бургер кинг: Обманщики и мошенники

рядом с домом, дружный коллектив

не буду писать про сложности работы в общепите, это есть в других отзывах. Скажу только то, что если умеешь правильно себя зарекомендовать, то сможешь выбить нормальное место на смене. А если вежливо общаться с людьми, то и тебе хамить не будут. Но самый адский негатив, который заставил меня обратиться в суд это то что юридически и фактически работодатель это не БургерРус. Это какое то агенство по подбору персонала, они заключают с тобой договор подряда, что ты типо работаешь на них, а они тебя предоставляют как сотрудника в бк.я, в силу неопытности, как то пропустила момент подписания трудового договора. но: мне не выдали 2 экземпляр договора! ипотом тоже отказывались выдавать. зп всегда приходила меньше, иногда на 500р, иногда на 1000. И директор ресторана это никак не обЪяснял! а зп там и так копейки, а тут еще и вычитают. увольнять меня не хотели, отказывались принимать мое заявление об увольнении. Больничный не оплачиваемы, отпуск не предусмотрен, трудовой стаж не идет. но налоги они куда то ОТЧИСЛЯЮТ! в итоге со скандалом я уволилась, деньги мне пришли через 2 недели после фактичской даты разрыва трудовых отношений, и снова неполная сумма. Медкнижку, которую я оформляла за свой счет, и за ее оформление у меня еще из зп вычли деньги, мне так и не вернули: ни медкнижку, ни деньги. в общей сумме за 4 месяца работы компания киданула меня на 13к! сама по себе рабочая деятельность адекватная, стоишь готовишь, выдаешь заказы. но вот вышестоящее руководство самые настоящие черти.

Новосибирск

29.12.2022
бургер кинг: Задержка расчетных выплат

Во первых: сын отработал 3 смены, понял, что очень тяжело совмещать ночные смены и учебу, еще и перед сессией. Сказал что хочет уволиться. Не смотря на ст 80 ТЗ,сто студентов очников не имеют права заставлять отрабатывать. Сказали что мол не фантазируй, а отрабатывай если не хочешь статью в трудовую книжку. Отработал, расчётные получит только через 20 дней. и? Я сама Подробнее>>

29.11.2022
бургер кинг: компания [censored] редкостное

Пришла сюда в 17 лет, когда жизнь крутанула не по детски. пришлось съехать от родителей, и жить самостоятельно, в 17 лет выбор работы не большой поэтому первое что пришло в голову бургер кинг. почему именно этот бургер кинг? там работала моя подруга и мой бывший одноклассник, думала что с ними мне будет легче. Устроилась, сказала что выйду через два дня, Подробнее>>

28.07.2022
бургер кинг: Отвратительное отношение

Маленькая зп, очень нервная работа. Всем на тебя наплевать. Заставляют убирать за людьми их испражнения в туалетах, мыть унитазы и писсуары. Ставят график по 10 12 часов, аргументируя, что не хватает сотрудников. Постоянно нервы. Должен улыбаться и подлизывать людям пятую точку, чтобы они не оставили плохой отзыв в приложении, иначе будут отчитывать. Использование продукции по 2 кругу, экономия перчаток и Подробнее>>

16.02.2022
бургер кинг

Бургер кинг не рекомендую точно, на обед только чизбургер маленький вообще туда лучше не устроится Подробнее>>

09.12.2021
бургер кинг: шарашка

хотите стать никем милости просим. отношение "руководства" к сотрудникам скотское. устроившись в бк становишься рабом. будешь делать всё, что скажут. график "свободный", но не так, как ты захочешь, а как захотят они. медообследование бесплатное, но не всё. тестов сдавать очень много. и всё это за 130 рублей в час. когда мало клиентов могут отправить домой. а когда большой наплыв Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
бургер кинг: ад

Хамское отношение к сотрудникам от менеджеров и директора Подробнее>>

09.12.2021
бургер кинг: не рекомендую

руководство, зарплата, условия. Хочется устроить саботаж при большом скоплении людей за такое отношение этих начальников. Всё бросить и уйти всеми сотрудниками. И пусть сами разгребают. надеюсь высшее руководство поймет, что виноваты именно эти начальнички. В себя что ли поверили. Думают, что за такие копейки к тому же можно над людьми издеваться. Прежде чем сюда устраиваться подумайте сто раз Подробнее>>

22.11.2021
Бургер Кинг

Уже не в первый раз на собеседовании по объявлениям, размещённым на сайте по поиску работы Авито, оказывается, что на указанную должность сотрудник не требуется.Директор призналась, что за неделю так обманулись уже несколько человек.в итоге время, нервы и деньги на проезд туда и оттуда потрачены зря. Подробнее>>

08.08.2021
Бургер кинг

Ужасный условия. В туалет некогда сходить... страшно, очень страшно. Суматоха вокруг, все орут, кипишь. Невозможно работать. Жара невыносимая, куча гостей, которая все никак не наесться. Ужас и кошмар. Если вам дороги ваши ноги и спина, не идите туда на работу. График черт пойми как составлен. Вы жизнь не видите, а если у вас семья... вы не увидите, как ваши дети Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Бургер кинг

Ужасная работа!З/п задержали на 20 дней! Работать месяц ради 1000... Отношение команды ужасное. Клиентам в еду могут плюнуть, продают пропавшую еду.. Везьде обманывают.. Слишком много мата.. Хозяин относиться ужасно.. Не рекомендую.. Штрафуют просто так и за всё. Но тебе не сообщают отб это только в день зп. Зп должна быть раз в две недели по 2500 а по факту 1000 Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
бургер кинг

Вакансия в офис бургер кинг «ассистент в отдел маркетинга». hr менеджер Екатерина и Ульяна долго морочат голову со словами «ещё надо подождать», 4 этапа собеседований, 3 недели ожидания. Екатерина заверяет, что все в порядке, ждут лишь из за бюрократии в компании. Спустя 3,5 недели... Екатерина говорит, что вакансию, к сожалению, закрыли. Естественно вакансия на hh не удаляется, а только обновляется.

25.03.2021 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Здравствуйте! Работали с молодым человеком на доставке в Бургер Кинг. По договору самозащиты. З/п 1300 день, свыше 10 заказов +130 к заказу. Отработали неделю 2/2 м 10 22. Молодой человек попадает в аварию, машиек долго восстанавливать. Мы отпимываемся,что пока не можем работать т.к. сроки восстановления машины неизвестны. Нам сообщили,что зарплата придёт в срок зп отработанные дни. Авто мы зпправляли со Подробнее>>

03.09.2020
Бургер Кинг

Пытался устроиться в Бургер Кино на помошника повара,через кадровое агентство.Предварительно был одобрен.Приехал на точку в Охта Молл.Очень приветливый девушка управляющая/директор/админ.Оставила исключительно приятное впечатление у меня как у соискателя. Но оказалось,по стандартам компании Бургер Кинг я должен буду сбрить бороду...Вспоминается французский фильм Игрушка... А брови вам сбрить не надо?Они же тоже могут выпасть и попасть в блюдо(если вы этим аргументируете). А Подробнее>>

17.08.2020
Бургер кинг

Шарашкина контора прешёл по вакансии работник кухни Директриса свалила по своим делам оставила за место себя сапливого менеджера заполнил анкету сказали позвоним звонят неделю никак не дозвонятся вобщем шарашкина контораЛюди нужны пишут в вокансиях а на дели никто им нафик ненужен кроме студентов школьников от 16 до 20 лет мой отец хотел устроится но его невзяли вобщем шарашкина кантора Подробнее>>

12.08.2020
Бургер кинг

Хочу оставить негативный отзыв в работе бургер кинг,я уже месяц немогу получить свою трудовую,некому не рекомендую там работать,во первых тяжело,во вторых отвратительное отношение менеджеров,график составляют как им удобно,это в случае если работать некому,а если ждут проверку,то ты будешь драить все, минусов очень много,из плюсов только зп вовремя,но это копейки.код ресторана 24331 Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
Бургер Кинг

Попытка трудоустройства. Менеджер сказала сразу 3П 8-10 тыс ,первый месяц точно, а в дальнейшем ребята по 12-13 тыс получают некоторые. Поскольку все студенты, всех это устраивает. В общем, про 18 тыс рублей зп на всех сервисах это чушь. не тратьте время. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Бургер Кинг

БК на Садово-кудринской.Работают одни граждане Таджикистана, без документов и медкнижек, как их держат, понятно. К русским отношение менеджеров ужасное, поскольку они не желают подчиняться как рабы, предъявляют свои права.Обманывают с зарплатой, недоставляют часы.Кассиры моют полы и туалеты, поочерёдно меняясь.Экономят на всём, даже на уборщиках.Менеджеры воруют деньги и вещи сотрудников и ничего не докажешь!Ловкость рук! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бургер кинг

Никогда не устраивайтесь в Бургер кинг.. это ад!!! В час оплата 85 рублей, работаешь 10 часов а обед всего 30 минут, за человека тебя не считают!!! Обучать никто не будет, ты пришел вот тебе все показано, стой и учись. Постоянно орут. Вместо того чтобы обучаться моешь полы, это одна из частей обучения как мне сказала менеджер когда я проходила стажировку Подробнее>>