It сервис отзывы - Отвратительный сервис

Автор: Екатерина

Обратилась в сервис с проблемой. Сломался разъем для зарядки. По телефону озвучили сумму 650 р. Сдала телефон. На следующий день мне перезвонили и сказали, что ремонт будет стоить, как сам телефон. На счет диагностики. На их сайте написано, диагностика бесплатна. В итоге забрала телефон, потребовали 720 рублей за диагностику. Заплатили после долгого спора. В этот же день отнесла телефон в другой сервис. Мне сделали его за час и заплатила я 800 рублей. Диагностика, которая была проведена в itсервисе оказалась не верна. и ремонт не стоит тех денег, которые они требуют. Можно сделать вывод. В этом сервисе работают МОШЕННИКИ! Они не соответствуют своим словам! Не дайте себя обмануть, обращайтесь в проверенные сервисы.

02.04.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Проблема во всем

Сдавал в ремонт накопитель, попросили привезти ноутбук для проверки. Затянулось на неделю. 29.11.15 вернули отремонтированный накопитель (не читался ноутбуком. А телевизор нормально открывал), цена ремонта 5100, цена накопителя 1500 р. Приехал домой, обнаружил механические повреждения на корпусе. Сбоку след от паяльника. Вернул обратно, квитанцию не выписали, сказали разберемся. 4 месяца тянули резину (то нет директора, то в Краснодаре в сервисе ваш ноутбук), вчера звонят - трещина материнской платы - ремонт 15000, я им - так вы же сломали. - Нет, такого быть не может. Потом смс 300 р., Подробнее>>

04.04.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Неквалифицированные специалисты

Разбилось стекло на планшете, позвонил в ИТ-Сервис, сказали есть в наличии цена 2500, оператор сказал, что бесплатно курьер приедет и заберет, в итоге приехали, забрали, через сутки позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 7500, если не хотите ремонтировать, забирайте планшет и платите за вызов курьера. Совет всем: не обращайтесь к данную фирму! Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Положительные отзовы, обман

Отвратительный сервис, обманывают, заменяют накопитель на другой и выдают за ремонтируемый. Цены завышены. С 15.04.2016 г. сервис не работает, идут проверки и судопроизводство. Идите в суд с претензиями, закроем эту лавочку.Тел.: 89614883005. Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Прошло 3 месяца со сдачи устройства в ремонт кормят обещаниями

Сдавал жесткий диск на восстановление данных, обещали отправить в Ростов восстановить данные. Была внесена предоплата 6000 р. Прошло уже 3 месяца с момента сдачи устройства в ремонт. Кормят обещаниями, что скоро сделают, а по факту ничего. Буду подавать в суд на эту контору. Предлагаю "Товарищам по несчастью", которые обратились в эту конторку, составить коллективный иск на ИП Николенко. Подробнее>>

16.12.2016 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Лучше с этой компанией не работать

Как и многие нашла этот сервис через интернет, обещали сделать очень быстро, только забыли предупредить, что диагностика платная (750 руб) потом оказалось еще и хранение 300 рублей в сутки. У меня была проблема с планшетом он грелся. В конечном итоге морочили голову 4 месяца содрали 4 600 рублей, и после их вмешательства планшет не работает вообще, хотя до обращения работал. Дали гарантию на месяц, но планшет не проработал и 3 дня. Когда предложила им вернуть мне деньги отказали. Лучше с ними не работать! [email protected] Подробнее>>

21.01.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Легкий заработок на диагностике

Разбилось стекло на планшете, позвонила в ИТ-Сервис, сказали (менеджер Кристина) стекло есть в наличии цена 2000, порекомендовали бесплатную доставку курьером. В итоге приехали, забрали, выписали квитанцию (А006433), через сутки позвонили и сказали, что ремонт будет стоить около 6000 и в наличии запчастей нет, если не хотите ремонтировать, забирайте планшет и платите за вызов курьера и диагностику. Совет всем: не обращайтесь в данную фирму! Зарабатывают на диагностике и курьерской доставке! Подробнее>>

01.02.2017 | отрицательный отзыв
It сервис отзывы - Будьте осторожны и обращайтесь в другие сервисы

РАЗВОД, не обращайтесь в этот сервис НИКОГДА!Сломался телефон Philips X623. 28.01.2017 обратился в компанию It-СЕРВИС, после диагностики сказали, что внутрь попала вода (хотя не падал в воду) он весь окислился нужно чистить и восстанавливать цепь питания (я конечно в это не поверил). Ремонт будет стоить более 4500 рублей, я отказался. За диагностику отдал 720 рублей, дали акт А006519 и сказали, если передумаете приходите, мы его отремонтируем. На следующий день отнес в другую мастерскую, сделали в течении часа, но главное, что заплатил за ремонт 300 рублей. Такой развод в Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

Ребёнок отломал от моей ps4 dvd привод, конечно это не очень страшно ведь всё можно загрузить, но я всё таки больше люблю физические носители, а не просто скачивать с интернета, т.к иногда вожу консоль с собой да и диск в руках держать приятно, было принято решение отнести в ремонт. Отнёс к вам, т.к близко да и отзывы вроде хорошие, забрал через пару дней, привод заменили и всё работает как и раньше. Отлично.

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

Разбила телефон, решила за одно прихватить и планшет, у которого экран погас еще два месяца назад, в общем двух зайцев убить) Естественно сенсор мне поменяли легко и быстро - 1500 рублей, три часа. А вот с планшетом повозились порядка 4х дней, проблема с матрицей была и еще че то там. В итоге планшет включился. Спасибо вам!

Россия, Нижний Новгород, Казанское шоссе, 18 +7 (831) 280-99-26 http://nn-itservice.ru/

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

Как по мне то обычный хороший сервисный центр . По работе как и должно быть . Быстро и качественно ( по другому наверное не выжить с таким бизнесом в 21 веке), а вод доп услуги ввиде курьера и возможности в любой момент узнать , что с вашей безделушкой - очень порадовали . Рекомендую

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

Хороший сервисный центр . По-больше бы таких. Мне понравилось , что у них к каждому клиенту индивидуальный подход. К примеру у них есть служба курьеров , так вот я два раза переносил время доставки . И по конечному счету попросил чтобы мне привезли телефон на работу . Привезли. И даже не взяли за это денег. Мне кажется , что такие мелочи и важны. Ремонтировать сейчас все научились , а вот такие мелочи приятны

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

В принципе хороший сервисный центр в котором есть возможность не только ремонта , но и курьерской доставки . Это очень удивило и одновременно порадовало . По существу же ремонта , то нужно было заменить аккумуляторную батарею на телефоне Iphon 5 . За всю работу заплатил 1600 рублей. Ни дорого и не дешево считаю . Но очень порадовали сроки . Работу сделали за 1 день и привезли домой , погода еще была в которую хозяин собаку не выгонит , бедный курьер . Я бы сам за ним не поехзал бы пока не успокоилось

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания IT сервис

Развод! По телефону говорят одно, на деле оказывается совсем другая сумма! Мне сообщили стоимость по телефону одну — 3400, на деле после платной диагностики оказалось, что стоить будет 5700 и если я откажусь то диагностика 530 р. Но самое главное, то, что все не быстро! А в течение 5 дней! А телефон то срочно нужен и это было озвучено и диспетчер кивал гривой на том проводе! В общем я не доволен подходом этой компании, о чем и свидетельствуют отзывы! Если не верите звоните +79159326122 Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Перестал заряжаться айфон. По телефону сказали 1200р, несите. Принес. Взяли на диагностику (бесплатно при согласии на ремонт, при отказе 720р.). Перезвонили через пару часов, сказали 7650р. Я отказался, согласившись заплатить за диагностику. Мне заявили, что все уже готово. Я сказал, что это не мои проблемы, я сейчас приеду и заберу его без ремонта в том виде, в котором отдал. Приехал к ним, и менеджер с кем то еще с пеной у рта начали мне доказывать как я не прав, и как меня будет мучить совесть, потому, что мне отдают прекрасно отремонтированный аппарат по цене диагностики. Еще раз повторив, что это Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Я к ай ти сервису отправляю всех своих родственников, близких и знакомых. Из больше чем 20(!!) человек (за несколько лет!!), ни одного недовольного и негативного!!! Им еще и скидки делают! Наверное это так бизнес ведется в наше время. Там, где ремонтируют качественно, всегда будут клиенты и фирма будет расти. А ай ти сервис, между прочем так, в нескольких городах России есть - от Санкт-Петербурга, до Краснодара. Не пожалела ни разу, что выбрала ай ти сервис!!! Ребятам из сервисного центра желаю развиваться на зло недобросовестных конкурентов! ИМХО товарищи. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

На майские праздники уехала за город, и там мой телефончик Sony Z упал на брусчатку экраном вниз:( Телефон даже не реагировал на кнопку включения!!! А в телефоне вся информация!!! И паролей не помню((( По совету обратилась в It- сервис на Казанском шоссе. Отдала телефон за диагностику, сообщив, что главное- информация на нем!!!!. В этот же день перезвонил менеджер, сказал, что восстановление телефона, экрана и информации будет стоить 7200 рублей. Мне показалось дорого, и я взяла время подумать. Позвонила в несколько сервисов, поспрашивала по знакомым, поняла, что разница 200-300 рублей. А у It- сервис мне пообещали не китайские запчасти и гарантию, что немаловажно, я считаю. Согласилась, попросила по готовности прислать курьера, чтобы мне Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Нашла по интернету, понравилось что курьер приезжает и забирает технику на ремонт "бесплатно" ( в договоре прописано, что если я откажусь от ремонта, в результате диагностики, то должна буду возместить вызов курьера + диагностику 790 руб.) Это мне подошло из за не хватки времени. Курьер забрал планшет Samsung (который завис на заставке, и его нужно было всего лишь перепрошить), сказал что позвонят. Не позвонили, позвонила сама. По телефону начался "развод" полнейший, все в планшете нужно менять (я не сильна терминах), насчитали ремонт на 10 200 руб. Я отказалась, начали уговаривать, делать скидку до 7000 руб., а когда поняли что никак, то предложили оставить планшет в счет оплаты курьера и диагностики (он Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Удобный сервис и компании, по звонку на сайт приехали забрали ноутбук, перестал загружаться виндоус, через день позвонили после диагностики, что нужно сменить систему и установить новые драйверы, предложили так же чистку и смену тармопасты, согласился ноутбук старый и грелся ужасно, через два дня так же привезли готовый. Спасибо, ноутбук работает, кстати быстрее и не греется так уже. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : it сервис

Привез им моноблок на диагностику (все снимаемое: винчестер, память было в моноблоке) запросили за ремонт нереальные деньги - 10000 при том,что новый стоит 19000. Отказался ремонтировать, заплатил только за диагностику. Стал забирать отдали с какой-то старой оперативкой. Брать отказался. Память нашли - извинились. Приехал забрал - дома смотрю - винчестера нет. Стал звонить - через 3 дня сказали - у нас ничего нет, типа сам дурак. Вообще,отвлекаясь от данного случая, компания отвратительная. Учет ремонтируемых устройств не ведется совсем. Записывают,что на корпусе могут прочитать и все - отдал устройство с содержимым- потерял содержимое. Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Уважаемые Заказчики! Сообщаем вам, что в нашей фирме создана полноценная служба Контроля качества. Ежедневно мы принимаем более 100 заказов. К сожалению, иногда срабатывает "человеческий фактор" и мы совершаем ошибки. Служба Контроля качества призвана исправить ситуацию в лучшую сторону, для нас важно, чтобы каждый клиент получал достойное обслуживание. Мы благодарны вам за все ваши сообщения, отслеживаем их, работаем с персоналом, устраняем недочеты нашей работы и стремимся становиться лучше. Пожалуйста, при описании ситуации указывайте номер квитанции, это позволит нам оперативно реагировать на ваши запросы, решать возникшие проблемы, улучшать качество обслуживания, а также отсеивать случаи недобросовестного пиара, которые, как ни печально, Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Разбил экран телефона,хотел идти покупать новый телефон,но решив сэкономить деньги ,обратился в IT- сервис на Казанском шоссе 18.Сотрудник за короткий промежуток времени поменяли экран телефона,а главное качественно.Спасибо за сотрудникам сервиса за сэкономленные деньги. Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Отдал в ремонт планшет acer, взяли денег за диагностику (бесплатную). Ремонту не подлежит. Что делать, всякое бывает. Отдал знакомому умельцу на запчасти за пару пива, и что вы думаете? В планшете плата стоит не моя. У меня был планшета 64 Гбайт, а в нем мертвая на 16 гб. Пришёл спросить, как такое получилось, сказали расписался за получение- до свидания!!! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Крайне сомнительная контора. Не рекомендую. Если в двух словах, то разводят на деньги не стесняясь.Я обращался в эту фирму с необходимостью перепрошить BIOS (как мне казалось на тот момент). Позвонил, менеджер был довольно учтив, объяснил мне все подробности сдачи техники в ремонт. Привез им свой с.блок самостоятельно, отдал на диагностику. Вечером мне перезванивает их сотрудник и сообщает, что у меня сгорел чип BIOS и что нужно будет заменить на новый, цена вопроса 5000 р. Меня такая сумма не устроила в меру отсутствия целесообразности. (Проще новую плату купить) Я начал отказываться, в тот же миг выясняется, что чип можно будет восстановить Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Я в этом городе относительно недавно, переехал с далека. И тут на зло всему планшет уронил, после чего он перестал включаться. Ни с родными по скайпу поговорить, ни в интернет выйти. Вот и пришлось срочно искать кто возьмется за ремонт. К частникам я уже боюсь обращаться, там ни гарантии на ремонт, ни прайса, был уже горький опыт! на работе посоветовали it сервис, как оказалось очень приличная мастерская, все есть и все могут, теперь только к вам буду обращаться! Молодцы! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

мошенники! Добавляют не проделанную работу! Ремонт аппарата вам обойдется в 3/4 его стоимости независимо от поломки. Т.е. если ноут стоит 25 рублей, ремонт в этом сервисе вам обойдется 15-16...и при этом наплетут вам всякого. Могут тупо не отдать вам даже не рабочий аппарат, если из него можно вытащить нужные запчасти. На их жаргоне это "отжать аппарат"москвичи пытаются сообща противодействовать этим жуликам. https://vk.com/club53933798если вас обманули, не ленитесь, идите в местное ОВД и пишите заявление. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Года полтора назад купил себе телефон Lenovo, а неделю назад уронил на асфальт, расстроился ужасно, менять на новый нет никакого желания, привык уже к этому. Обзвонил больше 10 мастерских, но везде то дорого, то ждать надо, то на эту модель нет запчастей, пока не попал на ай пи сервис. Решил ремонтировать у Вас и не ошибся, все получилось быстро и недорого. Спасибо Вам, за то что оживили мой телефончик. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Большое спасибо сервисному центру IT сервис! Поменял гнездо у ноута в этом центре. Позвонил, сказали стоимость, и за эти деньги и отремонтировали. Причем за 1 день! в другие сервисы обращался, и цену больше говорили, по времени дольше. очень доволен остался, поскольку ноутбук нужен для работы, времени нет ждать из ремонта. Плюс гарантию на ремонт дали 12 месяцев. Спасибо! Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Года полтора назад купил себе телефон Lenovo, а неделю назад уронил на асфальт, расстроился ужасно, менять на новый нет никакого желания, привык уже к этому. Обзвонил больше 10 мастерских, но везде то дорого, то ждать надо, то на эту модель нет запчастей, пока не попал на ай пи сервис. Решил ремонтировать у Вас и не ошибся, все получилось быстро и недорого. Спасибо Вам, за то что оживили мой телефончик. Всем советую только IT Сервис! Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания IT сервис

Сдала в ремонт айпад эир, залила чаем :( В сервис привезла сама, после ремонта привез курьер, отдал планшет и чек, забрал деньги.Весь ремонт обошелся в 7100р, гарантия 3 месяца.Попросил оставить о них отзыв здесь или на яндексе и в благодарность передал скидочную карту, надеюсь не пригодится :) Подробнее>>