Отзыв сотрудника ГК "Тех - Серт" о компании Techsert

Адрес: Москва

Автор: ГК "Тех - Серт"

Успешного поиска работы!

Михаил, добрый день! Именно по первой же вашей фразе в тел. звонке: «Что вы там понаписали в описание вакансии? Вообще ничего не понятно» стало ясно, что наша вакансия Вам не подходит. У нас ни в коем случае нет задачи впустую отнимать время наших соискателей, поэтому и предложили завершить наш диалог. Жаль, что у Вас появился негатив в адрес нашей компании. Уверены, что Вы найдете или уже нашли ту должность и ту организацию, которая Вас полностью устроит. Желаем Вам удачи. Спасибо, успешного поиска работы. С уважением, ГК «Тех – Серт»

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Techsert

Коллектив и руководство заряжают позитивом. Всегда поддержат и разъяснят непонятные моменты. Полностью удаленная работа. Все честно и без подводных камней
Работы действительно очень много

16.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Techsert

Работаю здесь уже скоро как год, в международном отделе. Получила прекрасную возможность реализации иностранного языка в своей работе. Зарплата платится точно в срок с точностью до копейки, никогда не задерживают. Руководство очень приветливое, на одной волне со своими сотрудниками.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ИИгорь о компании Techsert

Нет данных о компании

05.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании Techsert

Работаю в компании третий месяц менеджером по продажам. Я из Башкирии, и несомненным плюсом является возможность работать удалённо. Хорошие руководители с понятными и адекватными требованиями. Быстро влилась в работу, благодаря прописанным чётким инструкциям. Уже за первый месяц работы сделала продажи и получила проценты. Процент рассчитываются от продаж, а не от чистой прибыли сделки. Доход ограничен только моим опытом и навыками продаж. Есть готовые скрипты практически для любого варианта развития диалога с клиентом. Хороший коллектив, всегда на связи, если возникают вопросы, в режиме онлайн получаю на них ответы. В компании

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Techsert

- Замечательный коллектив, крутейший РОП - Удаленная работа - Оклад + процент, - Пятидневка со всеми праздничными днями, оплачиваемый отпуск и устройство по трудовой (после прохождения испытательно срока) - Есть обучение продукту и продажам - Высокий % от продаж - Есть международный отдел для специалистов со знанием иностранных языков - Лично для меня работа стала огромной мотивацией работы над собой, а когда коллеги в тебя верят и всегда готовы помочь, хочется быть еще лучше, продуктивнее и rock it!

27.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Techsert

Работаю в копании полгода, работа полностью удалённая, полный рабочий день. График 5/2, оплачиваемый отпуск. Зарплата 2 раза в месяц все точно. Обучение проходило в режиме онлайн без отрыва от работы. Поначалу было непросто, но удалось адаптироваться и войти "в ритм". Один раз в неделю проходит общее собрание в скайпдля заряда энергией. Заряжает:)) Очень нравится разбор звонков, где можно посмотреть на себя со стороны и самой оценить свою работу. Руководители постоянно на связи. Добрый и отзывчивый коллектив, коллеги всегда готовы искренне прийти на помощь в решении вопросов. Сфера деятельности очень обширная, даже не

Лиски

08.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Techsert

Давно была в поисках достойной, удаленной работы и наконец моя мечта осуществилась. Работаю в данной компании почти год. Нашла работу своей мечты. Работаю в должности специалиста по оформлению, удаленно. График 5/2, с соблюдением всех праздничных и выходных дней. Руководство лояльное. Коллектив отзывчивый и коммуникабельный, готовый всегда прийти на помощь. Работа интересная и ответственная.

Волгоград

21.06.2019 | положительный отзыв
06.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Techsert

Отсутствуют

11.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Techsert

Наконец-то я нашла компанию, которая меня устраивает во всем, не думала, что такое возможно. Руководство регулярно проводит обучение в сфере сертификации, есть возможность повышать навыки продаж, компания дает современные книги к прочтению. Очень классный коллектив, дружелюбные, разносторонние люди, которые попали в компанию из разных сфер. Зарплата всегда платится в срок, есть окладная часть и бонусы "без потолка". Официальное трудоустройство после испытательного срока, оплачиваемый отпуск, больничный. За год работы в компании у меня появились постоянные клиенты (компания по праздникам дарит им подарки), что упрощает выполнение плана по продажам.

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Techsert

Прочитала отзывы и меня начало "бомбить" Проработала в данной компании почти 6 лет и могу объективно описать условия работы По порядку: Для кого работа: для тех, кто действительно хочет зарабатывать и расти, а не искать отговорки почему не получается Для кого не подойдет: для тех, кто хочет сидеть на окладе Условия оплаты труда: фиксированный оклад плюс процент от продаж (не ограничен). При выполнении плана надбавки. Выдача заработной платы два раза в месяц без задержек. Отпуск и больничный оплачивается Коллектив: сплоченный, небольшой, дружный. За время работы не возникало конфликтов с работниками. Потенциальные "крысы" и

25.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Techsert

Работаю в компании год. Пришла сразу на удалёнку на должность телемаркетолога. Понравились условия: оклад + процент, пятидневка со всеми полагающимися праздничными днями, оплачиваемый отпуск и устройство по трудовой даже на удаленке. Через 3 месяца перешла на должность менеджера по продажам, тоже удалённого. Спустя полгода наработала хорошую базу постоянных клиентов, возможность получать высокий % от продаж почувствовала на себе. Из плюсов: живу в городе Чебоксары. С коллегами виделась только дважды на фотосессии и на корпоративе. При этом чувствую себя частью росто чумового, крутого коллектива! Одна большая лодка, в которой гребут все. Кто

Чебоксары

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Techsert

Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, пришел отклик на мое резюме. Hr менеджер подробно объяснила условия работы, основные задачи и требования. В свою очередь я подробно рассказала о своем опыте и навыках. Жду дальнейших решений.

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Techsert

Начальник отдела продаж общительный, много чего вам расскажет

Донецк

01.12.2021
Techsert

Hr менеджер так называемый, которую зовут [В.] абсолютный непрофессионал в своём деле. При первом же звонке кандидату умудрилась нахамить и выдать пламенную речь о том, что на работу меня в общем то никуда не возьмут. Жуть… Я искренне не рекомендую эту компанию. hr менеджер это лицо компании и если оно такое, то страшно представить что же дальше. Подробнее>>

10.02.2017 | положительный отзыв
Компания TechSert

Георгий:
Спасибо этой компании. Работаю с ними больше 4 лет. Никаких нареканий. Все вопросы решаются быстро, консультации дельные, задержек с выдачей документов нет.

Краснобогатырская д.6

30.03.2017
Компания TechSert

Сергей:
Несколько лет работали с ними всё было нормально, но последний раз это что-то... Затянули работу до последнего, на телефонные звонки не отвечают. Документ в печати. То у них свет пропадает, то сбой в системе. А что бы отвязались поддельный сертификат выслали. Что-то случилось в "датском королевстве".

Краснобогатырская д.6