Dental Way отзывы - Не опытный врач, не вернули деньги

Автор: Ольга

Отвратительная клиника! обратились за лечением к ортодонту Гербековой Д. В. на долечивание брекет системой в связи с переездом из другого города, был составлен план лечения, удален зуб из за скученности, по началу все шло с активной положительной динамикой, за счёт замещения пустоты удаленного зуба, дальше после визитов в течении года началось ухудшение, постоянное отклеивание брекетов. Были случаи что визиты были с задержкой по нашей причине, но это не должно было давать резкое смещение зубов, т. к. сама носила брекеты и 6 мес была без активации, зубы фиксированы легатурами и смещение минимальны в таких ситуациях, так же она назначила ношение эластиков, когда они ещё были не показаны. Не было назначено удаление ретинированных дистопированных восьмерок, которые потом начнут смешать зубной ряд после снятия системы. После разговора с глав. врачом решение было принято смазанное, план лечения решили пересмотреть, но потраченные деньги в пустую, время упущенное, нервы, и здоровье ребенка не вернуть. Здесь проблема в малом опыте врача и стаже. Мной было принято решение уйти в другую клинику. Через пару месяцев даже дочь оценила результат динамики. Этим дело не закончилось, выписку нам дали, а вот депозит суммы вложенный на рассходники не вернули, обещали в течении 10 дней перечислить, но прошло более 13 дней и возврата нет, на просьбу выяснить в чем проблема меня проигнорировали. Негативное впечатление, не советую идти в эту клинику, мой отзыв вполне обоснован и написан не на эмоциях, в здравом уме. Надеюсь, кому то поможет.

05.03.2023
Dental Way

Серая зп,про которую на собеседовании вам не расскажут . Недоплачивают ,если есть вопросы по работе то ответа от руководителя не дождетесь . В договоре официально только минимальные оклад , остальное будете получать в конвертах .Сколько получите тоже вопрос ,на усмотрение руководства . Не рекомендую от слова совсем . Не тратьте свое время .

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Очень дорогая клиника и нет скидок

Пришла удалить зуб, сказали 3000, пошла в другую клинику 2400. Как вам верить? Как к вам идти? Ужасные цены и персонал. Буду обходить теперь клинику за километр! Пришла за помощью, а у вас обдираловка, говорят одни цены по телефону, приходишь - другие. Цены в городе высокие, в других клиниках ниже. Мало скидок. Мало врачей, всего два! И то работают не каждый день. Хирург должен принимать каждый день, а не три дня в неделю. Подробнее>>

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Много бумаги

В клинике все хорошо, но хотелось бы сократить количество документов для начала лечения. Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Dental Way отзывы - Ожидание приема

Клиника мне нравится, врачи знают свое дело. Замечание в плане сервиса - ждала приема более 5 минут, за свои деньги хочется быть принятой вовремя. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Dental Way

Неполный социальный пакет. Неналаженная коммуникация между подразделениями, чему способствовала ситуация с ковидом и перевод офисных сотрудников на дистанционный формат работы. Сейчас эти недостатки устраняются. С упорством Алексея Евгеньевича все получится! Подробнее>>