Телемастер - Платная диагностика

Автор: Владимир

Берет очень дорого особенно за диагностику, за которую доже не собирался предупреждать по телефону. В итоге содрал за выезд 300 р. и уехал.

16.05.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Мой опыт

Телевизор отремонтировали, но терзают сомнения, что нас развели на деньги: вызов мастера 300 руб., диагностика 700 руб. (не понятно мастер придёт и мы на него полюбуемся и все, почему о диагностике говорят, только приехав, пыталась выяснить о подобном до вызова не предупредили, сам ремонт замена блока питания 2300, после ремонта на столе осталось маленькая деталька некоим образом не похожая на целый блок питания, никакой квитанции мы не получили, кроме телефона и гарантии на целый месяц, хотя новый блок питания имеет заводскую гарантию 1 год. Подробнее>>

07.09.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Не рекомендую

Никому не рекомендую пользоваться услугами этого человека. Хамское общение. Приехал посмотрел на телевизор потребовал много денег, даже не разобравшись, что перегорело и уехал. Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Телемастер - Вызвали мастера

Вызвали этого горе-мастера для ремонта телевизора. Сначала потребовал 300 руб. за вызов, потом не открывая телевизора запросил 1500 руб. за диагностику. На мой вопрос, будет ли работать телевизор после его диагностики, ответил не вразумительно. Такое впечатление, что он вообще не собирался ремонтировать. Не слишком ли много оплатить 1800 руб. и остаться с не отремонтированным телевизором? Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
Телемастер - Недобросовестный мастер

Вызвала этого "мастера" в декабре, взял за вызов 300 руб. за диагностику 1800. За ремонт попросил 6000.От ремонта я отказалась. В результате отремонтировала в ателье за 2500 вместе с диагностикой.Если обратитесь к этому горе-мастеру, сразу оговаривайте сумму вызова и сумму диагностики, по окончании диагностики просите акт выполненных работ с формулировкой неисправности, а потом сравните цены, т. к. этот мастер явно занимается обдираловкой. Подробнее>>

21.02.2014 | отрицательный отзыв
Телемастер - Плохое отношение к работе

Вызвали мастера для ремонта телевизора, оплатили в общей сложности 1800 руб. за вызов и мнимую диагностику. Остались с таким же неисправным телевизором. Положительные отзывы о своей работе, наверно написаны самим "мастером". Не рекомендую. Подробнее>>