла и в течении 30 минут восстановили транзакцию на карту. Волновался так как новичок в крипте и думал начнеться карусель.... нет все оперативно и надежно!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : www.my24pay.com

Самый выгодный обменник по курсам и надежный как швейцарские часы. Обмен в автоматическом режиме с ожиданием 5-10 минут, простой и понятный интерфейс. С тех. поддержкой пообщаться так и не довелось, поводов не нашлось ;) Хотите перевод быстро и надежно то однозначно рекомендую!

Россия, Москва, https://vk.com/my24pay

15.12.2022 | положительный отзыв
WWW.TEXIMPORT.RU

их нет
Работаю вышивальщицей в Московской фабрике уже 5 лет. Основная зарплата не высокая, зато премии очень хорошие - за переработки отдельная доплата. Работодатель обеспечивает всем необходимым для работы — тут тебе и спец. одежду выдадут, и проезд до работы оплачивают. Место работы находится не далеко от станции метро Калужская, так что добираться до работы не сложно. Коллектив ...

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Решила впервые заказать качественную посуду через интернет, выбор пал на этот сайт. Боялась, конечно немного, что побьётся при доставке, но все зря - посуда пришла в целостности и сохранности. Вся посуда была отлично упакована. Так, что советую фирму -выбор огромный

02.11.2022 | положительный отзыв
WWW.JETCOM.RU

не нашла
Недавно вышла из декрета и опять стала работать тут. У нас есть свой продукт, который нужно продвигать на рынке. Да, он не супер востребованный, но актуальный. И вот, когда я пришла на работу, у меня было такое чувство, будто я попала в другой мир. Я не могу сказать, что в нашем коллективе царила какая-то особая атмосфера, ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Пермь, Ростов-на-Дону

01.11.2022 | положительный отзыв
www.jetcom.ru отзывы

Евгений:
Работаю в Новосибирском филиале. Приятный коллектив, Зарплата на уровне. Надеюсь что работая тут наконец то получится купить машину, а то уже скоро будет 3 года как я без машины. В общем, работа мне нравится, да и зарплата устраивает. По крайней мере, пока. Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : www.west-kitchen.ru

Все супер, менеджер помог качественно и очень оперативно. Делали 2 заказа, посудой довольны, ценами тоже, лояльностью к покупателю тем более. будем обращаться еще!

12.02.2022 | положительный отзыв
WWW.21VEK.BY

Нищенская зарплата в 500 р. Если посчитать затраты на интернет 30р (а там требуют скоростной интернет для работы и мощное железо) и электроэнергию, которые вообще никак не оплачиваются, то зп выходит 450р в месяц!!!
1)Относительно не тяжелая работа. 2)Минимум общения с руководством. ...

Минск, Кричев, Гродно

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин кожаных сумок www.eurocenter24.ru

Я заказала вчера кошелек. Сегодня днём ко мне уже приехал курьер и привёз его. Мне понравилось!Очень хорошее качество кожи за 1 350 рублей. Доставка бесплатная. Спасибо интернет-магазину. Подробнее>>