Сварочно-монтажный трест отзывы - Участок в шексне вологодской области

Автор: Кола

Гнилая компания, и Гайшун не умеет с людьми разговаривать.

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Смешно за премию

Как же обидно за людей, которые проработали больше 20 лет. Прошли много трасс. А какую то жалостливую премию не заслужили. Их осталось не так много. Они до сих пор остаются верными в своей работе. В СМТ хорошо живут начиная с прорабов и до начальства. Есть на чем деньги делать, воруют в наглую. А простые люди трудятся, за копейки, и даже по Тысячи не дали премии. Просто Кошмар, Бог им судья. А мы проживем. Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не советую

Работал в СМТ и не жалею, что работал и ушел. Получил лишь опыт работы с трубой и познакомился с очень многими хорошими людьми, кто там работал! Т. е. кому нужен опыт - гоу, кому деньги - не советовал бы. Всем добра! Подробнее>>

22.10.2016 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - СМТ - неплохая школа для начинающих

Валентина Яковлевна - золотая женщина, но увы уже ее слова в грош не ставят, особенно клан Вагисов. Они относятся к рабочим как к своим личным рабам. Очень высокомерные и очень злые люди, кроме своего носа ничего и никого не видят, зарплату не закрывают, в общем, не хватит листа, чтоб написать все о Вагисах. Все бегут. Ну, не советую попасть к ним на участок, а в общем СМТ не плохая организация Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Разгильдяи

Такое впечатление, что после нас хоть потоп. На участке Урдома-Виледь СМТ разрабатывала карьер недалеко от деревни Кивер. Вывоз песка производили по местным дорогам. Так дорогу ведущую на местное кладбище убили и так, и бросили. Раньше была дорожная насыпь, так они эту насыпь разгребли по сторонам и получилась канава. При обращении обещали восстановить по первым заморозкам, но обещания так и остались обещаниями. Теперь так называемая дорога весной превратится в русло искусственно созданной реки. Теперь местным жителям по всей видимости придется плавать на плотах до кладбища, а не дай бог Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Когда же лопнет начальство от своих миллионов

Я проработала шесть лет и ушла, но остался мой муж работать и так он на данный момент работает 25 лет, как же опускают рабочих, зарплата копеечная. В этой компании получает только начальство по миллиону, которые ещё умудряются воровать, как ни начальник так через год коттедж, машина, квартира, обворовывают, на запчастях механики делают деньги. Как послушать, кошмар, а им ещё и премию Валентина Яковлевна выписывает. А простые рабочие, честно работают, а им нет премии и зарплата 35 тысяч, в командировках сидят, отвратительно конечно. Просто позор! Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Плохое отношение к рабочим

Фирма отстой, зарплату режут, выходных нет, походу дело к развалу идет! Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не рекомендую

Работяг кидают! При устройстве на работу рассказывают одно, по факту - все вывернуто наизнанку. А вообще, рыба гниёт с головы! Отвратительная шарага с отвратительными, гнилыми людьми в руководстве. Всё делают только ради своего обогащения. Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Не хорошая фирма

Выходные даришь им на карман не оплачиваются ни выходных не проходных мы от них ушли с Южно Сахалинска вахты нет, отношения с людьми вызывающее, платить за работу не хотят. Подробнее>>

04.06.2022 | отрицательный отзыв
Сварочно-монтажный трест отзывы - Смт