модная фабрика марины гавриловой - швейная фабрика, понравилось

Автор:Hirari Ikeda

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен,но модели непростые \\\\r\\\\nи требуют качество.

———

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловны

Оборудование хорошее, 3 цеха, людей не набито, хорошо работать, но при мне выгнали женщину за алкоголь, так что дисциплина строгая. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
модная фабрика марины гавриловой

Была недавно условия устроили, широкие кровати, душ, стиралка и даже фен, но модели непростые и требуют качество. Подробнее>>

08.01.2022
Модная фабрика Марины Гавриловой

Над швеями полное издевательство. Люди уезджают без денег. Некоторым вообще не платят. Приезджие живут прямо на работе, в холоде. Спать некогда, гоняют работой. Негде толком приготовить, микроволновая печь, варите в ней суп с ухмылкой.Рабство. Издевательство над людьми.Нужна прокуратура.Ей надо вести бизнес, чтобы выучить свою дочку в Москве, затем переехать в Россию. Затем продолжать там свой бизнес. Вы ей здесь не Подробнее>>