Отзыв : WISE дизайн - бюро

Россия, Москва, ТЦ Румянцево

Осторожно мошенница!!!
В апреле 2021 заказали в дизайн-бюро WISE в ТЦ «3 кита» кровать по индивидуальному эскизу и матрац со сроками поставки: матрац - конец 27.04.2021, кровать -18.05.2021 стоимостью 150т.р. Внесли аванс 50%. С момента заказа прошло уже 2 месяца, сроки поставки сорваны. Менеджер (она же владелец) Виктория , начиная с конца апреля «кормит завтраками» и клянётся сделать «невероятную» скидку на заказ из-за срыва сроков поставки.
НЕ ВЕРЬТЕ! ВСЕ ВРАНЬЁ!
После месяца обещаний (в конце мая) мы обратились за возвратом средств, однако до настоящего времени (уже пол месяца) нас продолжают «кормить завтраками» по поводу возврата аванса.
Планируем обращаться в суд.
Люди, если вам некуда девать деньги, то можете привезти их в дизайн-бюро WISE Виктории и она виртуозно будет «крутить» их в обороте своей компании, пока не будет исчерпано ваше терпение и, в лучшем случае, деньги не будут возвращены вам в судебном порядке (если данную организацию не признают банкротом)

03.07.2020
Отзыв : WISE дизайн - бюро

Металась перед новым годом в поисках кровати, у всех под заказ, мало у кого в наличии подходящие по размерам и стилю.Наткнулась на первом этаже ТЦ Румянцево уголок с кроватями "без примеси" т.е. без матрасов, подушек, спец.механизмов,т.е без того что обычно в других салонах выставляют, но о том, что все это идет отдельным прайсом клиент узнает позже.А тут, собственно, что продают, то и показывают.Мне сразу приглянулось несколько моделей, которые подходят и под лофт и по цвету и по цене.Но ведь все познается в сравнении..Короче говоря, под каким-то гипнозом внесла я аванс за кровать в другую фирму - не маленький, а

Россия, Москва, ТЦ Румянцево