ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Кирилл Самойлов» о работе в компании

: Приезжаешь в Видное (м. Кантемировская) в торговый центр Курс, идешь в отдел кадров охраны (которого тоже нет, а есть коморка где сидят несколько человек), вторую копию договора они не дают на руки, обьясняя что у ник так принято! в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! В конце вахты производят полный обыск, чтобы изъять всё, что на них указывает, вплоть до симки сотового телефона.... Предостерегаю вас, не имейте с ними дело!!!

Кирилл Самойлов:

Нормально. Работаю здесь полгода. Сначала по зарплате были задержки, но сейчас нет. Даже телефон на днюху подарили. Бывает правда что со сменой задерживают, но зато накидывают за каждый день.

Иногда напряжно перемещаться с объекта на объект, но зато время быстрее летит.

09.06.2009 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Не могу» о работе в компании

Не могу:
Всё мутно в конце вахты они не дают деньги, а просто увольняют! тщательные обыски работников

08.06.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Нико» о работе в компании

Нико:
Согласен с мнением товарища,работавшего в данной компании(точнее шайки уродов). Принимая кого-либо на работу в конце вахты начинают разводить педали на штрафы и замечания,а именно:приехали в 03:00 утра,а ты без галстука на объекте-штраф 2000= и т.д. и т.п. Вобщем денег никто и не собирался платить ,а ты типа увольняйся и скажи спасибо ,что не должен,включая все имеющиеся у них угрозы вплоть до мордобоя(да-да это Россия!). Даю два бесплатных совета: 1.Не устраивайтесь к ним на работу!!! 2.Если уже работаете или увольняют мой Вам совет обращайтесь в трудовую инспекцию: Государственая инспекция труда г. Москвы 115582, г. Москва, м.Домодедовская, ул. Домодедовская, д.24, корп. 3 тел. 343-91-90 Там есть и образец заявления и также вы можете проконсультироватся со специалистом совершенно бесплатно! Но не дозвониться... лучше ехать туда :bs: Проезд: Выход к ТД "Снежная королева", дальше вдоль длинного белого жилого дома, перейти дорогу и войти во дворы... дальше спросить! Вы можете просто указать, что при увольнении вам не выдали Трудовую или не выплатили з/п. И этого для ТИ будет достаточно! Кто

27.08.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

все выше сказано не буду повтаряться

04.10.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да да всё это правда что говорят о этом ЧОП Бастион-л Кидалово и развод полнейший!По окончаний вахты устрайвают полный шмон вещёй раздевают чутли не до трусов забирают паспорт и заставляют писать расписку якобы ты получил зароботную плату в полном объёме!Забирают Записные книги и всё что им не понравилось!Дам совет не устраивайтесь туда Не повторяйте чужих ошибок!

30.12.2010 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «якут» о работе в компании

якут:
месяц отработал-одну тысячу получил!!!!!!!!!!!осторожнее с ними!!!))

02.01.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да вы ослы, не можете работать, сидите у себя в мухосранске

14.01.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «михаил» о работе в компании

михаил:
лица пострадавшие от деиствии чоп бастион-л обращаитесь. тел 89161547886

01.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Всё выше написанное это их стандартная схема но в это не хочется верить только после того как это каснётся тебя начинаешь думать но уже поздно и обращаться можно только в суд но этого делать никто не будет они грамотно вас подставят заставят написать расписки что вы получили деньги на проезд, получили зарплату и ещё много чего заставят написать перед этим зальют вам в горло водку потом изобьют резиновой дубинкой но так чтобы было больно но без следов все номера и сообщения в телефоне удалят все записки где есть какие либо номера заберут сим карты поломают а и если у вас будут деньги они их возьмит себе на бензин ну оставят часть на первое время чтобы до метро хватило доехать, каждый день они набирают минимум 4 человека подумайте куда деваются остальные, вам могут всучить чужую сумку с вещами и документами другого охранника и выгонят на улицу и прикажут вас не пускать чтобы отдать хотябы документы тому чья это сумка, трудовая инспекция это лажа они вас пошлют скажут нет договора идите на х а копию вам обещают каждый раз привезти но всегда забывают так же отбирают

04.03.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

с этими бaстионaвцeми.нaдо бороться прокурaтурa или суд.сaм осeл!

07.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Евгений Рогов» о работе в компании

Евгений Рогов:
Приехал в Москву, чтобы заработать, устроился охранником в чоп "Бастион-Л" Выдали старую Форму и отправили работать в дом культуры пос. Московский. Днем с 08-00 до 15-00 работал на стадионе с 15-00 до 21-00 отдых, с 22-00 до 07-00 в Д.К. Работал даже во время, отведенное на отдых, просили! В итоге отработав 37 суток в адском режиме, меня всетаки сменили, затем меня привезли в г. Видное в торговый комплекс "Курс" где обещали выдат зарплату, зарплату мне не выдали мотивируя тем, что уже поздно и начальника на месте нет. Мне сказали, что завтра приедит директор и решит, что со мною делать, затем выдали радиостанцию и сказали, что я должен заступить на смену, т.к. у них не хватает народу. на следующий день, после того как я сдал смену, мне отдали трудовую книжку выставили за дверь и сказали, чтобы я больше не появлялся в т.ц. "Курс". Заработную плату мне естественно не отдали, только пригрозили, что если я пойду в милицию у меня будут неприятности. P.S. Я этого просто так не оставлю! Всех кто пострадал от действий чопа "Бастион" звоните тел: 89295391604 Евгений. Вместе мы выиграем дело, доказательства придостаточно!

08.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Валерий Акопян» о работе в компании

Валерий Акопян:
Сплошной обман, и издевательство над людьми!!!

15.05.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроился на работу в данный чоп "Бастион-л" в марте этого года. Договаривался что буду работать по граффику 15/15. Сначала 16 дней сторожил управу в вешняках а потом 2 суток проработал в том самом "ТЦ курс" в г. Видном МО. В ТЦ Курс было особенно тяжело работать так как приходилось стоять на постах по 3 часа, сидеть и курить было разрешено только на одном посту из 4. Приехав в Видное и пообщавшись с другими охранниками которые там жили и работали я узнал что большинство проработав в этом чопе месяц и более так и не получили заработную плату. В итоге отработав в данном чопе 18 суток я заработал 5000 руб. Уходя написал расписку о том что не имею к ним претензий. Призываю юридических и физических лиц не сотрудничать с данным чопом-ОНИ МОШЕННИКИ!!!!

06.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Денис Коньков» о работе в компании

Денис Коньков:
Хм. Интересная компания довольна для прокуратуры думаю будет. Устроился в середине прошлого месяца. 1515. Первые семь дней был на стадионе Московский. 16 часов работал. С 15.00 до 23.00 на потрулирование. Далее с 23.00 до 7.00 в ночь. И так 7 суток. В ночь с 7 на 8 день произошёл писец. Пропустил на объект по просьбе начальника посторонних. Начальник набухался в сауне административного здания стадиона. (там оказывается сауна есть). Потом стал убирать все и меня себе помогать заставил. Наутро по пьяни этот дюндель начал меня доставать. В итоге я лишился моб. телефона. После чего этот придурак слинял. Я же решил заявить в полицию о краже. Но руководство БАСТИОН мне это сделать не дали. Сам гл. директор он кстати полковник в отставке точно) просил меня этого не делать. В итоге подарили мне телефон новый. После той ночи я оказался в ТЦ КУРС. Там был на посту 8 ( доберкадер). Вообще научился. Проработал с понедельника по субботу. В субботу с самого утра уволили. Этот низенький Андрей. Якобы не подхожу по параметрам охранника. Характер не тот. )За час до этого он меня хвалил кстати). В итоге дали номер телефона

26.08.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «шок» о работе в компании

шок:
я еще работаю в этой компании.за все время не встречал никого, кто бы повторно работал здесь.их начальство не разыщешь, на какой пост ехать говорит дежурный по телефону, и ничего он больше не знает.запрещают кому либо говорить что либо об их компании, полная секретность.люди без денег сидят уже по месяцу-полтора.трудовую забрали.прочитал все отзывы и теперь не знаю, что делать.работаю каждый день.может кто посоветует куда обратиться можно?

12.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Отработал месяц, в конце месяца меня избили, отобрали сим-карты и выгнали. Бандиты, остерегайтесь их люди, не суйтесь!!!

18.09.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ» о работе в компании

ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ ЗНАЮ ВСЕ ПРО НИХ:
МУЖЧИНЫ! НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ,ОДИН ОБМАН!!!!! Я НЕ РАБОТАЮ ТАМ,НО ЗНАЮ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!ну а если хотите адреналина,то хотя бы берите копию договора с датой,если хотите получить деньги обратно на дорогу! Чтобы получить зарплату,надо друг друга подставлять и на друг друга наговаривать,следить за своим местом работы и капать на тех кого ты охраняешь! Андрей Викторович чмошник заложил товарища и встал на его пост! начальство получает очень много,а ребятам дают очень мало!прежде чем ехать ,думайте!!!!

01.10.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «vel20082008» о работе в компании

vel20082008:
я так скажу о всех чопах пишут и говорт тоже самое, а что пишут полная лож. Мои предполажения это канкуренты. - Или что мало вероятно те кто боится работать в охране. У нас так я точно знаю что зарплату получают все ислючительно - ПОДЧЕРКИВАЮ, штрафуют в редких исключениях, а как из за некоторых недобросовестных охраников ЧОП штравуют на круглую сумму или вобще теряют объект вот тогда штраф и увольнение и все в рамках закона, но такое было один раз за мою службу в Бастионе - Л. Я сам знаю почти всех кто работал с мною и улился в не день выдачи зарплаты всем высла

01.11.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «ИВАН» о работе в компании

ИВАН:
Один обман, полное нарушение прав человека, доводят людей до отчаяния, думают, что им все так пройдет, а земля круглая...

07.11.2011 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
НЕТ! НЕТ! НЕТ!!! ПОЛНЕЙШИЙ ЛОХОТРОН!!! ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЕХАЛ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!!

22.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Уважаемое начальство данного предприятия Димон и Борюсик Вы самое подлое отродье... таких как вы надо сбрызгивать на стенку при зачатии.... То как вы поступаете с людьми это не есть ХОРОШО!!!! Пусть так же к вам отнесется судьба как вы отнеслись к людям!!!!

23.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Олег Дирма» о работе в компании

Олег Дирма:
Я устроился в эту компанию охранником. Я был в Чечне. Оказалось, что начальник тоже был в Чечне. Они забыли закон "Своих не бросаем", да эти Москвичи просто этот закон и не знают. Меня кинули свои же. Люди! Упаси Вас бог идти работать в эту компанию. Были случаи когда после вахты они просто избили человека и ничего ему не заплатили. Они для достижения своей цели идут по трупам своих же ребят. У них нет никакой чести. Я даже не могу подобрать слова как их назвать. Я им сказал: Я понимаю если бы Вы кинули олигарха, я бы Вас уважал, но кидать людей, которые в последней надежде едут хоть немного заработать - это подлость. Если Вы попали в эту компанию и Вас кинули, ни в коем случае не обращайтесь в местную милицию. Менты с ними повязаны.

31.12.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «555 про» о работе в компании

555 про:
уроды полнейшие. все что написано здесь это полная правда если кто читает из Воронежских, Тамбовских, Рязанских, Липецких областей. Смотрите туда не суйтесь полный сука развод и пиздешь....

06.01.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «БЕТМЕН БЕТМЕНОВИЧ» о работе в компании

БЕТМЕН БЕТМЕНОВИЧ:
МУЖЧИНЫ -------- ПОСЛЕ СМЕНЫ ВАМ ДЕНЕГ НЕ ДАДУТ,ОТВЕЗУТ В БЛИЖАЙШИЙ ЛЕС И ВАС БУДУТ БИТЬ КУПЛЕННЫЕ МЕНТЫ И ОТМОРОЗКИ, ПОКА ВЫ НЕ ПОДПИШИТЕ ИХ ДОКУМЕНТЫ! МЕНТЫ С НИМИ И ОХРАННИКИ НЕКОТОРЫЕ ТОЖЕ - С ВАМИ ВМЕСТЕ ЖИВУТ И ПРО ВАС ЖЕ ГОВОРЯТ!

04.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Борюсик Кусметдинов: » о работе в компании

Борюсик Кусметдинов::
Работал в этой компании.охуенный наеб.и начальство гандоны,что копин д.в и кусметдинов б.б(с маленькой буквы потому что не люди).зарплату не выдают.отбирают телефон,угрожают.жаловаться не реально потому что менты у них купленые.

07.02.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Иван Охлобыстин» о работе в компании

Иван Охлобыстин:
Интересно.Не знаю кто пишет-прячутся за всякими погонялами.Знаю что нескольких "сотрудников" уволили за пьянку.При мне одного за то, что украл деньги на объекте.Вообщем я работаю пока.Светит повышение.

07.02.2012 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Вячеслав Крутов» о работе в компании

Вячеслав Крутов:
Не знаю парни...Кто? и Кого? кинул.Мне вот нормально платят.Даже телефон подарили-мой "гакнулся".Понятно-не от доброты душевной.Просто отзваниваться не с чего.Но з/п отдают.В лес не возят))) Может просто работать надо?....Я вот не стремлюсь как предыдущий респондент по лестнице вверх-мне хватает.

16.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

кидалово!!!!!!! обходите их за километр

17.02.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
деньги так и не получил,как и четверо парней,которые работали в это же время.просто собрал вещи и свалил.обращался в трудовую инспекцию.безрезультатно

10.03.2012 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Юра Савченко» о работе в компании

Юра Савченко:
забывают о зарплате, платят стукачам как они и сукам конченым, те у них и работают, а нормальные пацаны в пролете, потому что стучать не могут.