Академия пластики - Грудь у Боровикова Алексея Михайловича

Автор: Яна

Я оперировалась у Боровикова Алексея Михайловича в 2018 г. по поводу груди. На предварительной консультации я сообщила ему, что у меня слабый связочный аппарат и постоянно смещается вниз импланты и что мне нужна установка полиуретановых имплантов. потому что селикон уплывает. Как известно, полиуретан хорошо и быстро врастает и не смещается. И что он сделал? Он сказал, что полиуретан это ошибка человечества, видите ли и поставил Мотиву - супер скользящие импланты, которые сместились еще при ношении бандажа, в течение месяца. Впоследствии он отказался от их установки. То есть он проэкспериментировал на пациентке. поставил новые непроверенные импланты сложному пациенту, который достаточно настрадался от операций и наркоза. Когда я попросила вернуть деньги за операцию, он отказался. Исправить свою работу сказал, что не может. Но и деньги не вернет. Всем девушкам, женщинам, кому сделали неудачную операцию - призываю - не стесняйтесь возвращать деньги за операцию, а также пройти мед экспертизу и подать в суд на врача, в случае, если он вас изуродовал и не извинился. Чтобы они не чувствовали себя безнаказанно и вольготно и не относились к вам как к мясу. А впредь были осторожны.

11.01.2021 | положительный отзыв
Пластики и пленки - положительный отзыв

Роман:
Прочитал и в шоке слегка от таких эмоций. Сотрудничаю с Пластиками и Пленками уже очень давно и ни одного плохого слова язык не повернется сказать. Всегда всё приветливо, всегда всё в сроки, оперативно и в лучшем виде! Даже рекомендовал своей племяннице туда устроится менеджером - поработала год, пока не вышла замуж и не ушла по собственному (по причине ненужности работы в целом). Так что всегда надо сначала самому проверить. Компания отличная стабильная и добросовестная! Всем советую!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : М8 промышленные пластики

Приобретал здесь оргстекло для оформления зимнего сада, те кто не знает это такой вид оранжереи, добираться правда до фирмы не очень удобно, только со стороны МКАД для кто в Минске, по приезду все объяснили и показали куда проехать за товаром, персонал вежливый, помогли погрузить оргстекло в машину, качество оргстекла на высшем уровне, в общем хорошая фирма, если мне еще понадобится продукция такого рода то непременно буду обращаться к ним

Беларусь, Минск, ул. Брикета, д. 27

19.04.2021 | положительный отзыв
Пластики и пленки

Была на собеседовании на вакансию ведущий бухгалтер, на собеседовании сказали, что отпуск оплачивают всего 14 дней! Остальные 14 дней за свой счет! З/п в конверте! Менеджер по персоналу Татьяна Качайкина хамоватая дама вела себя достаточно грубо! Все впечатление и желание там работать напрочь испортила

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластики и пленки

Нужно улучшить все! Работала 1 год. Постоянные задержки з/п на день, неделю, две. Неудобная система выплаты. После смены руководства все стало еще хуже, между подразделениями никакой связи нет, каждый смахивает свою ответственность на других, склады перестали правильно и вовремя пополняться, нет образцов для менеджеров, планы занебесные - хотя всем известно что рынок перенасыщен да и кризис. Клиенты не довольные, вечные рекламации, нет в наличие итд. Самое главное учредитель, увольняет всех поголовно без разбора и причин, при этом одним днём и ставят перед фактом, подсовывая под нос документы по собственному

Россия, Москва

12.09.2017 | положительный отзыв

Нет плюсов

Россия, Люберцы

24.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Пластики и пленки

проработал 3 (три !) недели. Увидел как увольняют коллегу и решил больше не связываться с этой компанией. Зарплата — (часть на карту) при увольнении выдали на карту копейки, трудовую не отдали. на решение уйти повлияло неколько факторов: моего коллегу очень невежливо увольняют (человек решил уйти найдя новое место и прямо заявил я больше не хочу здесь работать) на него оформлено ИП которым распоряжается фирма, за ИП висит займ на миллион как выяснилось (в трудовой есть запись о том, что открыто ИП (т.е. человек открыл ИП по просьбе руководства и ему же в трудовую написали, что он уволился и перешел работать в ИП (и это без его согласия запись сделали!) это конечно с его слов, но я склонен доверять да и шутить

Россия, Москва

08.07.2020
Пластики и пленки

1.Должность "водитель погрузчика" подразумевает под собой должность грузчик наборшик с правами на погрузчик на всякий случай, 90% работы это резать плёнку. т. Е собирать заказы, ставить на станок для резки ролики плёнки весом в среднем 100 кг в ручную 2.Есть пластик (очень хрупкий) для которого не придусмотрена система хранения. Чтобы найти нужный цвет придётся перекидать паллету. 3.Зарплата серая, оформляют Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Клиника на Комарова - Результат после пластики превосходный

Во время консультации по поводу блефорапластики, Александр Германович пригласил косметолога, и врачи вместе со мной обсудили возможность проведения фракционного лазера под глаза и пластики на верхнее веко одновременно, при проведении блефаро. Они рассказали, что давно и весьма успешно применяют сочетание косметологических методик с хирургическим, особенно при работе с лицом… Очень довольна результатом, хорошо, что прислушалась к советам врачей.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Прапорщика Комарова улица, 7 (лит. 2)

27.07.2018
Компамид Инженерные Пластики

Не стоит тратить свое драгоценное время, на душный и не совсем опрятный офис,который расположен по адресу:Наш адрес: 115280, г. Москва, ул. Мастеркова, д. 4 у метро "Автозаводская". Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Без пластики, колор терапия - Не открываются диски

Получила по почте диски COLOR THERAPY и БЕЗ ПЛАСТИКИ. Диски не открываются. Пишет не может быть открыт.. Семенова Ольга Алексеевна Подробнее>>