Россия, Ярославль, пр. Машиностроителей, 30/18

Отличное место практически всегда з/ч есть в наличии . Грамотные работники ! Спасибо что появилась в нашем районе !!!!Встречают очень вежливо . Всем рекомендую магазин ! Проверьте сами и точно не разочаруетесь .

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Заказ выполнен в сроки. Цены очень радую. Менеджеры принимавшие заказ компетентны и оперативны. За один день приняли заказ и к вечеру уже сообщили о поступлении. Особенно понравилось отношение к клиентам.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Обратился в магазин с поиском редкой запчасти - менеджер помог с поиском. Привезли за 2 дня и ценой остался доволен. Буду в дельнейшем тоже пользовать услугами магазина

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Отличный магазин. Вежлевые продавцы, отличные цены. Нужно было срочно купить масляный фильтр на VW Polo. Оставила заявку на вашем сайте, перезвонили быстро, в наличии был как оригинал, так и несколько заменителей. Выбрала для себя более приемлемый вариант). Спасибо большое.Теперь я ваша клиентка!!!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Ребята знают своё дело! Подобрали деталь быстро.....Получил в течение недели, хотя до этого объездил несколько магазинов, где доставку обещали только через месяц-два.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Очень срочно была нужна запчасть на машину привод в сборе, ребята молодцы привезли на заказ в зтот же день. Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь доволен. Спасибо, так держать!

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Отличный выбор с доступными ценами. Искал тут необходимые запчасти для своей машины. Ребята рассказали и дали дельные советы. Очень понравилось отношение. Спасибо.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : АвтоЛига запчасти для иномарок в ТЦ "Яркий"

Давно слышал про магазин "Автолига" в ТЦ "Яркий". Тут по случаю заехал. Пока семья гуляла по ТЦ, зашел в магазин, как раз ТО на носу. Удивили большое наличие запчастей, автохимии и достойные цены.

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Яркий, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Полностью согласна со всеми предыдущими отзывами по поводу нач. склада Деманова Михаила. Что хочу то и говорю, как хочу так и веду себя, как хочу так и работаю, ни кто мне не указ. Но это до тех пор пока вышестоящие руководители не поставят его на место, тогда он ведет себя «тише воды, ниже травы». Работать на складе под его руководством сложно, нет четких должностных обязанностей (каждый делает то, что скажет Миша). После инвентаризации всегда большие недостачи, которые возлагаются на работников склада. Для отчета перед ген.директором всегда находит виновных работников с последующим их увольнением. Сама организация экономит на всех и на всем: работникам склада приходится работать как минимум за 2-х (переработки не оплачиваются), необорудованные раб.места сотрудников, столовая рассчитана на 4 человека (всего 20 работников), самая дешевая канцелярка (которой просто невозможно пользоваться). А самое главное здесь нет никаких премий или хотя бы подарков к Н.Г. детям сортудников. Зарплата «серая». Платят во время, но привозят ее поздно вечером и всегда без размена(т.е. крупными купюрами). На данный момент компания чувствует себя не очень хорошо и закрывает 4 магазина офлайн. Работа на складе - ад.

Москва, Таллинская, 8

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Яркий, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не рекомендую Вам предложат заполнить анкету со стандартным набором "умных" вопросов, типа: "почему вы выбрали именно нашу компанию?", особенно "умных" вопросов, типа "если вы не работали более 3х месяцев, объясните, почему"; предложат подробно предоставить всю информацию о себе и родственниках, учебе-работе, телефон того, кто даст рекомендацию о вас,... А в конце - согласие с проверкой предоставленных вами данных, на прохождение психологического теста и теста на детекторе лжи. Наверное, это для трудоустройства на вакансию "телохранитель президента"? Нет, всего лишь "контент-менеджер" в интернет-магазине китайских товаров и одежды)

Москва, Таллинская, 8