Верда отзывы - Https://verda-m ru

Автор: Елена

Этот отзыв для тех, кто думает приобрести двери в verda-m. ru. Меня подкупил доброжелательный менеджер Алексей. Заказала 5 дверей серии Эмалит с монтажом компании, - мне сказали, что монтажники штатные. Сначала приехал смышленый замерщик, составил смету работ (23 600 за 5 дверей, одна купе без портала), указал какие нужны проемы. Проемы мы, как нам казалось, подготовили. Доброжелательный Алексей поставил бронь на мои двери. Я наслаждалась клиенто ориентированностью процесса. Далее я оплатила двери, согласовали дату поставки, монтажа. Утро доставки началось с поиска моей оплаты, которая "не подтянула система". Разобрались, потом снова звонок от Алексея - пере сорт, те двери, которые стояли неделю в брони оказались не того цвета. Раньше никак не представлялось возможным проверить забронированые двери, только утром доставки. Мне пообещали побыстрее их произвести, менее чем за 14 дней! У меня бы съехали все сроки, - по договору с моим рабочим за его простой я бы платила 4 000 рублей в сутки. После бесконечного перезвонов с Алексеем и моего психоза, решение было найдено - я купила другие двери, которые были на складе. Надо отдать должное Алексею, - мне сделали скидку. А дальше был монтаж! Сергей, монтажник компании, сразу сказал что проемы подготовлены не так, т. е то, что планировал смышленый замерщик, неправильно и нужно переделывать проемы в ванной и туалете. После изнурительных переговоров между доброжелательным Алексеем, бригадиром, моим рабочим, монтажник Сергей все-таки решился на монтаж дверей. Выполнив половину работы, он сообщил что смета замерщика была предварительной, есть допработы. В итоге по факту я заплатила за монтаж 28 500 руб. Я возмущалась, почему он не сказал заранее, что смета настолько вырастит. А дальше он бил себя в грудь, оскорблялся, говорил, как они надрывались, глотали пыль, они выполнили отличную работу, которую он прямо сейчас всю разрушит, если я не заплачу. Если Вам не знаком этот стиль, Вы счастливчик! И для Вас я напишу, - Сергей не славянин, мой менталитет совершенно не совместим с менталитетом Сергея. Если Вы все же решили заказать двери, - требуйте Вам прислать договор до оплаты. Договор привезли только с дверьми. В нем нет ни слова о штатном монтаже, - Сергей сторонняя организация. Теперь о качестве Эмалита, Алексей забыл предупредить о том, что на стыке ребер и фасадной части, которая так красиво выглядит за эти деньги, часто бывают белые проблески! Оказывается, это нормально, это даже не дефект, так, ерунда. И для устранения есть специальный воск. Монтажник Сергей убрал у одной двери, мой вопрос а остальные, он предложил обратиться в рекламационный отдел. Всего вам хорошего, берегите себя.