Хэлсмед - Плохое лечение

Автор: Ирина

В феврале 2018 стоматолог Варданян З. Г. сделала мне неправильно шинирование зубов нижней челюсти. Четыре месяца я мучилась от сильных болей лицевого нерва. Обращалась с жалобами к Варданян З., но она только пожимала плечами и направляла меня к неврологу! Установили причину моих болей в специализированном стоматологическом центре. Все врачи, которые осматривали меня, были в ужасе! Задавали один и тот же вопрос: кто и где так изуродовал меня?! Сейчас я прохожу длительное и дорогостоящие лечение. Я потратила очень много сил, времени и денег. Главное - мне никто не вернёт мое здоровье! Здоровье, которое испортила мне Варданян З. Г.!

09.11.2022 | отрицательный отзыв
Хэлсмед - Обман

Записывалась по телефону 13. 09. 2022 к офтальмологу Огурцовой Н. Н. Записали только на 09 ноября 2022 на 18. 00. Насторожило то, что предупредительного звонка из мед центра накануне не было. Решила сама перезвонить и уточнить в день приема. Оказалось, что моей записи не существует! Прождав почти два месяца, я простите, утерлась. Подробнее>>

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Хэлсмед - Бегите оттуда

Проходила мед осмотр от своей организации четыре дня назад. Это след от сдачи крови, который до сих пор на мне. Ни в одной платной клинике мне так не брали, с такими следами. Гинеколога пришлось прождать в очереди 1, 5 часа. И всё для того, чтобы мне повели осмотр ТАК БОЛЬНО с зеркалом и взятием анализа, что мне пришлось зажмуриться и считать секунды до конца осмотра. Повторюсь, это в платной клинике. Нормальный гинеколог так не проводит осмотр, ну или если сделает всё же больно, срочно что-то изменит и станет Подробнее>>