техно лит: Менеджер по продажам

Отличный продукт Входящие заявки Официальное трудоустройство Работа по сменам Коллектив

Работа отдела продаж под чутким контролем ген директора, будет слушать звонки если не понравится как общаешься с клиентами попадешь в опалу обрубят кол во лидов , например. Постоянные изменения в бизнес процессах и мотивациях у менеджеров , в этом стабильности нет совсем. Для новичков условия ужасающие, минимальное количество заявок с которым невозможно набить базу, при мне ребята уходили пачками, после месяца стажировки. Отработав год , я был в твердой середке по всем показателям , тк уже имел опыт в этой сфере, с моей базой знаний мне удавалось выходить на план 80%. Не рекомендую

14.04.2022 | положительный отзыв
Техно Лит

Организация на дне. Начиная от условий на рабочем месте до выплат. Хорошо зарабатывают стабильно одни и те же люди. Как распределяются заказы это секрет. Как выстроена мотивация сегодня так а завтра по другому. Роп вообще не заинтересован в продажах, занимается всем кроме поддержки коллектива. Меняют условия зп чуть ли не каждый месяц. Подробнее>>

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что ЗП не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю осознанно это у них или нет сами решите - если... Имеют двойные стандарты, неуважение к сотрудникам, если конечно ты ведомый, то будут нежно и в определенных им регламентах поплевывать

05.10.2020
Техно Лит

Приветствую вас друзья. Хочу вас поведать о данной компании, так как являлся её сотрудником и проработал в ней год и вы сможете для себя понять стоит ли сюда устраиваться. И так, с чем вам придётся столкнуться, так это, то что зп не белая, хотя убеждали после трёх месяцев она полностью белая, руководитель Розничного отдела и Коммерческий директор лицемерны, не знаю

Россия, Москва