ТД Кухня без границ

Генеральный директор [А.] [Р.] Криницын судя по отзывам сотрудников не пользуется авторитетом у коллектива. От себя могу добавить что а.р. Криницын и в быту показывает самые отвратительные и мерзкие черты своего характера. Я проживаю в г.Москва, ул.Ереванская д.24 к.1.с 1971 года, мне 76 лет. Криницын а.р. генеральный директор тдкбг проживает надо мной в 3 х комнатной квартире с 2008 года по настоящее время. После проведённого ремонта в квартире А.Р.Криницына в 2008 году в моей квартире жить стало невозможно из за шума.На мою требование устранить шум он мне предложил продать квартиру и переехать в другое место.Все эти годы он со своей женой [С.] , которая всё время находится дома, они терроризируют меня стуками с целью подорвать моё здоровье.Две ночи подряд, когда я спал, на свой пол бросали или гири или гантели. От этого испуга я еле отошёл.Полиция с ними только побеседовали по телефону .Но и то хорошо потому что больше ночных бросков гирями не было. Идёт война. Это не директор это в лучшем случае [censored] а так террорист!

28.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Первый отзыв о работодателе. Написать хороший отзыв, не поднимается рука. Если хотите зарплату, значительно ниже рынка, получить опыт как работать не нужно, испортить свою трудовую книжку записью о работе в компании Кухня Без Границ, То Welcome. Все комментарии ниже. Максимально соответствуют действительности. Сотрудников запугивают статьями, переводами. Не выплачивают премии, заведомо завышая планы, создавая все условия для увольнения. В место того что бы разойтись цивилизованно. С таким подходом к человеческому ресурсу, как отработанный материал, компания придет к печальному финалу. Отсутствие профессионализма, компетенций, поверхностный подход, вышестоящего руководства. Приведет к постоянной ротации персонала, что уже начинает происходить.

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ТД Кухня без границ

Рыба гниет с головы а голова тут не очень умный генеоальный который жмет деньги а сотрудникам выписывают приказы с замечаниями