Спортинг клуб

Увольняют одним днём и не важно сколько ещё до конца контракта. Есть ресторан где вы можете покупать обеды, которые будут готовить из испорченных продуктов. Изжога и диарея становятся лучшими друзьями. Ну и самой главное, есть там сам владелец который будет вести себя так, словно тебя подобрали у трассы. Унижение,оскорбления, разговор на повышенных тонах с матами и т.п. в твою сторону всегда и постоянно. Если думаете что рабочий день с 9 до 6, то нет. Заканчивать вы будете в 7,8,9,10 вечера. Иначе вы не нужны. Зарплату поднимать не хотят, при этом будешь пахать как папа Карло. Вас считают никем и ничем. Зарплата которую они обещают не стоит этого. Лучше обходите это место стороной. А если и собираетесь туда идти работать, забудьте про уверенность в завтрашнем дне.

Минск

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Увольнение без выплат заработной оплаты.

Хуже этого места еще не встречала, рабство! Что касаемо директоров это вообще отдельная история, умалишенность берет свое. Из отзыва подтверждаю на 100% так. :«Унижение и общение с вами так будто вы его собственность, вы приходите на одну должность (например инструктор по стрельбе) а будите выполнять работу дворника, строителя, грузчика, администратора и за всё это вам никто не заплатит а еще и сделают крайним и оштрафуют», «Все сотрудники ходят весь день на страхе, если видят в поле зрения директора». Если рассматриваете данное место в качестве работы, из личного опыта советую обходить ...
Первые пару месяцев с вами будут общаться так, будто в вас заинтересованы. Мне было удобно, рядом с домом.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Работать можно

Официальное трудоустройство , своевременные выплаты на карту, хороший коллектив. Руководство идет навстречу , можно договориться.
Работы достаточно много, работать нужно быстро и качественно.

27.11.2023 | отрицательный отзыв
спортинг клуб: Менеджмент уровня "дно"

Отношение к работникам (в том числе потенциальным) совершенно потребительское: на собеседовании оговаривалась двухдневная стажировка (на вакансию бармена) и затем, "если мы будем видеть, что друг другу подходим" трудоустройство. После двух "стажировок" (по сути двух полноценных рабочих дней) я написала их hr менеджеру Ульяне касательно оформления,на что мне ответили "уточню у администратора, ждите ответа". И что? Меня просто начали игнорировать и, как можно узнать из отзывов других соискателей, не я одна оказалась в таком положении. Назначить стажировку и, поэксплуатировав человека на благотворительных условиях несколько дней, не удостоить даже ответа нормальная ...