Россия, Ростов-на-Дону, ул.Зорге, 33

Отличная компания. Результат от сотрудничества превзошел ожидания. Конверсия продаж выросла. Я считаю, это результат комплексной работы Татьяны и ее команды.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Это рекламное агентство заслуживает наивысшей похвалы и рекомендаций. В течение последних нескольких месяцев сотрудничаем плотно с ними, что дает свои результаты, и они превзошли все ожидания.

01.09.2023 | положительный отзыв
Сотрудничество прекращать не планирую.

Выбрав это рекламное агентство, было лучшим решением, которое я приняла для своего бизнеса, а именно продвижения интернет магазина. В итоге получила увеличение продаж, улучшение узнаваемости бренда и повышение имиджа компаний, но и на этом сотрудничество прекращать не планирую.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Никаких сомнений не осталось, что обратились к профессионалам. Работают на результат! Занимались разработкой и продвижением нашего сайта. Сейчас наш бизнес процветает, во многом благодаря Mango-Prom.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Хорошее агенство и ни капли не пожалели, что обращались сюда насчет продвижения сайта. Результаты были заметно быстро и сейчас наш сайт пользуется уже популярностью.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Решила открыть свой интернет-магазин одежды и сюда обратилась с целью ракрутки. Тут действительно опытные специалисты и окупились мои вложения практически сразу, а сейчас уже и магазин пользуется популярностью.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Нужно было разработать сайт для организации. Полностью создали с нуля сайт. Согласовывали варианты. Выбрал самый понравившийся. Создали качественный и современный сайт. Все мои пожелания были учтены и доработаны. Все максимально быстро сделано. Будем обращаться ещё!

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

У меня оффлайн курс по наращиванию и ламинированию ресниц. В последнее время начал пропадать спрос на него. Исправить ситуацию решила с помощью Манго Пром. Команда действительно заслуживаем похвалы. После проведенной работы популярность на курс значительно возросла.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

К Татьяне обратился изначально за настройкой рекламы и ведением страничек соц сетей моей компании. Работа ее сотрудников была видна, меня полностью устраивала и стала приносить мне доход. Много заявок было через вк и инсту. Сейчас идет работа с репутацией моей компании в сети. Все полностью устраивает.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Сотрудничаю с этой компанией уже довольно долго и могу с уверенностью сказать, что благодаря Татьяне и ее команде мне удалось вывести свою компанию на высокий уровень. Мои охваты выросли, репутация улучшилась. Благодарю!

06.11.2021 | положительный отзыв
Помогли раскрутит интернет магазин

Просто отличное агентство. Помогли быстро раскрутить мой интернет-магазин одежды и результаты были заметны практически сразу, клиентов стало много. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!)

Мы открывали магазин. И для большего охвата клиентов обращались в Mango-Prom. Они разработали наш сайт с нуля, продвигали его, занимались аналитикой, так же занимались и соц.сетями. В общем результат не... Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Работаю с ними уже второй год. Выросли продажи, у меня хороший рейтинг на сайтах, я в первых строчках в поиске. В общем, работа приносит плоды. Я доволен.

04.11.2021 | положительный отзыв
Большое спасибо!)

Mango-Prom занимались рекламой, разработкой сайта для нашего салона и его продвижением. Работой довольны. Клиентов стало гораздо больше. Результат отличный! Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Супер

Разработку сайта нашей студии доверили именно Mango-Prom и не ошиблись. Ребята огромные молодцы, сделали все безупречно. У них же заказали продвижение этого же сайта. Хочу сказать, что клиентов у нас... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Открыла свой магазин одежды онлайн. Нужно было раскрутить сайт, поэтом и обратилась в эту компанию. Я прям довольна их работой, всего за неделю после открытия, клиентов много. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Полностью довольна.

Вот и я стала клиентом данной компании. Обратилась впервые и полностью довольна. Свою работу выполнили на все 200%. Даже не ожидала такого крутого результата сразу, если честно. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

С mango-prom приятно работать. Раскрутили наш сайт. И сейчас работают с соц. сетями. Всегда придерживаются плана, который наметили в начале работы. Я вообще не верила, что можно как то поднять продажи с помощью instagram, но ребята в первый день работы меня переубедили. Клиентов у меня сейчас валом. Всем в mango-prom за раскруткой!

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Около 6 месяцев вела сама инстаграмм и пыталась находить подписчиков, но все мои успехи были обречены на провал и руки опускались. Спасибо Татьяне за раскрутку, подписчики живые, постоянно делают заказы и оставляют отзывы о нас. Я всем довольна и советую обращаться за помощью именно сюда! Не пожалеете 100%.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

"Я держу магазин шин и дисков более 5 лет. Если честно раньше даже не задумывался по поводу рекламы в интернете, но когда продажи стали падать, пришлось думать и ломать голову. Сам не смог привлечь клиентов, только потерял время.Спасибо Вашей компании, что помогли настроить рекламу и создать крутой сайт. Заметил, что посещение сайта заметно увеличилось, клиенты стали оформлять намного чаще заявки, даже в не сезон торговли. Заказы приходят не только с моего города, а даже с соседних регионов.Благодарен за качественный маркетинг и новые интересные фишки в торговле, которые привлекают новых клиентов."

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

"У меня своя сеть кондитерских, занимаемся выпечкой на заказ. Печём различные торты, кап кейки, пряники и делаем зефир. Но из-за моего долгого отсутствия в бизнесе, мы потеряли большое количество клиентов, которые заказывали через интернет. Ведением соц. страничек никто не занимался и получили просто ужас.С Манго Пром я заключила договор первый раз на 3 месяца, результат их работы меня впечатлил и я продлила его сразу уже на год. Сейчас бизнес вышел на новый уровень торговли. В общей сложности у нас уже более 6 месяцев работы позади, мы смогли развить базу клиентов.Спасибо за привлечение живой аудитории и продвижению нашей странички в

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Спасибо за создание сайта, Вы все сделали как мы и хотели! Учли все пожелания и все нюансы. Так же отдельное спасибо за интересные фишки, которые постоянно приводят новых клиентов.Сейчас активно торгуем с сайта и вк. Мой бизнес заключается в продаже строительных материалов, лаков и красок. Сам бы я точно не смог раскрутить страничку так качественно и быстро.Спасибо ещё раз за качественное продвижение и бомбическую рекламу в интернете! Клиенты стали приходить уже сами и приводят с собой новых!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Спасибо большое за качественную рекламу моего интернет магазина. Торгую разными чаями и натуральными кофейными зернами. Раньше заказы были, но совсем не в том объёме, в котором мне хотелось бы.Я заказывала раскрутку и привлечение живой аудитории. Сейчас мои дела идут в гору. Клиенты реальные, не боты! Заказы растут. Теперь буду заказывать создание сайта именно у Вас. Спасибо за качественную работу и точные сроки выполнения всех пунктов договора.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

"На пару с подругой решили открыть интернет магазин по продаже товаров, сделанных своими руками. Дело осталось за развитием. Так как особых знаний в продвижении специфичных товаров не было.Решили заказать маркетинговые услуги у компании. Выбор пал на Манго Пром.Создали страничку в интернете, настроили Гугл Адвордс, запустили рекламу и сделали квиз (кстати прикольная штука, помогающая определиться с выбором).И дела пошли. Заявки стали поступать каждый день. Что нас обрадовало."

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

О моем салоне красоты мало, кто знал в нашем городе, пока я не обратилась в это агентство к Татьяне. Настроила таргетированную рекламу, раскрутила наш профиль в соц сетях. Молодец, одним словом! И сразу количество посетителей стало больше.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Когда открыли наш магазин одежды, то в соц сетях нас вообще не было. Но это агентство нас разрекламировало! Настроили все, много заказов сейчас и люди ещё идут. Спасибо !

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Несколько лет занимаемся продажей напольных покрытий. Решили выйти на новый уровень, продавать товар в интернете. Для этих целей обратились в эту компанию. Огромное спасибо за качественную и быструю раскрутку. Отдельная благодарность Татьяне за профессионализм. Клиентов стало больше и доход вырос.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Сидя в декретном отпуске решила заняться наращиванием ресниц. Начала с рекламы в соцсетях, а потом решила создать сайт и раскрутить его. Для этого обратилась в эту компанию, и в интернете начиталась много положительных отзывов, и знакомые порекомендовали. Компания действительно надежная, результатом работы осталась довольна. Клиентов стало больше и доход теперь стабильный. Спасибо!

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Я занялась вязанием, это мое хобби начало приносить небольшой доход. Работаю через инстаграм, обратилась юда за помощью в раскрутке моего профиля. Всем довольна.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламное агентство Mango Prom

Искали нормальную компанию, чтобы провели активную и качественную рекламу нашей компании. Обратились к ним и не пожалели. Много положительных отзывов, в наших профили в соц сетях увеличилось количество подписчиков, так что с выбором мы не ошиблись.