Автор:Павел Иванов

Делюсь, потому что компания этого действительно заслуживает. Я не хочу никого обидеть, особенно бывших работодателей, но Европа пока что переплюнула всех. Здесь и культура, и репутация и отношение к специалистам соответствующее. За что я ОСОБЕННО благодарен, так это то, что мне регулярно оплачивают курсы повышения квалификации. Очень много получил тут, пока работаю, а это 2 года. И знаний

30.11.2021 | положительный отзыв

Пишу отзыв:
Все-таки решился оставить отзыв, так как обнаружил, что все гладко и подводных камней нет. Фирма крупная, хорошая, на рынке зарекомендовала себя положительно (ознакомился, прежде чем устраиваться). Претензий нет, я работаю - мне платят. Все честно, и не подкопаться

24.11.2021 | положительный отзыв

В.В.:
Никогда бы не подумал, что можно кайфовать от работы и получать за это кэш.. Думал такое только в фильмах бывает. Все-таки хорошо, что я в крупную компанию устроился, тут работы конечно немало, но мотивируют очень сильно. И речь даже не о деньгах - обеды, одежда, бонусы всякие.. Думаю и дальше тут работать, а там как пойдет

18.11.2021 | положительный отзыв

Фрол.Вас.:
Скажу, как есть, работа достойная, но болванить тут не дадут. Бывало, наступал на такие грабли, теперь все осознал, обучаюсь в школе кадрового резерва, хочу повышение, если работаешь на совесть - начальство только навстречу идет.

23.09.2009 | отрицательный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания постоянно меняет юрлица, всех кто работает соответственно постоянно переводят из одного в следущееБ потом ещё в одно. Никого не предупреждают и не спрашивают согласен ты или нет! Владельцы гостиниц сидят в здании Зари, какие-то люди криминального вида, по ночам бухают здесь же и ночуют в номерах бесплатно. Директор ничего не решает, он просто ширма и его никтоне принимает всерьез, а его зам смотрит в вырез всем молодым сотрудницам масляными глазами. Гнилая контора, текучка огромная, люди надолго не задерживаются

04.11.2010 | положительный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Совершенно нормальная фирма. Работают как все. В соседнем отзыве какой то бред про криминал, пьянство и т.д. Даже не понимаю где он (она) могли увидеть хоть отдаленно это напоминающее. Для сотрудников уж год как ввели бесплатные обеды, между прочим совершенно нормальные. Зарплаты мож и не самые высокие по Москве, но точно, вовремя и без задержек.

05.07.2012 | отрицательный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство - откровенное быдло.Могут и девушку послать куда подальше. Бесплатные обеды,которыми они так хвалятся - гарантия изжоги,а то чего и похуже. В последнее время делают всё,чтобы сделать жизнь сотрудников и их зарплату невыносимой. Перспектив никаких - все места насижены. Сразу же после отпуска - уволюсь.

29.08.2013 | положительный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя Алина Раевская о работе в компании

Алина Раевская:
Всем приветы! ) Люди ну что Вы такое пишите!!! Я даже не знаю с чего начать) Начнем с еды пожалуй) мой желудок очень чувствителен и в максима никогда не было проблем с ним и никаких изжог, я помню там давали рыбку запеченную с сыром ,вкусную картошечку и невероятные салатики ,небольшие салатики, но все же..) Про быдло начальство НЕ НАДО!!! Я конечно не знаю в каком конкретно из 4 отелей Вы работали ,но в Заре-Ирбисе с этим никогда у меня лично не было проблем! Может от человека зависит? До сих пор с теплотой в душе вспоминаю Босса ресепшн Сергея)) просто душка) Когда мне второй раз захотелось кушать , он сказал мне - Алиночка а почему ты второй раз не кушаешь? сходи поешь еще раз! Когда я болела,я позвонила все объяснила и на что я получила заботливый ответ, чтобы я вызывала врача и позже позвонила и сказала как я)) Потом через пару дней я решила пойти немного разобраться в накоповшихся бумагах не работая целый рабочий день из-за плохого самочувствия ,только на пару часиков разобраться, кушать мне не хотелось, но Сергей сказал мне что там дают легкий бульон,

19.05.2015 | положительный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Очень скучаю по самому лучшему начальнику Гайдару. Самый справедливый, честный и добрый. Если бы не он компания казалась бы серой и унылой. Всегда настраивал нас на работу, на уважение к директорам и на положительные эмоции. От души желаю ему здоровья и успехов в компании.

16.11.2015 | положительный отзыв
Европа, ресторан - отзыв пользователя администратор о работе в компании

администратор:
Позитивный и молодой коллектив, отсутствие "совка", который можно встретить во многих компаниях. Работаем на позитиве, корпоративное питание, постоянный рост в компании. Лично для меня очень хороший коллектив. Приятно работать с людьми, которые делятся опытом и новыми знаниями.

08.10.2021
Европа, Торговая сеть

Я работала в Европе 24 г. Орел наугорка, алкогольный отдел.Мне сказали, что одной из заместительниц директора я не понравилась и она с начала работы следила за мной по камере и выставляла как плохого продавца (на первой неделе работы она увидела на камере как я ела своё купленное и проклеенное яблоко и заставила писать объяснительную, вместо того, чтобы просто сказать. В Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
Компания Европа, агентство недвижимости

Станислав:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ АН "ЕВРОПА" И ПРЕКРАСНЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ СВОЕГО ДЕЛА ТАМ ТРУДЯТСЯ - ЗНАЮЩИЕ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ КАДРОВЫЕ РИЭЛТОРЫ. МНОГО ВРЕМЕНИ ЗАНИМАТЬ НЕ БУДУ, СКАЖУ ЛИШЬ ОДНО - ЧТО САМА НЕ ОЖИДАЛА, В ДОВОЛЬНО КОРОТКИЕ СРОКИ ПОМЕНЯЛА СВОЮ КВАРТИРУ НА 2-Х, А БЫЛА ОДНА КОМНАТА. С ДОПЛАТОЙ КОНЕЧНО, НО В ДРУГИХ АГЕНТСТВАХ НУЖНО БЫЛО ДОПЛАЧИВАТЬ ПОБОЛЬШЕ. СПАСИБО И УСПЕХОВ В ТРУДЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. ВЕРОНИКА МИХАЙЛОВНА.

Нижний Новгород, Большая Покровская, 48 - 2 этаж

15.09.2016
Компания Европа, агентство недвижимости

Надежда:
Агентство недвижимости ViktoriaandBauer по продаже недвижимости в Испании клиентам из России занимается мошенничеством и обманом своих клиентов. Обычно они берут предоплату с обещанием приготовить документы и квартиру для просмотра и больше не выходят на связь. В компании фигурируют в основном 3 лица: директор Дмитрий Бауер, его менеджер Алексей Чернявский и риелтор Елена Олейник. Остерегайтесь иметь с этими людьми какие либо дела.Прикреплены файлы: wUgqECUxKkY.jpg

Нижний Новгород, Большая Покровская, 48 - 2 этаж

29.06.2019 | положительный отзыв

Ника:
На сайт Европа-мебель мне дала наводку подруга, она там шикарную спаленку приобрела. А мы искали прихожку, тут оказался довольно разнообразный ассортимент, выбрали в итоге Виктория, шкафчик уж больно приглянулся) Мебель функциональная, не просто украшением коридора стоит, хотя и внешние характеристики великолепные. В общем, как ни поверни - одни плюсы, мебель на пятерочку.

25.06.2019 | положительный отзыв

Пановы:
На покупке мебели я обжигалась не один раз, теперь беру только в приличных магазинах. Недавно удачно закупились в Европа мебель, когда обставляли квартиру сыну. Вот это реальный пример качественной мебели, взяли спальню, гостиную и прихожку Ницца, получилось все в одном стиле, квартира светлая, просторная. К изготовителям вопросов нет, все в срок доставили, по самой мебели ни одного нарекания, бесподобная.

Можайск

18.06.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Обновила себе немного мебель в спальне, купила в мебельной фабрике Европа прикроватную тумбу и столик туалетный. Столик вышел по скидке, так что доставка в итоге получилась как бы бесплатная) Но мне куда важнее качество мебели, а здесь его сразу видно, я довольна

05.06.2019 | положительный отзыв

Лина:
С моей работой совсем нет времени разруливать по магазинам, поэтому интернет магазин- это моя тема. Я заказываю там всё, продукты, одежду и даже мебель. Покупала новую мебель в спальню в Европа мебель, ассортимент у них шикарный, я разрывалась между двумя гарнитурами тёмной Верона и светлой Марсель, остановилась в итоге на Марсель. Теперь я просто обожаю свою спальню, отменное качество и очень красиво.

29.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Мы в мебельной фабрике Европа уже второй раз покупаем мебель. Очень качественная и функциональная мебель, я рада, что в этот раз удалось еще и с хорошей скидкой шкаф купить. У них итак-то цены вполне приемлемые, а тут совсем хорошо получилось - и мебель хорошую купили, и сэкономить удалось

19.10.2020
Европа

Не представляется возможным что либо улучшить, все очень сложно и ужасно, ООО Европа пора вешать баннеры о своих вакансиях на магазинах вместо акционных товаров.

Россия, Курск

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЕВРОПА

Никому они никакие кредиты не дают! Мошенники на доверии! Ищут наивных людей которые платят деньги думая что им дадут помогут взять кредит! В итоге деньги с людей берут и кидают! Подробнее>>

25.05.2019
Отзыв сотрудника 007 о компании Европа, Торговая сеть

Если сотрудники не имеют работать по регламенту пожалуйста уберите вообще на хрен

02.07.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Европа, Торговая сеть

Началу работы предшествует трехдневная стажировка, по 5 часов в день, разумеется неоплачиваемая. На этой стажировке вас вряд ли предупредят о том, что вас ждет впоследствии. Рассказываю всю правду о работе кассира: 1. Зарплата серая. Белые - только 11000 рублей. В объявлении о вакансии указана зарплата 21000 рублей, по факту - это 18000. 2. За 12-часовой рабочий день у вас будет только один перерыв - 30 минут. Это при том, что все остальное время вы будете обслуживать огромный поток покупателей, практически без перерыва, ворочая на весы и обратно тяжелые пакеты

Воронеж

14.12.2018
Отзыв сотрудника Фиалка о компании Европа, Торговая сеть

Однажды мне довелось пройти стажировку в Европе-14. В службе управления персоналом мне дали туда направление. Мне хватило двух дней пройти стажировку и дальше было невозможно пришлось отказаться. На кассе покупатели бывают разные - изредка с хорошим настроением, частенько с нормальным, но очень часто с плохим и очень плохим настроением особенно если это вечер. Но об этом подробно не будем, покупатели какие бы ни были с ними нужно всегда искать компромиссы. А вот один из сотрудников который вечно суёт свой нос куда его не просят вместо того чтобы воров и

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аппрр о компании СК ЕВРОПА

Ни о чем. Набирают, работают, а если что-то не устраивает, увольняешься и остаешься должен как страна колхозу. Девиз, найти крайнего за ошибки свои и навешать побольше, чтоб не повадно было уходить просто так. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аноним о компании СК ЕВРОПА

Сроки исполнения работ для них не существуют, качество среднее, отношение очень плохое. Больше к ним не обращусь. Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Европа

Здравствуйте, люди! Ставил в данной компании четыре двери. (Заказ № 995 от 15.05.2015(две двери) и № 231 от 2.02.2015(две двери)). И так обо всём по порядку. В салоне не ждите что вас особо будут консультировать и отвечать на ваши вопросы. В общем и целом консультацию по дверям получить можно. Но как правильно сказано ниже, после оплаты к вам пропадает всякий интерес. Поэтому консультантам 3 звезды. Далее монтаж... Самое весёлое во всей этой истории. Ставят очень долго (согласно информации из интернета и опроса других установщиков дверей). Грязи очень и очень много. Две двери из четырёх с браком (Пузыри воздуха под плёнкой, отклеивается низ плёнки у дверей). Менять не стали, так как не сильно заметно, а вот добиваться замены и время ожидания как то не радует совсем. У половины болтов сорваны шляпки (двери при необходимости уже не снять с петель). Ужасно вырезаны ... Подробнее>>

20.11.2016
Европа

Отработала месяц и ушла от них. Только трудовую книжку испортила. На кассах невыносимо. Магазин обманывает людей, а кассир "получает" в лицо оскарбления, маты, мелочь в лицо кидали (это не шутка) и товары швыряют в лицо. Санкижку не оплатили. Над кассирами издеваются собственное начальство. Если будете работать в Белгороде в тс "Европа"-обходите стороной Бондарь Алёну (та ещё тварь) -"Порода порядочных сволочей", Подробнее>>

13.01.2016 | положительный отзыв
Европа, центр отдыха

Гость:

заведение — кошмар. руководство относится к своим подчиненным по-хамски! ... Подробнее>>

01.01.2016 | положительный отзыв
Европа, мебельная фабрика

Евгения Александровна:

Хорошая компания. мебель действительно качественная — на производстве тотальный контроль. Всегда новые, стильные коллекции… Сами условия работы прозрачные — белая зп, официальное оформление и стабильный процент с продаж. ... Подробнее>>