тиара-медикал - Ищут сотрудника 3 в 1 за шапку сухарей

Автор:Владимир Остроухов

Был на собеседовании, hr начала рассказывать о том какая у них успешная компания и т.д. Когда спросил про рабочие обязанности и график - она резко переобулась и начала разговор в тоне «А Вы что не читали описание вакансии? - нам нужен человек работающий в режиме многозадачности!» Ищут 3 в 1 за зарплату ровно в 3 раза ниже рынка за такую работу… Удачных Вас поисков и всего самого наилучшего)))

Никаких

06.02.2023
ТИАРА-МЕДИКАЛ

Надменный Hr, которая(ый) в каждом предложении хвалит донельзя это компанию как лучшую, что нет ни одного отзыва негативного, что это бесконечное движение вперёд. Далее несколько раз озвучила что обратная связь мне, будет 100% дана, мы мол такие хорошие и порядочные, что даже в случае отрицат.ответа мы сообщаем (это было упомянуто раз 5), плюс какие то требования не совсем адекватные, если

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ТИАРА-МЕДИКАЛ

Отличный коллектив! Замечательный руководитель, Кузнецов Сергей Александрович! Именно поэтому , сотрудники работают в компании 3, 5, 7 , 8 и больше лет! Руководство заботится и регулярно повышает квалификацию сотрудников, отправляет на обучения, семинары. Отношения внутри коллектива теплые! В офисе есть даже массажное кресло и спортивная площадка)))))

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании ТИАРА-МЕДИКАЛ

Отличная ответственная, надежная компания! Директор заботится как о партнерах фирмы, так и о своих сотрудниках! Отношения внутри коллектива гармоничные, дружественные - теплая, приятная атмосфера. Всегда есть желание идти на работу и работать от души. Это большая редкость и очень много значит!