Копировальный центр "ФормАТ" (Россия, Каменск-Уральский)

sahibsahib23:

дешево и качественно

03.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Формат" (Россия, Москва) - негативное отношение

сплошное разочарование, постоянная задержка оплаты, остатки ЗАБЫВАЮТ заплатить. Добрый день всем! хочу рассказать о ООО "Формат" ИНН 7707828480, был у них объект в Сахалинской области, в Невельске. Эта фирма арендовала у меня бытовку, так как фирма находится в Москве, прислали подписанные сканы договора. НО акт приема- передачи якобы "ЗАБЫЛИ", их представитель Константин сказал что привезет подписанные оригиналы, прошло пару месяцев, все время не получалось встретиться, передать документы, почему то. По окончанию аренды, привезли бытовку, было сломано окно (стоимость почти 11 тыс. руб.), которое нужно было менять однозначно, сломали светильник, оставили ...
не нашел, их просто нет.

12.11.2022
Формат, Печатный дом

Откликнулся на вакансию "резчик на производство", прислали приглашение. На собеседование девушка когда объясняла суть работы, на начальном этапе возникали вопросы. На тот момент требовались работники в график 2/2, а по итогу это только в перспективе, сейчас 5/2 по 12 часов. И по ее словам брака у них на производстве нет от слово совсем. После моих доводов, что на прои?зводстве такого Подробнее>>

20.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМАТ г. Нерюнгри

Мошенническая организация по выкачиванию денег. Предложение работы в качестве оператора ПК - обман! Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО ФОРМАТ г. Нерюнгри

Отизвалась на предложение о работе в данную организацию на должность Оперстора ПК. Работа удаленная, переоечатка текста. Любовь Дронова вежливо прискака мне всю информацию по организации, договор, а также требуется оплата СМО, что прописано в договоре. По факту я зсполнила договор,... Подробнее>>

31.05.2020
Формат, Печатный дом

Свинское отношение к соискателям.Откликнулся на вакансию маркетолога (хотя мои основные компетенции в сфере интернет маркетинга), поскольку надеялся, что ввиду ситуации, сложившейся в связи с коронавирусом, возросла потребность реализации услуг в интернете, плюс в требованиях было указанно, что обязательно нужно иметь опыт в таргетированной рекламе.После впустую потраченного на подготовку и поездку на общественном транспорте времени, после заполнения бесполезной анкеты и ответов Подробнее>>

27.08.2017
тоо завод "формат"

не компания, а кидалово. должны всем деньги, трубки кидают, подали на них в суд. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ ШАРАШ -ЗАВОДОМ, денег не увидите ...

Астана, Павлодар

07.09.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний «ФОРМАТ»

Павел:

Татьяна, сотрудничали с Максимом в рамках фриланса, в итоге он не доплатил нам 50% суммы и теперь попросту не берет трубку. Могли бы вы позвонить и рассказать подробнее о его «конторке»