Ясный взор отзывы - Некомпетентный врач

Автор: Роман

Этот Азнурян просто грабитель. Он специально делает 2 операции, чтобы больше содрать денег. Он видит прекрасно, что паралитическое косоглазие с отрофированной мышцей нельзя исправить, но все равно обещает исправить. В результате никакого результата и деньги на ветер. После первой операции ничего не изменилось, хотя говорил, что возился чуть ли не 2 часа. Что там ковырял непонятно. Мне исправили глаз в Баку а европейской клинике "Дуния Гез". Соединили к глазу искусственную мышцу и результат на лицо. Сейчас глаза двигаться одновременно и вправо и влево. Заплатила немного больше, зато есть результат. А Азнуряну до этого прогресса ещё далеко.

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Развод чистой воды

Обратились в эту клинику по улице Главмосстроя к врачу Калениной И. А. Ранее наблюдались в НЦЗД у Сухановой и там нам назначила программу Ай. Когда пришли на приём в Ясный взор, врач долго смотрела, потом консилиум был. И вынесла свой вердикт, от которого я чуть со стула не упала. Пришли изначально в 4 года с углом косоглазия 12. Лечимся 1,5 года, довели угол до 4. И тут на приеме у Калениной, я узнаю что оказывается у нас угол 15. Я ей объясняю, как наш врач с большим опытом Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Отсутствие минимальной компетенции

Отвратительное обслуживание, обман, отсутствие минимальной компетенции, навязывание услуг. Никогда не посещайте это заведение.Обратились с ребёнком в сентябре с жалобами на сильные боли в глазах от учебной нагрузки. Попросили приехать на 40 мин раньше записи. Всё это время дамы на ресепшене измывались, они очень не торопясь обучали друг друга, и переписывали все данные из полиса, паспорта и даже свидетельство нужно было вынуть из файла, чтобы его ксерокопировали. Затем пригласили пройти в кабинет инструментальной диагностики, там была очень внимательная и вежливая врач, но она не имеет право комментировать полученные результаты. Подробнее>>

19.04.2021 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Зарабатывать на детях это низко

Это ЖЕСТЬ. Здесь разводят родителей на СЕРЬЕЗНЫЕ ДЕНЬГИ! У моего ребёнка в год был поставлен диагноз вертикальное косоглазие. Мы в тот момент находились в Нью-Йорке в служебной командировке. Сделали 2 операции. Операции делал один из лучших офтальмологов США. Приехали на Родину. Вопросы по зрению остались. Друзья посоветовали эту так называемую клинику. Пришли, заплатили за первичный прием и диагностику 36 тыс + 6 тыс за диагностику в спец. очках (их собственная разработка!). Около 42 тыс. Ознакомившись с результатами обследования, Игорь Эрикович сразу сказал что потребуется ещё минимум 2 операции. Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ясный взор отзывы - Бизнес-ничего святого

Искренне надеюсь, на то, что прочитав мой отзыв, люди, обратившиеся за помощью в клинику «Ясный взор», не потратят свое драгоценное время, деньги, и самое главное, не нанесут вред своему здоровью и здоровью своих детей. У моего ребенка началось косоглазие 3 месяца назад. По рекомендациям офтальмолога по месту жительства, обратились в клинику «Ясный взор». Вероятнее всего, офтальмолог получает денежное вознаграждение, за то, что отправляет именно туда своих пациентов. Поскольку она просила, обязательно, дать обратную связь о нашем посещении вышеупомянутой клиники. Главный врач клиники «Ясный взор» Кудряшова Елена Александровна на Подробнее>>

04.12.2022
Отзыв о компании ООО ВЗОР

Огромный дефицит площадей с соответствующими проблемами. Карьерный рост отсутствует полностью. Дополнительных подработок у многих нет. Дополнительная премия возможна раз в год на день фирмы. Есть явление как совмещение 2-3 должностей за доплату уровня 2-5т.р. за всё, а работы по совместительству... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Иногда стрессую
Работаю 2 через 2, график меня устраивает, условия тоже нормальные. Официально устроена, есть отпуск, больничный и сопутствующие соц.выплаты. Работа сложная, иногда стрессовая, поскольку пациенты бывают разные и ситуации, когда от тебя уже ничего не зависит. В целом довольна и очень привязалась к нашему коллективу. ...

25.09.2021
Детская глазная клиника "Ясный взор"

Работаю медсестрой на Неглинной. Часто к нам приходят в сложных случаях, когда в других глазных клиниках отказали. Особенно нравится наблюдать, когда родители после приема со своими детишками выходят счастливыми и обнадеженными. Это главная награда! ...

08.03.2017

Максим:
Директор, не смотря на пенсионный возраст, энергичный и полон энтузиазма, но как и все люди в преклонном возрасте имеет свои странности, одна из которых мешает фирме развиваться - это не понятное слепое доверие к начальнику тех. отдела. Данный "персонаж" в виду своей малообразованности и малограмотности, вносит в работу коллектива разообщенность, на фоне недопониманий собственников, (которые работают в фирме, занимая ключевые посты, гл. Инженера и гл. Конструктора) формирует у директора мнение о том, что никто не хочет работать, кроме нее. В случае спорных ситуаций, всегда переваливает ответственность на других сотрудников.

13.04.2017 | положительный отзыв

Василий:
Полностью согласен с мнением Максима. Сами по себе как директор, так и сотрудники оставили о себе очень хорошие воспоминание (в большинстве своем грамотные и компетентные специалисты). Единственная ложка дегтя это действительно непонятное слепое доверие нач. техотдела. Девушка абсолютно технически безграмотна, но компенсирует этот недостаток удивительной мобильностью, перемещаясь по всем этажам фирмы с волшебными бумажками под мышкой, имитируя кипучую деятельность. Не знаю, что происходило на механическом производстве, но у нас её профессионализм вызывал кривые ухмылки и тягостное впечатление. Горе тому, кого она по каким своим причинам не взлюбила как правило эти люди долго не работали. Но не смотря на все выше сказанное, повторюсь впечатление о фирме осталось хорошее.

14.04.2017

Михаил:
Все отзывы очень хорошие! Дествительно ни кто этой девушки не указ! Просто когда развалиться фирма будет поздно!!!

17.04.2017

Михаил:
Фирма действительно очень серьезно и ответственно относится к своим сотрудникам, так называемый капитализм с человеческим лицом.И действительно существует конфликт между сотрудниками и опрой и столпом фирмы. Только почему то голос в защиту подал только муж. Я считаю правильным поведение Алексея! Мужчина должен заступаться за свою женщину!

18.04.2017

Буратино:
Ну, Михаил ,насмешил! Это уж точно не муж написал. А вообще пора заканчивать домыслы писать. Без нас разберутся. Все будет просто хорошо если все работой займутся.

19.04.2017 | положительный отзыв

Хмурый:
Имел удовольствие работать в этой фирме, и понимаю, что если большинство респондентов пишет правду, то ничего там не изменилось. С работы я вылетел при активном участии этой дамы, но за дело. Я имел неосторожность попросить ознакомить меня с картой тех.процесса и откуда она берет эти нормы. Говорили мне умные люди, чтобы я не касался этой запретной темы, и что они, имея больший стаж работы здесь, никогда их в глаза не видели, но я был упрям, испортил с ней отношения, и не смотря на то, что мы с ней чем то похожи (оба некрасивы и неумны) в результате оказался за воротами. Но фирма сама по себе достаточно серьёзная организация и всё в ней по закону РФ.

11.05.2017 | положительный отзыв

Понтелеймон:
Здравствуйте,уважаемые работники предприятия! Хотелось бы согласиться практически со всеми, кто оставил отзывы. Но я не согласен с Алексеем. Почему, Вы, Алексей,думаете, что здесь идёт травля добропорядочного сотрудника нашей организации? Здесь высказываются люди, которым судьба предприятия, так же как и Вам, небезразлична.Эти люди, так же, как и Вы, посвятили достаточно большой промежуток жизни работе на предприятии. И им всем есть, что сказать. Просто такие, как Вы, их не слышат, а слышат только глубокоуважаемого начальника тех.отдела. Вы поддерживаете её всегда и во всём! Вы считаете себя её другом, а она Вас своим инструментом для достижения цели. Она может найти Вас где угодно, открыть перед Вами волшебную папку из под подмышки и невзирая на текст, что в этой папке написан, начнёт говорить Вам, кто в нашей организации предательски ленив.И это,видимо,происходит очень часто, раз вы укрепились во мнении, что люди, которые не нравятся ей, автоматически становятся и в Ваших глазах недостойными. А Вы попробуйте, не как её друг, а как независимый наблюдатель рассудить. А много ли задач поставленных перед её отделом выполнено? И каков их успех? А меж тем, за прошедший год на фирме было 2 зам.директора по производству. И оба уволены. Я лично

16.05.2017 | положительный отзыв

Никитенко Алена:
Позволю себе внести лепту в данное обсуждение. Не буду отвечать, как человек, работающий в данной компании, но как конфликтолог. Печально, что такое возможно в организации, которая заработала себе уже довольно стабильно положительную репутацию. По данной ситуации было уже не одно обращение на просторах интернета (личной практики) и я хочу призвать руководство отложить возможные личные интересы к данной сотруднице, мотивы для сочувствия и прочие моменты, которые никак не относятся к рабочему процессу, но очевидно, что уже стали причиной большой проблемы и вносят острый конфликтный момент в коллективе. Наверное, многие знают, что садясь за руль, человек "теряет" пол и должен быть просто хорошим водителем. Тоже самое в любой профессии. У этой женщины не получается и продолжая такой стиль работы возможно разрушить очень многое, а главное, что это вредит самой сотруднице т.к. конструктивного разговора с явными признаками улучшения ситуации с ней невозможен (она включает эмоции, присваивает людям статусы недоброжелателей и дальше действует не как профессионал, а как обиженная, оскорбленная женщина с нестабильной психикой. вывод, основанный на информации со слов сотрудников).Лучшее решение (если нет никакой возможности совсем исключить данного сотрудника и личные мотивы, жалость, сочувствие никак не побороть) - создать для нее должность, которая

30.09.2017 | отрицательный отзыв
ООО ВЗОР отзывы о работодателе

Олег:
Здравствуйте! Хотелось бы тоже внести свою ложку меда в бочку с дегтем. Не надо демонизировать эту женщину, не к ночи будь помянута. По большому счету она ведь пустое место, как и коллектив сотрудников, который она возглавляет(исключение только родственник директора, который трудится бок о бок с этой дамой). Боюсь, что уйдет она - придет кто то другой. Не кажется ли вам, мои дорогие коллеги, что изменился наш шеф, и не в лучшую сторону. Ведь раньше( ещё 3- 4 года назад) он находил время и желание пообщаться с сотрудниками фирмы, узнать их проблемы. Сейчас такого и в помине нет. Вы скажите, что у него увеличился объем работы. Согласен. Тогда для чего ему такой штат помощников (зам. по качеству, по маркетингу, по производству и т.д и т.п), если он тянет все сам? И все это на фоне того, что штат конструкторов, разработчиков и производственников по большому счету не изменился, а где то и уменьшился.Просто изменилось его отношение к людям.. Раньше он как то берег свои действительно рабочие кадры, сейчас такого нет. На любом мало мальском предприятии при увольнении работника, нач.цеха интересовался причиной увольнения работника, старался понять что не так, чтоб остальные не разбежались.Нашему

25.09.2018 | положительный отзыв
ООО ВЗОР отзывы о компании

Василий (Н. Новгород, регулировщик, мастер, бригадир):
В непогоду любая гавань хороша. Пришел работать после того как накрылась предыдущая работа.Приходите работайте, узнавайте себя, свой возможности.Всем сотрудникам, то остался двигать фирму далее, к новым успехам-нервов, сил, добра.P.S. К производству надо относиться мягше, а на вопросы смотреть ширше))))

15.12.2019 | положительный отзыв
ООО ВЗОР отзывы сотрудников

Коллега:
Здравствуйте уважаемые коллеги!Соглашусь со всеми по поводу отрицательных высказывания о руководителя тех. отдела. Очень настораживает то, что эта «дама», занимая ключевой пост руководителя и не имея должной компетенции в области технологий производства и смежных областях, компенсирует это ведением «грязной» игры против собственных коллег.P.S. Отсутствие грамотного специалиста на этой должности сильно снизило культуру производства, сделал невозможным применения новых и прорывных технологий на предприятии.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО ВЗОР отзывы

Буратино:
Пол фирмы на удалёнке заняты своими делами, на остальных повесили всю работу... И ещё грозятся уволить тех, кто работает...

19.03.2020
Ясный взор - Детская глазная клиник

Ужасное руководство, грубое, не уважают сотрудников. ( Хорошие люди только в отделе кадров.) Помешаны на деньгах Могут нарушать правила ТК РФ.