Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Ник

Ник:

Здесь можно работать, наставник супер был. Полностью меня обучил, за три смены могу сказать, что самостоятельно начал работать.

25.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Костя о компании Ленгазспецстрой

Устроился туда машинистом экскаватора приехал комендант встретил засилили 8 человеком в вагон хотели в обшагу а там дышать не чем только вонючими сопагами потными потомушто отдельной сушилки нет. Прошол обходной пришол к своиму якобы механику он мне говарит покамесь свободных экскаватора нет подожди чуть чуть я тебе позвоню думаю ладно. Проходит 3 дня меня охрана цепляет и уводит в отдел персонала там седят 4 курицы как они на меня напали штоб я писал заявления без содержания на 1 неделю думал без трусов меня оставят написал без содержания и тудже на ...
Нет и не стоит туда идти работать мужики честно говарю другой работы полно

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой: жутко отсталая фирма

руководители на Ковыкте , братья Кузнецовы это просто позор , они позорят фирму своей не компетенцией, низкой квалификацией, а у юры вообще образование помоему нет, колхоз, вызывает шок и смех
зп не самая высокая но пойдет, вовремя

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой: Всем кто хочет работать в Тебоил

Одни сплошные недостатки , особенно обман в з/п , обман с первого дня моего работы . Управляющие азс , не всегда на рабочем месте , приходят только когда проверки или приезжают с Лукойла с проверками представители , а так начальство работает из дома и распоряжения дает из дома . Камеры Гермес тоже подключенно к каждому управляющему , которая из дома следит за работой и отчитывается перед своим начальством .Гермес по сути развязал руки управляющим , чтоб не быть на работе и быть а курсе событий на азс
Зарплата мизерная, платят плохо . Индекссации зарплаты нет , все оформление туфта , доплат нет .Переработки каждый месяц , рвботать не кому. Зарплату получают только начальство и приближенные люди к ним . Удерживают за все , даже форму , которая не удобная из синтетики , зимой холодно. Хотя реклама , что з/п хорошая . 5500 сутки , и это минус 13% , вообщем копейки .

05.09.2023
Отзыв сотрудника Пашка о компании Ленгазспецстрой

Кто знает там на наркотики тест сдавать надо????
Кто знает там на наркотики тест сдавать надо????

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ленгазспецстрой

Ну начнём из минусов, работаем без выходных уже 3месяца , кто не выходит режут зп, питание отвратительное ещё и в очереди надо отстоять весь обед а это час отдыха, свет иногда отключают ну это ладно, вот с водой вобще беда, домой приходишь задницу нечем помыть, просто элементарно, и включают в 12ночи и отключают в 5утра , для чего так делают для экономии, вода с речки я уже лично потерял 2зуба , связь плохая инет вечерами такое себе, желательно учить узбекский их тут 70? , все водилы даги, короче у меня ...
Главное это белая зп, платят вовремя одно достоинство.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой: Високамерия людей на конституция и права человека жестка нар

По факту високамерия деректора [censored] отношения права человека нарушают и за вигида если кто сломается руку или ногу сразу начнут угражат по статью и охранники [censored] клавдашици атиисти не уважают тоже угрожают коменданщиси 95 % под криши начальников дай бог от генерального директора до малова накажит вот тогда спомните мои слова пидири
Не каких генеральный директор [censored]

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Ленгазспецстрой

1) обманули при трудоустройстве согласовали прорабом, по прибытии в Иркутск приняли мастером СМР. 2)в вакансии не указана рекомендация знание иностранных языков (Узбекский просто необходим) 3)Адекватность руководства вызывает большие сомнения! 4)работать приходится за себя, за него и за того парня 5)по окончании вахты (3 месяца) по производственной необходимости межвахту могут отменить!
При расчете не удержали за спецовку и билеты. Оплачиваемая межвахта.

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Ленгазспецстрой

Информация для специалистов в области мто и логистики. Ответьте на несколько вопросов: 1. Вы готовы работать по 12 14 часов? 2. Вы готовы терпеть оскорбления от руководства? 3. Вы готовы выполнять задачи уровня "Пойди и умри"? 4. Вы готовы быть на связи и выполнять задачи 24/7/365? Если хотя бы на один вопрос Вы ответили нет, то зарплату полностью получить не сможете. Ваши идеи и опыт здесь никому не нужны, менять руководство ничего не собирается. Коллектив по большей части состоит из удобных людей или из тех кому пойти больше некуда, остальные ...
Белая зарплата. дмс после года работы.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ленгазспецстрой

Женский коллектив гадюшник, вначале сжирают одну, потом принимаются за другую. Это я про ППС 11. Лучший участок Небель. Меньше слухов и разборок
Оплачивают авиа, жд. Премии к праздникам

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Ленгазспецстрой

Работал много на каких проектах, участках. В итоге где больше всего говорят, что у них не пьют-самые алкоголики. Это про ППС 11 В Иркутской обл. Пьют все, и главный инженер Терещенко, и контроль качества Унгер, и механики не просыхают вместе с диспетчерами. Коллектив ужасный, все друг друга ненавидят
Белая зарплата. Всегда вовремя. Хорошие условия проживания.

02.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ленгазспецстрой

Отзыв относится в большей степени к мастерам и прорабам, и именно на ковыктинском месторождение. на других объектах говорят все по другому. - очереди везде (остановка, столовые, магазин) у рабочих надо вообще биться за место в автобусе. - питьевую воду, туалетную бумагу, порошок - это надо всё покупать, цена раза в два выше чем в городе. - общежития нормальные, если повезёт поселитесь в итр по 4 человека, если не повезет то полуитр 4 кровати двухярусные итого 8 чел в комнате с отдельным туалетом и душем (но по 8 редко живут). Рабочим ...
- заплатили все по честному , день в день - вкусное питание на объекте - спецодежда нормальная - рабочий день с 8 до 18 - хорошие зарплаты у рабочих (разнорабочий на лопате может получать -120, а хорошие монтажник могут от 150 спокойно)

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленгазспецстрой

Коллектив змеиный. Все друг друга ненавидят, обсирают , собирают слухи. Одного человека сожрали, начинают есть другого. Не понравишься коменданту летовой, жить как бомж будешь
Хорошее проживание в общежитии на ппс 11, хорошая столовая, хороший офис

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Ленгазспецстрой

Соц.пакет есть, но он будет вам доступен, только после одного года работы. И то если соизволит Капустина подписать вам СЗ и отправить в офис в профком. Это к ней надо ходить и кланяться в ножки, жена же руководителя проекта на ППС №11. А если вы пришли и она в плохом настроении, то это вообще кашмар ,вы враг номер один.
Хорошая белая зарплата, всегда вовремя. Работала в Иркутской области ,всегда летала самолетами. Все покупала организация. Хорошее проживание в общежитии и вагончиках.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ленгазспецстрой

1. Вычитают из зп 13% стоимости билетов. 2. Не вернули деньги за медкомиссию. 3. График работы: при трудоустройстве обещают шестидневку, по факту выходной раз в 2 недели, может быть реже. 12 14 часовой рабочий день, о чем предупреждают уже на объекте. Многие опытные сотрудники увольняются не дожидаясь конца первой вахты. В таком случае зп режут как хотят, гарантированно получите меньше голого оклада. Вся приведённая информация относится к пто на ппс 13 (Иркутская область, укпг 3 Ковыктинского гкм). Возможно, на других проектах ситуация лучше.
1. Бытовые условия итр: хорошие, чистые общежития, комнаты на 4 5 человек, свой санузел. 2. Трансфер: авиа и жд купе

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Ленгазспецстрой

Скотское отношение к рабочим ... не ценят специалистов !! черножопое царство которые даже русского языка не знают , бесконечные очереди роба говно
Нет достоинств

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сварщик о компании Ленгазспецстрой

Конченая шарага, спецодежду не выдают, работай в своей говорят, работяги как оборванци ходят, краги раз в месяц, 6 флексов на месяц норма, и это на линейке 1400 труба, кто понимает)) ещё надо старые краги принести сдать, если не принесешь старые то новые не дадут)) зп порезали, платят рублей на 30-40 меньше обещанного, объясняют тем что финансирования нет по этому и зп такая и робы нету но вы работайте главное, скоро всё наладиться)) объект Волхов, все на свои обязанности клали там, приехали, нас заселили в отключеный вагон, спали в вещах, замёрзли, ...
Только зп вовремя и больше не каких..

04.04.2023 | отрицательный отзыв
ленгазспецстрой: Менять персонал ок

При устройстве на работу. Отправил все документы прошёл проверку фсб. Настал тот день когда нужно было приехать. Так вот приехал. Та девушка которая меня курировала Воробьева Алена. Сказала что сделала заявку на заселение. Но по прилёту и приезду в Иркутск. В хостел ку8мне нужно было заселиться на меня заявки не было. Меня со скандалом вытряхнули наулицу пригрозив тем что вызовут полицию. Мне пришлось идти в гостиницу за свой Счёт. На звонки и смс Алена не отвечала. Как потом она сказала что она не слышала. Хотя до этого на протяжении долгого ...
Преимуществ много. Но кто работает в ок их нужно поменять.

13.03.2023
Отзыв сотрудника Бегимай о компании Ленгазспецстрой

Пошел подал заявку на работу в Бишкеке, сказали меня приняли, что нужно вылетать в город Иркутск, мне сказали что меня встретят, аха десять раз встретили. Купил билет за свой счет, и мне пишут по дороге что я сам в итоге должен добраться, ну ладно фиг с ним,добрался, приехал в офис, мне сказали чтоб завтра пришел, в итоге ждал два дня и меня просто продинамили, в кармане всего 5000 р,вот так и остался почти бомжом!

17.03.2023 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

А вот тут все только начинается. Форму выдают но бу из под каких нибудь узбеков, говорят новую незавозят держи бу или стирай, т. Е для новых сотрудников они даже подготовить её не с состоянии хотя бы постирать, не говоря о том что в некоторых местах и подштопать. Сама форма полное фуфло, зимой не греет, а работать в минус 45 и

04.03.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ленгазспецстрой

Отличная организация для тех кто хочет и умеет работать . Зарплата белая , соцпакет полный , проезд до дома и до работы оплачивается . Отработала сама 10 лет в ОТиЗ, муж отработал водителем 27 лет и вспоминаем Ленгаз только с благодарностью. И не надо думать ,что наша трудовая деятельность была выслана розами , всяко было .Все зависит от самого человека . Кто хочет работать и зарабатывать - рекомендую.

Сыктывкар

25.02.2023
Ленгазспецстрой

Три раза подавала резюме и заявление на работу. Три раза не согласование. Сначала думала за несоответствие, второй раз отказали решила из за документов ,но когда отказали третий раз я пришла просто в шок и главное даже намека нет почему. Складывается такое впечатление ,что бывших граждан Украины не бывает....Работают сотрудники, которые даже русского языка не знают. После прочитанных отзывов я в

04.02.2023 | положительный отзыв
ленгазспецстрой: Работать сложно , вредно для здоровья

Про механизацию. Техника дрова. Запчастей нет, условия труда" героические" зимой на снегу, летом в грязи. Азиатов море, как на восточном базаре. В общежитиях бухают по поводу и без повода.

31.01.2023 | положительный отзыв
Ленгазспецстрой

Отправил резюме на вакансию персонального водителя в Ленгазспецстрой. Пригласили на собеседование , почему то на базу в Тайцах. Девочка по телефону сказала куда подойти.Общался с человеком по фамилии Шокотько. Посмотрев на меня, он сказал, что может предложить работу только водителя автобуса развозки! Для чего надо было приглашать? У меня что, в резюме было указано, что я ищу работу водителем автобуса

11.01.2023
Отзыв сотрудника Максим Юсупов о компании Ленгазспецстрой

Был очень рад, что компенсируют все перелёты и переезды. Только важно все чеки сдавать вовремя, а то через 3 месяца вычтут из зп всё равно.

09.01.2023
Отзыв сотрудника Максим Евглевский о компании Ленгазспецстрой

Работаю в Ленгазе уже 15 лет. Мы тут вместе с женой. И я даже не думаю в другую компанию переходить с каждым годом условия становятся только лучше. И вахту ввели, и питание бесплатное и межвахту выплачивают. Очень достойно!

14.01.2023
ленгазспецстрой: Зав. унижает и занижает зарплату

Я больше не буду на вас тратить своё время [П.] на хрен на вас натравлю Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
ленгазспецстрой

Все нормально
Надёжная компания без каких-то подводных камней. Всё прозрачно зарплата, межвахта, больничный. Никто ничего не прячет и не боится показать расчётный лист что заработал, то заработал. Очень доволен таким подходом. А то некоторые жалуются. ...

Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Краснодар, Тюмень, в Московской области, Иркутск, Красноярск

05.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Мне работается нормально, кормят, спать есть где. Я буду кататся и и дальше, условия тут лучше, чем в других компаниях которые мне попадались. Оформление официольное. Сейчас строимся в Иркутске, работаем с Елгановым. Коллектив нормальный, руководитель адекватный мужик Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ленгазспецстрой      отзыв сотрудника Николай

Николай:
Так то всё устраивает, но как по мне, стали экономить на спецодежде (очки, ботинки) и хотелось бы что-то вроде общей библиотеки, чтобы было не скучно. Подробнее>>