Отзыв сотрудника Себастьян Перейро - торговец черным деревом о компании Плеяда ООО

Адрес: Артём

Автор: Себастьян Перейро - торговец черным деревом

Современный удобный офис в центре города с парковкой, отличный дружный коллектив, лояльное руководство, отсутствие выбивающих из ритма планерок и совещаний, полная свобода для творчества и воплощения в жизнь проектов любой сложности. Система мотивации есть, розыгрыши денежных призов, дилерские конференции, оплата больничных - в общем все соцгарантии и возможности для личностного роста и самосовершенствования.

30.03.2023 | положительный отзыв
ООО АГ ПЛЕЯДА

У меня даже не отзыв, а вопрос. 20 мая 2022 года заключила договор авторской группой «Плеяда», но нет никаких вестей-новостей. Еще есть шанс, что нам придет наша книга? Договор ДФО-00040 от 20.05.2022 Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО "Плеяда"

Проходила стажировку и проработала в данной компании совсем немного. Действительно всё не так радужно, как поют на собеседование. Работа с холодными звонками. Есть план, который выполнить не реально на сегодняшний день, а без выполнения плана зарплата маленькая. Работа только для тех, кто не хочет сидеть дома, а если нужна стабильность, то точно не туда Подробнее>>

20.07.2020
Плеяда

При устройстве директор обещал официальное трудоустройство с подписанием договора и записью в трудовую книжку. На деле выяснилось что там нет такого и не будет. Дальше,работа заключается в заполнении документов иностранным гражданам чтобы они после нас шли в миграционную службу. Есть другие услуги Прописать платно, найти хозяев квартир, договорится, сходить в Миграционую службу и прописку отдать человеку (человек уже отдаёт деньги). Подробнее>>

17.01.2020 | положительный отзыв
ООО АГ ПЛЕЯДА

« Плеяда» Энциклопедия детских достижений Волгоградская область Очень горжусь, что в Энциклопедию детских достижений Волгоградской области попали мои 7 учеников— гитаристов и мой сын Клим! Это очень яркие, талантливые , одаренные и неординарные дети! Спасибо руководству авторской группы « Плеяда» за доставленное удовольствие! Очень приятно было с Вами работать! Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
ООО АГ ПЛЕЯДА

Спасибо Большое авторской группе "Плеяда" за доставленную радость. Мы очень рады,что наша дочь попала в эту книгу. Мы очень гордимся своим ребенком. Это большой стимул для ее дальнейших достижений. Благодарим Вас. Желаем успехов вашей работе. С уважением Великанова Юлия Валерьевна. Подробнее>>

20.10.2019
ООО "Плеяда"

5 квартал, Свердлова, 15Б, оф.410. Вначале - приятный удобный график, о котором можно мечтать: по 6ч/день, да и с перерывами, работа на телефоне (искать талантливых детей по стране). Повелась, клюнула, думала, интересная работа. Первые дни вам ничего не скажут, не придерутся, типа, читай просто текст по шаблону, и маслом речи руководители льют. Потом начинается....)))) План есть однозначно, и нереальный!!! Помните: Подробнее>>

11.09.2019
ООО "Плеяда"

Даже не тратьте время на "Плеяду"! Вначале вам говорят, что вы просто читаете текст по шаблону, и, типа, ничего не надо. Но потом начинаются жесткие требования, придирки. Вы сидите в кабинке за тоненькой перегородкой, и вас прекрасно слышно, а потом на собраниях вас чехвостят и в хвост, и в гриву! План ставят нереальный (1000 присланных анкет на детей в месяц, Подробнее>>

25.06.2018
ООО Плеяда

Удобное обеденное время Не штрафуют за опоздания Офис в центре города В офисе холодно и зимой и летом Нет развития(тренингов и тд) Никаких льгот (даже парковка платная, за свой счет) Постоянно меняют условия оплаты( как удобно директору) Нет возможности хорошо заработать даже если стараться Негативно отпускают на больничный Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
Плеяда-Сервис

Не оформляют по ТК РФ,обманывают при собеседования зарплата меньше чем обещают.Уволилась по собственному желанию не выплатили зарплату за 2 мес,не оплачивают переработанные часы.помещение находится в антисанитарийном состояние ВСЕ ВСЕ ВСЕ продавцы без санитарной книжки,привозят со своей же столовой тухлые пирожки и пихают на Ж/Д вокзале,перерабатывают заплесневевший протухший шашлык на гуляшь в столовой. продают РЕГУЛЯРНО алкогольные напитки не совершеннолетним вообщем бардак!сколько Подробнее>>