Остров чистоты и вкуса: Любят обсуждать покупателей

Заведующая могла обсуждать покупателей, следя за ними по камерам. График ужасный считай, весь день на работе. В основном в коллективе остаются самые подлизы и Хамы, нормальные уходят.

Брест

29.07.2021 | отрицательный отзыв
Остров Чистоты и Вкуса

Здравствуйте! Уважаемые дамы и господа. Особенно ребята молодого возраста,которые хотят устроиться в данное предприятие работать(Остров Чистоты и Вкуса). Подумайте пожалуйста 300 раз,перед тем как устроиться. Парни,мужчины( помощники администраторов,это сразу готовтесь тягать очень много тяжелого и получать за это оплату в... Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Остров чистоты отзывы - Недовольна химчисткой

Крайне недовольна химчисткой. Испортили дорогие вещи. Деньги взяли заранее. В дорогом мужском костюем было пару пятен от торта, химикатами разъели ткань! Свадебное платье подол вообще не отстирали! Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Остров чистоты отзывы - Ужасное обслуживание

Первый раз пишу куда-либо отзыв. Ребята, если вы думаете сдать вещи в эту химчистку, то я вам не советую этого делать! Работают хамы, которые могут нагло с вами разговаривать и просто не отвечать на ваши вопросы. Зато чеки выписывают «красивые». Подробнее>>

09.12.2020
Остров Чистоты Варшавское шессе 11.

Добрый вечер работала в острове обещают одну зарплату а в этоге получаешь другую. Так потом с зарплаты просят каждый месяц платит за товар которые на тебя не числится. Если ты работала на кассе и в твою смену кто то испортил товар"ты должна выкупить его угрозы идут увольнение по статье. Ели убежала с этой фирмы теперь ищут людей снова кассиров. Подробнее>>

28.03.2018
Остров чистоты

Усинка:

В течении 10 лет пользуюсь услугами химчистки "ЛАПЛАНДИЯ", качество почищенных вещей всегда отличное. Удивляюсь, почему люди пишут отрицательные отзывы. Если бы плохо чистили, то за 10 лет мне бы испортили много моих вещей. Всегда получаю идеально почищенные и отглаженные вещи. Если вы покупаете некачественные вещи, то при чем здесь химчистка? ...

169712, Усинск, Приполярная улица, 8, ТД Лапландия

20.11.2017 | положительный отзыв
Остров чистоты - наличие акционного товара

Здравствуйте! Сеть дискаунтеров "Остров чистоты" в целом мне нравится , бытовые товары покупаю именно в данной сети, НО, есть огромный минус который заставляет задуматься о смене магазина: отсутствие многих позиций акционных товаров на момент проведения акции. Вот к примеру: вчера (19.11.2017) пришла в "Остров чистоты" по адресу Минск Ангарская 38, купить для ребенка подгузники-трусики Pampers находящиеся на акции (период проведения Подробнее>>

08.03.2017
Остров чистоты - Интернет магазин

ужасный у них интернет магазин, подвёл капитально никогда больше не буду пользоваться этой безответственной конторой. С 9 утра пытаюсь сделать заказ.(подарки к 8 марту). понадеялся на них, мало того что перезванивают через три часа и сообщают что ничего с заказа нет так, до тянули до конца рабочего дня мой повторный заказ а потом говорят что смогут привезти заказ только завтра! Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Остров Чистоты - безобразное неприемлемое обслуживание персонала

Здравствуйте. Уважаемые руководители пожалуйсто, научите, ,обучите ваших сотрудников общаться. Когда этот колхоз закончится? Магазины хорошие,прекрасный ассортимент, но Ваши сотрудники это тихий ужас. 04.03.2016 посетила маг находящийся по ад.Рокоссовского 150а и вышла с испорченным настроением. Консультировать не хотят ,а если и обращают на тебя внимание то с видом типа да пошла ты и на повышенном тоне. При этом коллега рядом стоящая Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Остров Чистоты - Я в шоке от обслуживания!

Зашла в недавно открывшийся дискаунт "ОСТРОВ ЧИСТОТЫ" в Минске по улице Притыцкого 101а (в переходе метро "Каменная горка") за ополаскивателем для полости рта... Сразу замечу, что рассчитывала на помощь в выборе его персонала этого мага.... Так вот пришла походила еле нашла их на полках... Посмотрела... И решила проконсультироваться... Так вот нашла какую-то девушку, причём мне не понравилось сразу, что работники Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧТУП "ЗападХимТорг" Остров Чистоты - Ужасно!

Работала в магазине Остров Чистоты. Когда устраивалась обещали одно, но деле получилось совсем другое. Работали по 10 часов в день, на обед ходили по 15 минут, ради того, чтобы нам ставили 10-часовой рабочий день. После стало известно, чтобы выходила зп около 4 млн, нужно в месяц отработать 200 часов. Премия у нас была по 150 тыс. Оклад был около 2, Подробнее>>