бон аппетит

Работы много. Начальников много и все орут. Не важно выполнил или нет. З/п не получил. Отпахав 4смены на дольше меня не хватило! Мне заявили что я не работаю!А выручку сделал огромную!Даже не было времени по несколько часов выйти в уборную! Над тобой стоят надзиратели и орут работай!

Норильск

08.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе бон аппетит

принимая на работу обещают нормальные условия хорошую зп, бесплатное питание, перспективу повышения зп и премии... по факту рабочий день у вас будет с 8-22 часов субботу придется работать, банкеты фуршеты не оплачиваются, персонала не хватает свесят на вас все, начальников много заданий срочных и важных от каждого по 15 штук в минуту , справился не справился не важно наорут обязательно, при получении зп вдруг она оказывается меньше, захотел уволиться? ну так о расчетных забудь.Не советую туда идти работать ни в какую должность , текучка сильная от уборщицы до директора.
нет ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Бон Аппетит

Адрес Фридриха Энгельса 32 1 этаж, Ленинградское шоссе д.7. Я работал в этой организации не долго, но запомню эту работу на всю жизнь. Если вы собираетесь туда пойти работать сто раз подумайте. Красочные объявления распространены по всему интернету, когда вы приходите на собеседование вам разрисовывают райскую просто работу с нормальным графиком и нормальной зарплатой, но в итоге, когда вы приступаете Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Бон аппетит - Ужасное обслуживание персонала

В нашем небольшом городе, новость о появлении нового кафе быстрого обслуживания облетела быстро. Да и название тогда было привлекающее, для многих известное Subway но уже буквально через полгода, у посетителей появились претензии к этому заведению. Но то что начало происходить позже… Повергло всех посетителей в недоумение. Во-первых, ужасное обслуживание персонала! просто их хамство убивает! невозможно отдохнуть, хотя подобные места созданы именно Подробнее>>